Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Вижу На Дороге Супра! (случайные Встречи))

Рекомендуемые сообщения

встреча
сегодня в районе тушино , за 15-м автобусным парком комплекс гаражный , перед въездом 60-ка и в самом комплексе белая 60-ка на козлах , рядом с понтиаком




чье это добро ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща смотрел по НТВ ЧП там во Владике какаято снаряд возле дома упал, когда репортер рассказывал, взаде него вишневая СУПРА Проехала. Кто инотересно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимр 911 @ 24.7.2009, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ща смотрел по НТВ ЧП там во Владике какаято снаряд возле дома упал, когда репортер рассказывал, взаде него вишневая СУПРА Проехала. Кто инотересно......

Ща смотрел по НТВ ЧП там во Владике какаято снаряд возле дома упал, когда репортер рассказывал, взаде него вишневая СУПРА Проехала. Кто инотересно......



ЖЖОШЬ!!! =)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера ( в СПб) на Тихорецком проспекте прим.в 15.30 была замечена белая восьмидесятка без спойлера. Здесь есть владелец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 августа 2009 года в 16 00 проезжая мимо м.щукинская в сторону района строгино на служебном мерседесе GL500 ,слева по борту обнаружил черную 70ку.правый руль,стекла тонированны и закрыты (12фрион в наличии)гос. номер К107УВ177,особые приметы-сзади прибита табличка с надписью ,,спец.подразделение МВД России,,на манипуляции и обезяньи ужимки Дона Корлеонэ человек за рулем болида не отреагировал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вове в параллель. тут пару дней назад в "глухаре" серия про канализационные люки была, так вот в середине фильма на ГАИшном посту на заднем плане белая 80ка засветилась biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
частенько вечером вижу в отрадном, либбо на декабристов улице едет, либо по северному бульвару, Белая супра, номер не увидел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на каширке в 14:20 на встерчу красная 70 дорестайл проехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на заезде на ярославку (около магазина метро) в час дня , красная 70-ка на транзитах , 7мгте ( судя по шильдику) кашлет, чихает, но едит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каширке я... я на ярославке я... ты про какой шильдик, и кто чихает, и кашлеет?? и ты видел её на экзотике, чето не понял... моджет не я на ярике... просто езжу там постоянно по несколько раз на дню..

Цитата(vahrom Илья @ 10.9.2009, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
на каширке я... я на ярославке я... ты про какой шильдик, и кто чихает, и кашлеет?? и ты видел её на экзотике, чето не понял... моджет не я на ярике... просто езжу там постоянно по несколько раз на дню..

или ты против прямотоков? я что-то не понял?? что пукает писал бы тогда...... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикиньте.. еду я на крайслере по Чернигову.... (Супр тут в жизни не было)... и тут хопа! Голубая! Припаркована! 7м-жте, прорезь в капоте метровая. Одесские номера.. Парень правда на контакт не пошел, спешил видимо.. Ура! Хоть раз увидел вживую другую супру!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно правда было. В июле. Ехал домой в отпуск. Встретил парня с женой и маленьким ребенком! Он проехал уже 5 тыс. км. так. Мне,правда, его было жаль....



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7.09. т.е. позавчера в районе 12 часов дня в Очаково белая 80-ка на транзитах. На мигание фар и приветствие не отреогировал!!!
В этот же день на Каширском ш-се в районе 2-3 ч.дня чеоная 80-ка в сторону области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера смотрел по телеку полицейская академия-6! Там в одном эпизоде с пробкой на дороге,когда мент размахивает жезлами,отгоняя от себя каких то мух- краснаЯ 70 дорестайл. Сток полный, ей наверно год или 2 от силы. Такая вся горит в огоньках!!! Фильм ведь старый, как говно мамонта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фильме Bad Leutenant бордовая супра в самом начале. Припаркована в числе других машин и их вскрывает какой-то чел, по очереди, типа в багажнике роется. Тож дорестайл вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделю назад где-то выезжал с алабяна на ленинградку (в районе метро сокол). прямо передо мной была белая 60-ка. только морда какая-то не как обычно smile.gif. я не знаю какие там у 60-ок бывают, но сильно похожа на целику Т16. наша? нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати супра еще засветилась в фильме Брюс всемогущий (когда он только получил дар и переходил через дорогу)
а также в фильме gang tapes (белая супра припаркованая в гетто)))

а один раз по телеку в передаче про американских копов видел сюжет, там какой-то пьяный водила на пикапе от копов уходил, и на одном из перекрестков убрался об супру дорестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 19.10.2009, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
а один раз по телеку в передаче про американских копов видел сюжет, там какой-то пьяный водила на пикапе от копов уходил, и на одном из перекрестков убрался об супру дорестайл


Сукин сын! Я б Эму бошку б оторвал за токое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера на сигнальном проезде ( это где алтушка ) белая 70-ка на подмосковных номерах , в 10:30 утра , руль вроде бы слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По городу носится бардовый монстр в 61 кузове!
На авто.ру она продаётся...

Axel_xx мож ты знаеш who is it?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в Сургуте на ул. Маяковского (пересечение с пр. Мира) увидела supra_ma_.gif черную с 86 регионом.... Люди добрые подскажите КТО ЭТО??..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...