Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Хочу что б двери вверх открывались... Очень хочу.

Рекомендуемые сообщения

У меня на стоянке парковка такая: подъехал к своему месту, прицелился, вышел из машины закрыл двери, затолкал машину на свое место и счастливый пошел домой. Т.е. двери на стоянке открыть не реально. Ну и вообще масса неудобств с такими длинными дверями особенно с нерабочими ограничителями....
Кто нибудь заморачивался на эту тему?

Я нашел какой-то наборчик на е-бэе: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/_Car-Truck-...tem140245005483

Только не соображу как он работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey
попса, вроде красиво - и на этом все плюсы законьчились
- а вот минусов навалом, колхозить этот кит, не легко и не просто + ездить тебе прийдется только где нить по закрытому паркингу, за дождь и уж тем более зиму я ваще молчу - иначе будеш постоянно в вымазанных шмутках, грязный как чорт
- ненавязываю, высказываю только свою точку зрения, решать тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе я того же мнения, вот только хочется сильно...
этот наборчик какой-то не такой помоему. Насколько я видел на фотках у всяких Ламборгини и Феррари эта петля находится чуть выше центра двери и двери открываются не на 90 градусей а меньше
Что ж робить то? может психануть и убить часть жизни на этот эксперимент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey
hochesh eksperiment? Togda poishi v inete chertjazhi petlej sdelaj sam ih toljko amortizatori dokupatj pridjotsa! Zato bjudzhetno dolzhno bitj! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть чертежи, есть оборудование на котором сделать, есть желание сделать себе, надо металла купить, 40мм ст.45 продается сука листами... лист 2,5 тонны, тонна металла ~40т.р. из листа выйдет 4-10 комплекто (надо точно посчитать счас время нету)

НО! чертежи не проверенные, нашел в инете (там всего один вариант чертежей плавает) поэтому х.з. что получится по этим чертежам. петли лучше потом бы закалить, чтобы были жесткие и не гнулись. конструкционная сталь не калится, потому и металл стоит дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obi-van-kinobi
Так может купить тот наборчик с ибэя и с ним заняться сексом, чем покупать лист весом 2,5 тонны...

В итоге беседы, я так понимаю, никто этот наборчик в руках не держал и двери себе вертикальные не делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
ДА делали в МОскве... и не раз.... хороший ламбо-кит стоит 4-5000


4-5000 чего рублей? доларов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey
Долларов... Это качественный комплект, под конкретную машину. Работает надежно, дверь стабильно сама поднимаетсчя и относительно легко закрывается (девочка-дюймовочка может и не закроет, но тут можно и помочь)))) Зимой не падает.

БЫвает открывание\закрывание(!) с кнопочки - около 6000$

Дешевые комплекты стоят в районе 30 000руб, но они и разбалтываются, плохо держат дверь,... или же дверь легко поднимается, н очто бы опутстить - надо на ней повиснуть....

У настоящей ламбо дверь открывается строго вверх-вперед, но это возможно только на ней из-за специфической формы двери и крыльев... на обычной же машине так не получится, дверь сначала приоткрываешь, потом только поднимаешь вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5000 доларов..... да... есть над чем подумать....
А где это практически продается ? Есть координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supralove
НУ да, это универсальный китайский кит... у нас их (типо таких) по 30 и барыжат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец живем в 21 веке а двери сделать, что бы вверх открывались проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит нашел кит у ПРОСПОРТ.
Что не маловажно нашел в ридной Украини их дилеров.
Тем более немаловажно, что стоит он маааало денег.
Самое интересное, что их менеджер предложил прижать моими ламбодверями его любую часть тела в случае если кит окажется хреновым.
Все показал, рассказал, показал сертификат, хозяйственный такой менеджер...
На вид этот комплектик выглядит вполне вкусно.
Короче я заинтригован.


Фирма это российская потому, уважаемые россияне, вопрос:
Внимание!
Кто покупал хоть какой нибудь товар у этой фирмы и как этот товар себя вел?
Просто у моего товарища стояли вроде бы фары проспорт на тазе, так весь город недели 2 ржал с того как они светят в разные стороны, не регулируются и вообще габариты ярче ближнего... пока этот кореш назад стоковые не поставил... теперь фары те у него на балконе лежат... вот и теперь я сомневаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(`~taniell~`)
проспорт говно =)

только надо уточнить _российский_ (кетайский) проспорт. Американский очень даже ничего (себе их показометры возможно поставлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Mr. Y)
(`~taniell~`)
проспорт говно =)

только надо уточнить _российский_ (кетайский) проспорт. Американский очень даже ничего (себе их показометры возможно поставлю)


Уточнил.... ) манагер деликатно намекнул, шо я-селянин и задаю глупые вопросы... Но ладно... скорее всего он сам не подозревает шо ПРОСПОРТ бывает разным.
Поэтому был сделан ход конем. я у них заказал фары на свою аудюху, через 3 дня придут... поставлю и сделаю вывод об их продукции....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь про петли (кому интересно).
Выяснилось, что 2 более нормальные фирмы VDK и LSD (название у последней интересное). Про проспорт пока молчу.)) Киты бывают универсальные и под модель. На мою супру не делают, поэтому буду брать универсальные. Наценочку за открытие с пульта сделали относительно не большую - ее тоже захотел.
Стоит все кучу денег.
И.
Важно правильно установить, усилить иначе бедный кузов. Т.е. самодельный колхоз китайского кита отпадает. Мало того я только сейчас озонал, что надо отрывать крылья моей ласточке.

Нашел у нас 2 фирмы, которые в теме.
Со следующей недели поеду к ним в гости... дорога дальняя..
О результатах сообщу.

Да, и конечно же иллюстрации принципа действия... http://www.pitstop.zp.ua/prod/styling/LSD/LDS/
и видео
http://lambodoor.com.ua/video/video1.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Zmey)
Мало того я только сейчас озонал, что надо отрывать крылья моей ласточке.


Я минуту сидел думал что ты имеешь ввиду и атк и не понял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
(Zmey)
Мало того я только сейчас озонал, что надо отрывать крылья моей ласточке.


Я минуту сидел думал что ты имеешь ввиду и атк и не понял....


Снимать передние крылья - петли крепятся под ними ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с одним амо я слышал не оченб а для двери супры надо 5 наверное))))

что у вас необычный автомобиль, поймут даже школьницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это по месту будем посмотреть... тут же и перестараться нельзя, а то еси какая-нить маленькая чика попробует дверь открыть, так ее может вместе с дверью в воздух запустить.... ищи ее потом в соседской капусте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посомтрел ролик, и понял, что этого набора я не хочу, помнбна селике старой старой (квадратной ещё) стояли ламбо двери, болталисб жутк, даже здесь посомтрите на ролик, они когда в низ опускаются - болтаются! кошмарно! а когда этот гаврик выходил то чуть плечом не задел дверь, и вотзима, вот соль и грязь на полоске метала на дне двери, я выхожу и плечом или руковом полто, я цепляюсь, и привед, всегд я с собою таскать солфетки - щ1тки, и прочее, ну не знаю сомнительно. или например я проехал по грязи киллометров 50-100 на дверях накопился снег открываю дверь и вот оно всё на мне!
Следующий момент который мне не нраится, дверь сначала открываель, потом поднимаешь, было бы куче если бы она поднималась сразу подаганали, например.

а про фары это нормально! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про двери... ну если ты прям так уж их зохотел постваить, то может оно и надо, но есть один момент, постарайся запомнить конструкцию стоковой двери biggrin.gif боюсь через некоторое время придется петли назад ставить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...