Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SupraRK

Супра Республика Крым

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Меня зовут Сергей живу в Керчи.Являюсь хозяином Супры с 2007г. Европейка привезена из Германии.Год выпуска 1990 г. 7m-gte, механика.
Скажу честно не хотел,не мечтал,не искал.Все произошло быстро за одну неделю.Сначало меня друг провез на своей 850 бмв,я понял что моя десятка никуда неразгоняеться,не тормозит и неупровляеться вообще,хотя была неплохо сделана.Это был первый звоночек.Через пару дней мне стало известно,что на выходных на авторынке в Симферополе продавался какойто черный звездолет,но его почему то ни кто не купил.Приложив немного усилий мною был раздобыт тел . хозяина.На следующий день мы встретились в Севастополе и я уехал домой на супре.Да, косяков по машине было много(из четырех колес ,тормозило только переднее левое,тормозная жидкость из главного цилиндра текла прямо в салон,гтдроусилитель не работал,двигатель грелся катострофически,можно было ездить по городу не большими перебежками,итд.итп,всего сейчас не вспомню.Но самое главное она ехала,и ее внешний вид на 18 колесах и заниженной подвески,заставлял забывать о всех ее минусах.
Что было сделано до меня –поднято давление до 0.9-1 кг,метал.прокладка головы,полный выхлоп 3,5 дюйма ,банка KTS.Пайпинг 2.5 дюйма.Blow-off Blitz, Диск –керамика шисти лепистковая демферная,,облегченный маховик.Стойки бельщтейн,пружины MUB -50 .Распорки перед зад – TRD.Диски 18 Ronal,Руль TRD , и серена от катера.Вроде все ,но может что то и забыл.
На сегодняшний день установлено:
Турбина ст-26 (компресорная крыльчатка GT-3076)
Отсечка HKS FKD
-Бустконтроллер APEXI AVC-R
-Топливный контроллер APEXI AFC NEO
-Регулятор давления топлива AEM
-Топливные форсунки CLINIC 750 CC
-Интеркулер XS Power
-Расходомер AFM LS-400
-Бензонасос Walbro-255 л/ч
-Система охлаждения интеркулера CO2
-сайлентблоки полиуретан
-Крыша карбон
-Диски OZ R 17 8j
-Резина, перед Yokohama Advan A 050 225/45 зад –Toyo Proxess R 888 235/45
Датчик детонации
-широкополосная лямбда (AFR) AEM UEGO
-Shift Lite-Dijital Pro AUTOMETER
-давление, температура колес- APC
Музыка
-Голова 2 Din –JVC
-Усилители:
- GROUND ZERO GZUA 2125SO
- GROUND ZERO GZHA 4150X
- MONACOR D-REX/1202
-Конденсаторы GROUND ZERO
-Кросоверы MOREL MX-22.2E
- Твитеры MOREL MT-22
- M/R MOREL CDM54
-M/W MONOKOR CRB-200 BASS
-S/W GROUND ZERO GZRW12XS AL
Полная перетяжка,переделка салона,богажника ,материал кожа.
В 2015 году произведена капиталка двигателя.использовались только тоетовские оригинальные запчасти поршня,вкладыши итд.Метал. прокладка.Комплект силикона.
В данный момент заканчиваеться обкатка ,начинаеться настройка.
Общий подход к проекту-
По кузову,считаю ,что никаких изменений категорически вносить нельзя(это касаетья вайд боди),достаточно занижения и правильных колес.
По двигателю можно играться до бесконечности,все зависит от свободного времени,и свободных денежных средств.
Салон сделан под меня и полностью меня устраивает,описывать детали долго ,на фото в принципе все видно.
В заключении хочу сказать,что чем дольше владею супрой тем все меньше смысла ее продавать,она уже давно стала членом семьи,и надеюсь еще долго будет приносить радость всей семье и окружающим тоже.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать!
Добавь побольше фото салона и багажника - интересна инсталляция звука.
Передние поворотники и габариты краской что ли закрашены? Туманок не хватает для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю чем закрашены,скорее всего лаком притонированы.Фото салона не смог резко найти,добавлю в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все Супры РФ завидуют твоей из за климата в котором она живет.
в целом подход очень радует, ты очень много сделал и дал этой машине! Так держать надеюсь никакая нужда не заставит вас расстаться wub.gif

ЗЫ несколько лет подряд отхыхал в Севастополе и знал только об одной красной 70-ке в Симферополе, но с хозяином так и не встретился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 24.2.2016, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
салон интересно выполнен,еще бы сток руль...)

Руль сейчас выдвинут назад сантиметров на 20,на фото с мотоциклистами хорошо видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добро пожаловать
в тему НАШИ люди пожалуйста с фото и номерком загляните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Рад увидеть здесь знакомое лицо.
Засвидетельствую свое почтение.

Правда, видел тебя и машину лет с пять (или шесть?) назад, но по фото видно, что все в порядке.
Правильная супра, едет, смотрится и звучит надлежащим образом.
Особо отмечу задний ряд сидений - это нужно видеть живьем!

В общем - вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если успею машину собрать и бабла накопить,или на хвоста возьмешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...