Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MonZa

Супра Краснодар

Рекомендуемые сообщения

ну Борька не барыга на авто рынке, и не первый попавшийся продавец в интернете, поэтому вот так и получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, ты вот тоже странный персонаж... Говорил тебе ... Забери живой металл от моей белки по цене чермета ... Ты же "сварщик будет выебываться из нового листового железа ебошить кузовные детали". Ладно, проехали. Ты говоришь "хочу задний подрамник, скинь фоты!" Вот те и фоты, и подрамник чуть не даром ! Ты же чет ждешь.. Наверное ждешь когда его спиздят алкаши и унесут на чермет. Хочешь трубки топливные и тормозные- опять же лежат под ногами в гараже. Настанет момент когда я буду не в настроении и порубаю всю эту хуйню на мелкие куски топором и увезу сам на чермет. Вот и как после этого тебе както пытаться помочь? Нахуй мне делать себе в ущерб? А по теме покупки Супры - виноваты оба.. . Даже Диос молодец раз умудрился такой хлам на расстоянии впарить. А ты выглядишь барашком которого за поводок привели на бойню. Всем мира... Никого не хотел огорчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть тема специальная - обсуждение бывших вашей супры.
покупатель перекладывает ответственность на продавца и это не правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, убедился в этом через горький опыт. В итоге каждый остался при своем - продаван с баблом, а я с грудой металлома! Хотя за руку никто не тянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 8.6.2015, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
После драки ,кулаками не машут.

А вот и не правильно..." После драки в зубы не смотрят." и "дареному коню в зубы не машут." так считаю правильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новое приобретение



Возникли проблемы с размерами суппорта, суппорт упирается в диск(, нужно либо проставочку приобрести, либо новые диски с адским вылетом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может и проставки поставлю, может диски новые, хз, сначала надо рейку починить, сайленты в редукторе поменять, развальные болты и сайленты тоже, что то по текло со всех щелей) щас не до тормозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проставки у токаря, если что, покупал алюминий и точили

если диски продавать будешь, черкани в личку, обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...