Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Andrey

Сие Чудо Света )))supra70

Рекомендуемые сообщения

Дубль всяко за полтос уйдет за пару дней. Если потянуть, то можно и за 75. smile.gif А вообще по фото ни хрена не понятно о состоянии. Может там под капотом телевизор из 5 деталей сварен? Или задние арки все в дырках с ладонь? Или бордовый раздраконеный салон перешитый в молодого дермантина? Почистить бы ее от снега, да посмотреть по-человечески, а то может она и полтинника не стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арки там в рыжиках, салон не дырявый, только провода из под панели торчат))

Ребят я вот ещё чё хотел спросить , секса то много с этими машинами?? При том условии что я сам слесарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая что ты сам слесарь - после 99-й отдохнёшь ;-)
P.S. Шильдик "3.0 турбо" с передней ноздри я бы купил. Если у тебя будет свап, то поставишь "2.5 турбо" туда - их хватает. Гене не продавай - у него нет 3.0 турбо мотора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а свап вообще штука сложная? я до этого на civic 4го поколения два раза делал, с карбюратора на моно и с моно на инектор, общее понятие впринципе имею, воткнуть мотор , коробку и сростить новый мозг с моторной косой и салонную косу?? так ведь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если почитаешь заранее форум и составишь хороший план по проекту, то сложностей не будет. Тема свапа на этом форуме по количеству переплюнула тему бустапа уже давно : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт!Если он сам с руками из нужного места,то этот кузов+мотор выйдет до 200тыс.До 300 у него ещё будет задел на покраску\кузовню и на подвеску останется.
Так что если руки+шуршание в кармане=ровная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только представить сколько "нытья" бы было,если бы показал вам своё "начало".2 мёртвые машины,одна в столб и без половины мотора,и без сидений(кожа),вторая кривая и с клиновым мотором трупом на 90%.
Результат-нормально едущая стоковая 3.0турбо.Не идеал конечно,но свои 300 стоит наверняка.
Так чтоТС,если действительно хочешь-бери.Хавнёт она конечно хорошо,и нервов и денег и времени.Но в замен отплатит,наверняка отплатит.
Главное не гнаться за "девки смотрят".Делай для себя.
В любом случае если она твоя,она у тебя будет долго.Это не та машина которую выбирают.Это та машина которая сама выбирает.
Бывает ошибается,но редко.Зачастую её выбор очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, ты не прав. Временной ресурс ты никогда не вернёшь и ничем не окупишь, а временной ресурс на старте Жизни тем более.

Зарабатывая деньги на ремонт ты становишься профи в зарабатывании денег. Тратя время на ремонт, ты именно тратишь время и в итоге упускаешь возможности в профессиональном росте. Если конечно ремонт машин не является твоим профилем.

Хорошо восстановить машину не получится за 200 тысяч. И когда ты это осознаёшь, то ты понимаешь что время именно потратил, а не использовал. А если бы использовал, то глядишь была бы уже к этому времени совсем другая супра.

Философия жизни : )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сводимся к
Юность: есть время, есть силы, нет денег.
Зрелость: есть силы, есть деньги, нет времени.
Старость: есть время, есть деньги, нет сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё бывает в зрелости нет денег, и в старости их тоже нет. Полуразвалившаяся супра - это довольно большой пинальти, который приходится таскать на себе и не факт что она поможет тебе достичь твоих целей, которые у тебя будут через 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не автослесарь, но супра у меня уже 7 лет, гараж превратился в автосервис, потрачено около полумиллиона деревянных, но до покраски кузова я так еще и не добрался))) За то научился много чему благодаря супре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супру желательно брать второй (третей) машиной и заниматься ей в свободное время на свободные деньги. Желательно не одному.
А вообще, чего стращать человека! Пускай берет 50 р. не те деньги что б особо думать при наличии доков. Поковыряется - все лучше жигулей. Я правда не знаю каково сейчас быть владельцем Супры, еще точнее этого не прочувствовал, но уже 5 лет назад использовать Супра в качестве поджопа было нерентабельно и иррационально, это больше хобби, игрушка, развлечение, отвлечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...