Перейти к содержанию
Supramania.ru

Andrey

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Andrey

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.06.1990
  1. Спасибо за поддержку парни!!!)))
  2. ок , спасибо за совет уже во всю курю форум и мануалы прикуриваю))
  3. а свап вообще штука сложная? я до этого на civic 4го поколения два раза делал, с карбюратора на моно и с моно на инектор, общее понятие впринципе имею, воткнуть мотор , коробку и сростить новый мозг с моторной косой и салонную косу?? так ведь ?
  4. Арки там в рыжиках, салон не дырявый, только провода из под панели торчат)) Ребят я вот ещё чё хотел спросить , секса то много с этими машинами?? При том условии что я сам слесарь)
  5. не хочет он на 99 меняться но согласился на 50 т.р.)) так что продам я 99 и куплю а там как пойдёт))
  6. Я тоже так думаю, потому что она стоит 5 лет и не нужна ни кому, тем более без мотора, посути один тока кузов, подскижите на вскидку, какой мотор туда могли воткнуть?? G серию, врядли J , там мотор 2 литра от чего мог встать ???
  7. А про мотор забыл, двигло есть 2х литровое , разобрано но сказал он мне что все есть новое и точеное , колено, вкладыши поршня и , клапана и вся приблуда на мотор!
  8. с доками все норм, ввезена под полную пошлину на номерах, ПТС свидетельство о регистрации все есть , на учете стоит, я так думаю гниленькая , повеску надо всю чинить , коробка автомат, правда я не знаю от какого двигла, и какие мозги стоя тоже не известно((( хочу ее брать и делать свап.
  9. Цитата(IPmshik @ 19.2.2015, 20:51) А город какой и руль какой? Вологда , правый руль 90 год, не правильно прочитал
  10. Хочу предложить ему обмен на ваз 21099 2000 года ) в идеале т.к. сам работаю слесарем в автосалоне)))
  11. Он ее не продавал , она 5 лет уже стоит и ни кому не нужна , а машина - мечта детства
  12. Привет всем , собираюсь я брать чудо японского автопрома и хотел бы посоветоваться,в данном автомобиле отсутствует двигатель,стоял раньше 7М ГТЕ потом его удачно кто то загнул и сделал из автомобиля овощ непонятный, с каким то 2х литровым пакетом сока, его в последствии тоже убили. Дак вот в чем вопрос, продавец не знает сколько денег за нее попросить и я не знаю сколько предложить. Форумчане подскажите и посоветуйте что мне делать и сколько денег предлагать.
×
×
  • Создать...