Jump to content
Supramania.ru
Sign in to follow this  
leman

Я Гражданин России !

Recommended Posts

Я вернулся,
- исправил историческое недоразумение и необдуманную оплошность после распада СССР,
Я стал гражданином РОССИИ, я Русский по духу, Русский по отцу и я патриот Своей страны - СЛАВА РОССИИ, ТРИКОЛОРУ и АНДРЕЕВСКОМУ флагу


Share this post


Link to post
Share on other sites
Нашел чему радоваться дядя Саш, у меня вот бизнес прогарает на глазах из за курса валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дядя Саша - молодец smile.gif Присоединяюсь к предложению предыдущего оратора smile.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
А с пропиской страницу не показывает))
Наверняка где-нить в Курске зареристрирован russian.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
прикол постить не буду,его и так все знают.)
В любом случае Поздравляю!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата(Supra² @ 19.12.2014, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
А с пропиской страницу не показывает))
Наверняка где-нить в Курске зареристрирован russian.gif


Радик cool.gif cool.gif cool.gif вот ты как был дешевым понтовилой, таким и остался pardon.gif прописку здесь светить не буде, НО! leman_sm.gif на ПОЛЯНКЕ обитает, среди реальной ЗАМОСКВОРЕЦКОЙ ШПАНЫ - это шоб тебе было внятно и очень популярно



SupraloveКсюшка,Tingol Димка, Sman.67 Игорек , IPmshik Гена, СУПУРА (только приедь ))) я тебя утоплю в ЖИГУЛЯХ )))) и у себя в баре, trofimovich Толичка )) ты даже не представляешь что я сделал за этот паспорт )) хотя как человек военный догадываешься - СЛАВА РОССИИ!!!!, Supraved спасибо тебе ))

Господа !!! РОССИИЯ стояла и стоять будет, а вся мразь с ее тела згинет - процесс не быстрый, но идет, медленно, тяжко, НО!! ИДЕТ!!!
- самый страшный враг для РОССИИ это не НАТО и не черномазая АмЭрЫка!! , а пятая колона в самой РОССИИ, вот эта мразь , которая баламутит воду, всех подонков во главе с макаревичем вы итак знаете

СЛАВА РОССИИ, СЛАВА ТРИКОЛОРУ, АНДРЕЕВСКОМУ ФЛАГУ, СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Патриотизм - религия бешеных.
Оскар Уальд
Патриотизм - последнее прибежище негодяя
Самуэль Джонсон
...

blum1.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата(vahrom @ 25.12.2014, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Патриотизм - религия бешеных.
Оскар Уальд
Патриотизм - последнее прибежище негодяя
Самуэль Джонсон
...

blum1.gif


Илюша, я с тобой даже обсуждать ни чего не буду, ты молод и глуп и по существу ты мясо для белоленточной падали,
не нравится страна - въебуй в ту в которой нравится, только не лей грязь на ДЕРЖАВУ
- а так же на счет цитат, русских классиков цитируй, а не хз кого

Share this post


Link to post
Share on other sites
замечаете как рассуждают белые,и как рассуждают другие народы?
Сразу становится видно кто сдаёт свои позиции на планете,а кто наступает и захватывает влияние...
Когда собираются узбеки они готовят плов.Когда собираются русские они точат "ножи". Этим всё сказано.
Мы почему то пишем сами себе прогу на уничтожение,хотя прекрасно знаем как противостоять своему уничтожению. Клин клином вышибают.
К нам приходят в дом "дружные" народы,значить нам нужно становится дружнее! и тд.
Но почему то многие воспринимают патриотизм негативно.Ребята-вы "трупы".вас уже нет.Вы одиноки,а значить вас можно по "прутику" переломать.Те кто приходит к нам,они с другим менталитетом.Они ваше добро принимают за слабость.Они прекрасно видят нас,мы по одиночке,на нас можно напасть и ответки не будет,а занчить можно давить.(пример узбек захвативший в заложники девочку).Чтобы это понять надо просто пожить с ними.Если этого не получается,то хотя бы поверить тем кто пожил с ними.
Ещё раз напомню,как я вижу это:патриотизм это не флаги на болотной,это момент когда выносишь мусорный пакет из своего жилища.
Метущий тротуар таджик или узбек видит как мы гадим у себя же дома,за это он не уважает нас и этим легко может заткнуть любого.
Так что если будем связаны,будем крепкими.Будем развязаны,нас сломают по одному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
старая добрая истина... но нынешней компьютерной молодежи.этого не понять.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прочитал коммент Анатолия и чет вот вспомнил...

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать".©

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша, я не отношусь никак ни к белоленточной падали и ни безголовым патриотам. Грязью ты пытаешься меня полить, а не я Державу))
ты путаешь понятия родины и текущей государственности. "Я молод и глуп", думай так, мне все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Леман,
Патриотизм в классическом восприятии - это прежде всего стадное чувство единения. При этом это чаще всего основано на эмоциях без фактическго мышления и осознания.
А ты к белоленточным меня причислил и к макаречиву, спасибо повеселил, ты совсем ничего не понимаешь, хоть и не молод уже)))
удали плиз мои цитаты. Написал - просто вырвалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...