Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Я Гражданин России !

Рекомендуемые сообщения

Я вернулся,
- исправил историческое недоразумение и необдуманную оплошность после распада СССР,
Я стал гражданином РОССИИ, я Русский по духу, Русский по отцу и я патриот Своей страны - СЛАВА РОССИИ, ТРИКОЛОРУ и АНДРЕЕВСКОМУ флагу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел чему радоваться дядя Саш, у меня вот бизнес прогарает на глазах из за курса валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
прикол постить не буду,его и так все знают.)
В любом случае Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 19.12.2014, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
А с пропиской страницу не показывает))
Наверняка где-нить в Курске зареристрирован russian.gif


Радик cool.gif cool.gif cool.gif вот ты как был дешевым понтовилой, таким и остался pardon.gif прописку здесь светить не буде, НО! leman_sm.gif на ПОЛЯНКЕ обитает, среди реальной ЗАМОСКВОРЕЦКОЙ ШПАНЫ - это шоб тебе было внятно и очень популярно



SupraloveКсюшка,Tingol Димка, Sman.67 Игорек , IPmshik Гена, СУПУРА (только приедь ))) я тебя утоплю в ЖИГУЛЯХ )))) и у себя в баре, trofimovich Толичка )) ты даже не представляешь что я сделал за этот паспорт )) хотя как человек военный догадываешься - СЛАВА РОССИИ!!!!, Supraved спасибо тебе ))

Господа !!! РОССИИЯ стояла и стоять будет, а вся мразь с ее тела згинет - процесс не быстрый, но идет, медленно, тяжко, НО!! ИДЕТ!!!
- самый страшный враг для РОССИИ это не НАТО и не черномазая АмЭрЫка!! , а пятая колона в самой РОССИИ, вот эта мразь , которая баламутит воду, всех подонков во главе с макаревичем вы итак знаете

СЛАВА РОССИИ, СЛАВА ТРИКОЛОРУ, АНДРЕЕВСКОМУ ФЛАГУ, СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патриотизм - религия бешеных.
Оскар Уальд
Патриотизм - последнее прибежище негодяя
Самуэль Джонсон
...

blum1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vahrom @ 25.12.2014, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Патриотизм - религия бешеных.
Оскар Уальд
Патриотизм - последнее прибежище негодяя
Самуэль Джонсон
...

blum1.gif


Илюша, я с тобой даже обсуждать ни чего не буду, ты молод и глуп и по существу ты мясо для белоленточной падали,
не нравится страна - въебуй в ту в которой нравится, только не лей грязь на ДЕРЖАВУ
- а так же на счет цитат, русских классиков цитируй, а не хз кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечаете как рассуждают белые,и как рассуждают другие народы?
Сразу становится видно кто сдаёт свои позиции на планете,а кто наступает и захватывает влияние...
Когда собираются узбеки они готовят плов.Когда собираются русские они точат "ножи". Этим всё сказано.
Мы почему то пишем сами себе прогу на уничтожение,хотя прекрасно знаем как противостоять своему уничтожению. Клин клином вышибают.
К нам приходят в дом "дружные" народы,значить нам нужно становится дружнее! и тд.
Но почему то многие воспринимают патриотизм негативно.Ребята-вы "трупы".вас уже нет.Вы одиноки,а значить вас можно по "прутику" переломать.Те кто приходит к нам,они с другим менталитетом.Они ваше добро принимают за слабость.Они прекрасно видят нас,мы по одиночке,на нас можно напасть и ответки не будет,а занчить можно давить.(пример узбек захвативший в заложники девочку).Чтобы это понять надо просто пожить с ними.Если этого не получается,то хотя бы поверить тем кто пожил с ними.
Ещё раз напомню,как я вижу это:патриотизм это не флаги на болотной,это момент когда выносишь мусорный пакет из своего жилища.
Метущий тротуар таджик или узбек видит как мы гадим у себя же дома,за это он не уважает нас и этим легко может заткнуть любого.
Так что если будем связаны,будем крепкими.Будем развязаны,нас сломают по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старая добрая истина... но нынешней компьютерной молодежи.этого не понять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал коммент Анатолия и чет вот вспомнил...

"Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать".©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, я не отношусь никак ни к белоленточной падали и ни безголовым патриотам. Грязью ты пытаешься меня полить, а не я Державу))
ты путаешь понятия родины и текущей государственности. "Я молод и глуп", думай так, мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман,
Патриотизм в классическом восприятии - это прежде всего стадное чувство единения. При этом это чаще всего основано на эмоциях без фактическго мышления и осознания.
А ты к белоленточным меня причислил и к макаречиву, спасибо повеселил, ты совсем ничего не понимаешь, хоть и не молод уже)))
удали плиз мои цитаты. Написал - просто вырвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...