
вадим
Members-
Content Count
281 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Articles
Blogs
Downloads
Store
Gallery
Calendar
Everything posted by вадим
-
Вчера встретились,познакомелись,впечетления самые положительные,шашлык дождь обломил)))ну и ладно,главное пообщались,думаю не последний раз!!!)))
-
ПРОЩАЙ АЭ2012 и АЭ в принципе
вадим replied to Azzot's topic in SM-Exotic Supra & Soarer - Exhibition
Хорошо,фото выложу позже! -
ПРОЩАЙ АЭ2012 и АЭ в принципе
вадим replied to Azzot's topic in SM-Exotic Supra & Soarer - Exhibition
Давайте соберемся на неделе вечером или на выходных,готов к приезду сам, всё закупить и обустроить как надо,с финансами разберёмся на месте. П.С было бы желание,а время найдется! -
ПРОЩАЙ АЭ2012 и АЭ в принципе
вадим replied to Azzot's topic in SM-Exotic Supra & Soarer - Exhibition
Согласен с lemanom! Можно после работы встретиться,на природе пожарить шашлык,пообщаться,у меня стол,стулья,палатка 4 местная в багажнике лежит))) как раз для такого случая)))у нас в люблинском парке есть такое место,вчера там пиво пил,площадка для машин есть,машин на 30,лес и поляна в пределах видимости,так что за машины можно не беспокоиться! Предлагаю сегодня! -
во прикол,за мной уже следят)))и супру за полили и меня возле бехи,я в красной куртки,лампочки в туманках меняю,а рядом Саня стоит,который всем мозг выносил и его за банели)))тот самый который всё бросил и в москву приехал деньги зарабатывать на супру)))правда пока на марке катается)))и только мне мозг выносит,маньяк настоящий,Леман,в виде исключения пусти его с народом общаться)))парень нормальный и супу он точно купит))) sertui,ты за чем за мной следишь?
-
не знаю на сколько она хороша,у меня в гараже есть,приезжай завтра ,дам на время)
-
на пунте и бемсе мыл сам с другом,за одно помыли и его фиесту,всё окей, не каких проблем,правда свечи и масло менял,когда выкрутил свечи на них столько говна))),может их и не надо было менять со временем обдуло-бы,но я поменял,детонация пропала,расход упал,хотим сделать, из огнетушителя,или покрасочного отстойника,по тому как бутылка стрёмно и не эстетично)))мы её не помыли через неделю все соски ниппелей сожрало))) П.С если запустить,то не какая разборка и ультра звук может не помочь)))а деньги отвалишь и далеко не 2 т.р
-
из-за лямбы может со старта херого ехать
-
возможно,не нормально,но меня не парит,я на ней мало езжу)))на каждый день у меня, бмв Е-39, 12 литров по городу,по трассе 8-9))))) и фиат пунто,по городу 4 литра,по трассе ваще нюхает)))
-
трудно сказать,литров 20 думаю,98 лукойла,если не давить сильно на тапку)))
-
просто расход на них, почти на всех лошадиный)))
-
Антон, как определил что твоя умерла?может моя тоже дохлая)))оригинал с ко ко стоит?
-
называется SARD,в бортовике выше фотки есть,стоит вроде 2000р
-
Цитата(Timur.88 MK3 @ 19.3.2012, 22:28) Зачем тебе нулевик SCT? а он что хреновый,я его снимал на днях,расходомер вроде чистый,какой по советуешь и по чему?
-
Даёт он давление топлива в рейке)))а если серьёзно,родной умер,решил поставить сразу с будильником,чтобы не гадать если что не так,удобно и красиво как минимум, в будущим может пригодиться
-
+1 Я тоже поставил,теперь радуюсь при каждом заводе,правда тернистым был путь,теперь два стартера и один замок в запасе)))
-
leman знает,где то он про эту про эту процедуру писал,если я опять чего то не перепутал
-
В парк с женой сегодня ездил,белок кормить)))и ласточку по фотали !
-
оказалось всё проще и дешевле)))нажал кнопку O/D (отключил овер драйв) и теперь как не крути,как не бросай всё за.....бись ,комедия одним словом,КТО ЕЗДИТ НА СУПРЕ НА БЕНЗИНЕ НЕ ЭКОНОМИТ!!!!!!!!!!!!!
-
решил проблему с БЛОУФОМ)))теперь машина не глохнет при резком сбросе газа)))и пшикает как потерпевшая)))оказалось что просто нужно было дождаться нового сезона! помыл,поездил немного,довольный приехал домой
-
Привет всем! Зима прошла,пора машину из гаража на мойку загонять))) прокатиться с ветерком,да и деньги пора тратить на шолобушки всякие,наконец то появляется отдушина на выходные,всегда есть чем заняться в удовольствие
-
или дросель?
-
расходомер имеешь ввиду?