Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

мы живем в самой богатой стране...

Рекомендуемые сообщения

мы живем в самой богатой стране и все остальные страны нам завидуют.
ТОлько у нас в праздник ДЕНЬ РАДИО - может напиться каждый желаюший. ТОлько у нас при назначении на должность одного человека страдает весь город. ТОлько у нас , чтобы украсть 1 млрд рублей устраивают парад при участии танков, чтобы потом под видом ремонта дорог опустошить бюджет на вышеуказанную сумму.
И все таки она наша наша-РАША.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaGTR4WD
biggrin.gif

5!

Supralove
Парад скорее дань самолюбию наших властей ) В былые времена величия ссср парады были, а сейчас нет ) РЕшили возобновить традицию. ДА и ветераном приятно ) ДУмаю отмывание денег в данном случае не самоцель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что парад нацелен на показуху что мол смотрите какая у нас сильная армия! И направлен в первую очередь на молодежь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max
Бугага... ага.... армия сильна как никогда ) Первый раз в параде будут учатсвовать все ВС РФ ))) Все 33 танка и 3 самолета biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
Коль, я же говорю Показуха! Им же нужно молодеж в армию затащить как-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГОСПОДА - ХОТЬ НЕМНОГО ДУМАЙТЕ, О ЧЕМ ПИШИТЕ

- ПАРАД НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ В ЧЕСТЬ 9 МАЯ, ЭТО ВОСТАНОВЛЕНАЯ ТРАДИЦИЯ И ПАМЯТЬ В ЧЕСТЬ НАШИХ ДЕДОВ И ОТЦОВ, КОТОРЫЕ СВОЕЙ КРОВЬЮ ЗАСЛУЖИЛИ ДЛЯ НАС ЭТОТ ПРАЗДНИК
- ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ

- а любые домыслы и высказывания по поводу парада тут не уместны, а на счет как слить бюджетные бапки есть тысяча и один способ (только не плетите сюда парад и ветеранов)

- на счет вооружения и мощи Российского оружия, верней оставшихся наработок СССР - еще на долго хватит запаса - и боязнь наших друзей с НАТО

- так вот, делайте свои нахрен выводы тихо и в тряпочку - меня больше всего бесит, когда о силе, мощи армии и флота звездят люди не нюхавшие порох и ваще блядь калаш в руках не держали
- НЕ НРАВИТСЯ СТРАНА, ТАК В ЧЕМ ДЕЛО - НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Саша, калаш в руках держал, и не раз, 2 месяца участвовал в спас-работах в отряде МЧС, в армию чуть было не пошел добровольно, но отговорил ВДВшник, прошедший чечню, за что ему спасибо! О мощи нашей армии регулярно расказывают ребята, которые тут шли по своей воле и их расказы не утешают, а так же их расказы подтверждают ветераны афганистана и чечни.

У меня все дедушки и бабушки воевали, уважаю всех воевавший и всех погибших во всех вооруженных конфликтах, только скажи мне на кого они могли надеяться в старости? На свое блять государство? Или на своих детей? Саша, память - это когда фашисты не могут выйти на улицу на демонсnрации, когда их не показывают по тевизору, а за пропаганду фашизма и идей фашизма по ТВ пиздят на государственном уровне! Вот это память и уважение! Что важнее для ветеранов - что бы их помнили 1 день в году? Или что бы была нормальнаяч пенсия? Может быть им помогло государство отменой всех льгот? Показушный парадик - это ДЕРЬМО И БЛЯДСТВО! Это мое мнение! Если захочешь обсудим мою позицию при встрече, а не в интернете.

Посмотри на германию, страна которая чтит память погивших на войне со стороны всех государств! Они признают ущерб от фашизма всему миру и поэтому за малейшее упоминание у них так раздадут пиздюлей, что даже про идею забудешь! Вот память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
ты прекрасно понял на счет чего я имею в виду - ПАРАД ОЧЕНЬ НУЖЕН, а на счет что все плохо - так я приведу ровно такое же количество высказываний своих боевых офицеров, что все в поряде

- ибо если б это было не так, ублюдки с НАТО разговаривали б не так вежливо, а здесь было б уже Косово
- и ваще, в прямую на Россию хер кто полезет - так как пездиков выгребет по самые не улыбайся, я даже дискутировать по этому поводу не хочу
- история это сотню раз подтверждала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Саш, ну я думаю твои боевые офицеры не будут отрицать, что мощи ссср уже давно нет даже близко ) Я об этом.

Не передергивай... парад не дань уважения ветеранам, а показуха... уважение это иначе.... но увы, ветераны забыть в 99% случаев во всем мире... вспомним брошенных ветеранов вьетнама в штатах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
что мощи ссср уже давно нет даже близко ) Я об этом.

ты шо издеваешся - а как ты думаеш ракетки с грибками ядерными балисты шо на БД сейчас стоят - эт все еще с СССР, если из 20 пущенных долетит хотяб одна - то накроет половину штатов сразу, а ваще нет ни какого современного оружия и универсального импортного золдата - шоб Русский их тупо не наебал и отпиздил обыкновенным дубьем
- а ваще ты прав, шо в первую очередь надо отпиздить по серьезному вот это новое свое никчомное поколение, которое даже подтянутся два раза не может и историю нихера не знает, стыдно господа, стыдно должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята не ссорьтесь Страна говно, правительство ублюдки, армия хреновая а мы хреновы патриоты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaGTR4WD

Парад не в память об отцах! Я уже сказал, в память было бы пидарасов с фашисткими лозунгами пиздить прилюдно, причем силами МВД, а не давать им право митинги устраивать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ром, и про парад спрашивал, и про то, как им сейчас живется.... и про то, на кой хер им нужны китайские часики на 9 мая.... увы, спрашивал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaGTR4WD
Знаешь, вот почему-то все кто не служил, очень лубят попрекать этим таких же не служивших ) А мои друзья и знакомые, которые не только служили, но и воевали, которых я очень уважаю и горжусь знакомством с многими из них, никогда меня этим не попрекали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaGTR4WD
Относятся тем, что это тоже типа проявление памяти.... такое же как парад.... лучше бы проезд им везде сделали бесплатный и кварплату отменили для ветеранов ВОВ. Это была бы память.... а то пенсия 3000 из них квартплата 1500....

Да, последний был в 95.... я на нем тож был ) ДЕтские впечатление хоть и смазаны, но есть ) ПРавда я не настолько патриот и в 9 лет у меня глубоко чуства гордости не было ) ПРосто интеренсо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
сто раз прав во всем, и про парад, и детские впечатления о нем, и тем более о стариках, об уважении к ним.... у меня Бабуля(24г.р.) чего только не ветеран... а как вспомню какое к ней отношение и не только правительства - аж вздрогну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАРАД - БОЕВОЙ ТЕХНИКИ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ 9 МАЯ, востановленная традиция - и на мой взгляд это очень весомый шаг за последнее время
- а на счет финансового вопроса проведения парада это недальновидный и глупый вопрос - когда зимой в конце 1941 прямо с парада тут же всупали в бой, ни у кого даже близко не возникало в нужности и тем более правильности такого мероприятия, ВЫ даже не представляете на сколько этим был поднят патриотический и моральный дух, хотя я вижу - что большенству непонять ваще шо это такое - грустно
- ТОТ КТО НЕ ПОМНИТ ИСТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ - У ТОГО НЕТ БУДУЮЩЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(leman)
- ТОТ КТО НЕ ПОМНИТ ИСТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ - У ТОГО НЕТ БУДУЮЩЕГО


Да, Саш, ты прав на все 100!

90% москвичей не назовут тебе годы ВОВ, я уже не прошу конкретные даты начала и окончания.
90% не знают разницы между ВторойМИровойВойной и Великой Отечественной.
90% не знают таких имен, казалось бы общеизвестных имен, как Жуков (Сталин - процентов 50 все же слышали, хотя не всегда знают кто это)
99% не назовут тебе ни одного героя ВОВ

Я ж молчу о новейшей истории... кому о чем-то скажет имя Преминин Сергей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Сань, ты уж извини, но у меня глупая привычка воспринимать все на свой счет. Пиши к кому обращаешься.
Если "- ТОТ КТО НЕ ПОМНИТ ИСТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ - У ТОГО НЕТ БУДУЮЩЕГО" адресовано в том числе и мне, то на эту тему готов с тобой на эту тему поговорить отдельно, не в интернете, ибо задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
вот ты как раз тут непричем - я на самом деле пишу это от себя и мне интересна дискуссия + я отстаиваю правильную точку зрения думающих и помнящих в добавок ко всему из нашей дискуссии можно зделать процентный анализ ФРИКОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
90% - что за потолочные числа, бери уж тогда все 99... Не все так плохо на самом деле... А парад он для всех, по бОльшей части для детей, а не для ветеранов, с детей нужно начинать, у взрослых уже сложившееся мировозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Optimist)
А парад он для всех, по бОльшей части для детей, а не для ветеранов, с детей нужно начинать, у взрослых уже сложившееся мировозрение.

+1 Лешка - именно с детства прививается понимание ЧЕСТИ, ПОРЯДОЧНОСТИ и ПАТРИОТИЗМА, а так же ЦЕННОСТЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist
Ну как не так? К сожалению именно так.... 90% - это усредненно.... мне кажется больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...