Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
helix

вопрос по проводке.

Рекомендуемые сообщения

сегодня начал приматывать все к косе мотора и столкнулся с тем что осталось почти половину косы лишней. biggrin.gif
и немогу допереть что за фишки я сфоткал.
мотор с соарера! по 3м книжкам смотрел, нигде цвета проводов не сходятся, прикручиваю прозванивая каждый.

вопервых, что бы отмести сразу гору лишних проводов, нуна отрезать проводку на автомат. это она?(там еще хвостик непанятный из 2х проводов)










далее.. что это за фишка здоровая? на ней черный провод на стартер звонится, черный с красным выходит с косы. куда неизвесно, он был обрезан :mad: белый вообще я не смог нигде вызвонить.










вот еще загадочная фишка с той же стороны двигла (левой по ходу движения)





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант : от доп. оборудования которое могло идти в других комплектациях.... круиз-контроль... трекшн-конроль... или ABS smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
U menja net 2JZ no ja dumaju sam princip provodki dolzhen bitj pohozh smile.gif
Skachaj elektroshemu vseh provodov do ECU i zvoni, chto nenuzhno, vsjakie EGRi, MAF , ljambda, dlja cheka dlja avtomata i podveski elektronoi vsjo rezh, ja realjno pol kosi virezal na 7M esli ne boljshe, a esli budesh stavitj ECU drugoi to i togo boljshe mozhno virezatj ostaviv toljko nuzhnie datchiki dlja raboti dvigatelja, a ih na paljcah sochitatj mozhno smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть полная схема от сарая 30-го в pdf со всеми моторами и фишками. Если нужна - кинь мыло в личку, я вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...