Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Переделка В Таргу

Рекомендуемые сообщения

так на тарге его тоже крутит?я так понял основная проблема это складывание машины попалам а перемычка это предотвратит-же?можно сказать она будек как распорка на крыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ничего не капало на плечо) свежие резинки дают о себе знать) правда стекло регулировал неоднократно пока сделал это) пока получил это)
а по поводу перемычки не то пальто. кузов у тебя все равно будет крутить, изначально глупая затея. забудь об этом. продай свой живую супру и купи себе живую таргу) и занимайся физкультурой)) ПС: не заморачивает бегать с крышей вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MadBull @ 12.6.2014, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
так на тарге его тоже крутит?я так понял основная проблема это складывание машины попалам а перемычка это предотвратит-же?можно сказать она будек как распорка на крыше?

На тарге крутит, и ещё как крутит. Но делая таргу и усиление кузова под неё японцы знали, что машина не только "складывается пополам", поэтому делали усиление не только от складывания.

Крыша - это четыре треугольника, условно говоря (в плоскости крыши). Ты хочешь заменить эти четыре треугольника на одну перемычку, вернее на букву Н. Буква Н - это вообще ниразу не жёсткая конструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...