Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Временно Пока Не Оприделился

Рекомендуемые сообщения

Началось все вот тут
http://supramania.ru/forum/index.php?act=f...t&pid=71461

Хронология примерно следующая:
В августе 2013 года я оплатил данные пепелац (не понятно зачем и почему но я его купил). Купил не думая об отправке - думал продавец будет ее дербанить и слать мне ее по частям. Но продавец сменил место жительства и ему было не до разбора и отправки. Надо отдать должное Сергею он удивительно честный человек! Он оставил контакты своей матери и сказал если что звонить ей. Прошло чуть менее года (я уже и забыл что где то у меня есть супра) хотя периодически вспоминал. На связь вышла его мать и попросила ускорить процесс забирания супры. Я вроде как попытался сунулся туда сюда... - дорого ну и забил. Прошел еще месяц звонит его мать и говорит что либо я забираю машину либо она ее выкатывает из гаража на раздербан. Поиск методов доставки ускорился. Кстати есть сайт ati.su там я разместил заявку на перевозку характеристику и желаемую стоимость доставки. От туда уже дальнабойщики ищут себе заявки. В общем попалась мне попутка ПРЯМО до Хантов за 25тыр. Пишу я ей "где забирать машину" на что получаю ответ - "оплатите мне по 100 рублей за каждый день что она стояла в гараже а я свою машину ставила на стоянку" - я мягко говоря прихуел! Она требовала за нее ЕЩЕ 30тыр =) На что я ей ответил что пускай оставит себе за такие деньги. Следующая СМС за 15ку выкупай, на что я ответил - "вы ЕЕ точно ни кому в России не продадите на запчасти". На что ответ "7500 и скажу где забирать. Я ответил ей что она заплатит еще утилизационный сбор что бы избавиться от нее =) На что она ответила что лучше выгонит ее на улицы на раздербан. В общем сошлись на 5тыр. Она нашла эвакуатор (за мой счет + 2тыр) машину погрузили и отправили мне. И вот она в ХМ (+2тыр еще за разгрузку) - итого 34тыр. Пока что я в полном смятении и чувствую себя долбоебом... - на*уя козе баян...















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хз за обед разгрузил и на работу бегом...
п.с. ты есть в ватсап в группе СМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не по теме, но за погоду в хантах рад!!!!! к нам бы немного тепла, а то снег почти каждый день днем идет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ты есть в ватсап в группе СМ?


Есть есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски чума )

и вообще с виду очень даже под проект, ништяки есть всякие ).

и это, мажорите однако. купили супру и забываете периодически что она где то есть ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гена,давай уже не томи,расказывай про дицки)))я тоже хочу посмотреть подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это она с бочьком левым поджаленым на Югорской долине стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Turf @ 27.10.2015, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
это она с бочьком левым поджаленым на Югорской долине стояла?

это она там и стоит...
парень купил ее который взял мою синюю ЖЗАшку год гасился а потом в армию сфинтил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел ее. хотел ценник спросить даж хату узнал... не довелось как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно понравилась ацкая крышка бака "про шпрот" и индикация выбранной передачи, ну и зеркала достойны отдельной медали за "колхоз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крышка бака вроде от мотоцикла
я хз как и из чего сделана индикация передачи КПП - но врезано в пластик рулевой колонки очень ровно - ваще следов нет - как будто там и росло - интересно было бы посмотреть как она работает.
зеркала я хз от чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...