Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
root

Под документы

Рекомендуемые сообщения

я говорю о то за сколько разбирают/собирают фактически, косяки конечно есть , конкретно эту машину стоило около 500$ , и 220 это цена в новосибе -добавь 20-30 на автовоз в МСК оформление да от 15 до 30 не более.

считаю что 280 -300 за авто в таком состоянии это теперь уже не дорого, в МСК а в новосибе еще и дешевле на 30 тысяч.

единственное с чем соглашусь что это всяко дороже чем купить машину в Раше только состояние будет лучше значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormbringer
Состояние - согласен конечно. Но думаю РУт все же спросил надеясть, что за копье привезет себе сорика... я и сказал что это нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку я не привозил машину под документы, мне надо знать, что будет дешевле - реставрировать кузов или привезти "новый".
Про то что это не копейки стоит - я знаю, протащить через пол-планеты машину на корабле явно бесплатно не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
Ну сложно сказать.... возможно, дешевле притащить, на на это надо накопить денег сразу и много. А реставрация процесс постепенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ремонт кузова процесс нифига не постепенный, если его не растягивать для собственного удовольствия на год. Реставрация это не тюнинг, без бампера можно ездить, а разобранным - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
root
Еще раз: ТОЛЬКО доставка из Владивостока поездом до Москвы - 60-80 000 в зависимости от способа! ЗА эти деньги уже можно машинкой заняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Root, тут вариантов несколько, продать своего и поискать в максимально хорошем состоянии в россии а потом уже доводить до ума, купить с япы-для 20ки даже 250 это естественно дорого... и третий вариант как правило самый дорогой, если состояние авто плачевное то восстанавливать как правило очень дорого, если не тяп-ляп конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продать своего и искать... соареров20 в Москве раза в три меньше чем супр70, я этот то едва нашел.

Восстанавливать как коллекционную... наверное так никто не делает, кроме совсем богатых маньков. Элитное развлечение стоит дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищи восточнее мкадом мир не ограничивается

про развлечение для богатых -у нас тут один товарищ собирает 20ку с узетом, вайдбоди на 20х колесах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этой объяве!
Я слепой, но мне кажется там на багажнике наклеечка ART
Если так, то я видел ее в живую года два назад! Она была в идеальном состоянии по кузову!
Ее продавал сосед моего знакомого, я хотел ее взять, но денег не было!
Он ее продал тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый чувак продавал потому что траблы наступили финансовые! Он тогда все распродал, соарик этот и карина вроде была!
А сейчас хрен его знает! Не все хотят содержать 20летнюю машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...