Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

Не женат, детей нет biggrin.gif

leman, спасибо, пока норм все относительно.

Доставки нет, почты нет. между некоторыми городами есть автобусное сообщение, но это все пока сложно. Иногда получается через водителей передавать.


Я нахожусь в относительно терпимом положении: есть свет, газ, вода, еда, одежда. Умудряюсь на тренировки даже ходить.

То, что без работы и снаряды над головой свистят - это конечно неприятно.

Как доживем до тепла - может чего поспрашиваю из запчастей на супру..)) Если будут силы и деньги делать ее.

Я по курсу доллара 1-8 ужасался, а тут 1 к 25. Это пиндец полный.




Tingol,

спасибо,
да держимся пока. Война почти год идет уже, привыкли ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они хотят превратить город,в" Грозный на момент второго штурма"...только руины,ничего уцелевшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кстати район оживленный, я скидывал сюда видео города на фоне ТРЦ "золотое кольцо" - это метров через 700 вниз.

Если бы не утро - жертв было бы гораздо больше.

Не знаю кто стреляет. вот просто не знаю. Могу только констатировать факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и никто не знает... на провокации все мастера и наши и не наши..потому я такие темы стараюсь не обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим,какова перспектива того чтобы остаться в составе Украины? Как думаешь,дадут жить нормально? Ваши говорят укров в Дебальцево совсем в клешни взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы тут уже год нормально живем, только иногда от снарядов приходится бегать))

Думаю, что переговоры - это лажа.

То, что все устали - это могу констатировать однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блядь,если эти пидорские ,минские соглашения состоятся..... это пиздец. За что парни кровь проливали?за что люди гибли? Все укро-пидорам слить придется, и опять в шаге от победы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ну какие-то настроения у оставшихся жителей должны быть ....к чему больше склоняются ?


народ склоняется к миру, а мира этого не видать.

Поддержка ДНР меньше половины, это 100% я могу сказать.

Это из тех, кто остался в городе.

Люди устали и никому не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дим. ну хорошо. ДНР народ не поддерживает. а кого поддерживают то? в хохляндию хотят? в россию? куда??

ведь уже понятно. если минск состоится полностью. донецк к лету займут хохлы....

сам то что думаеш? состоится перемирие? бабки на скамейках что говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


люди уже никуда не хотят. люди хотят, шоб в окна прямой наводкой не влетали 122 мм снаряды.

А там хоть та власть, хоть эта.. Хоть те уроды, хоть эти. - какая разница?


Бабки на скамейках о*уевают и не могут понять, как так получилось, что две соседние страны друг на друга пошли.


Я думаю что после 15 отдохнем, перезарядимся, и начнем все по новой. И просвета в этой жопе не видно.


в Центре города посыпались стекла 20 минут назад, обстрел из миномета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь там,я в перемирии смысла тоже не вижу,только ваши начали гнать укропоа,как тут же появилась гейропа!

Думаю пока ДНР до Киева не дойдёт спокойствия не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в 3.40 и в 10.00 утра отловили две группы диверсантов с Донецкими прописками, после 30ти минут ломания костей и вежливых просьб с пристрастием казнили на месте тварей, а с нашей стороны два двухсотых
- самое страшное внутренние враги, белоленточная падаль - в Донецке начали зачищать и в Москве скоро начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да была информация вчера, что работают дрг. хотя, я уже никому не верю.

Мене вот эти "суды Линча" доверия не внушают, на фоне всеобщей истерии.

А то "вершителями судеб" делаются люди, отнюдь для этого не пригодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что люди устали от войны и от такого положения...мне интересно не боятся ли жители ДНР и ЛНР за будущие репрессии со стороны западников ( если всё таки Украина останется единой ) так сказать за содействие в сопротивлении...понятно что никто снаряды не подносил, но тем не менее могут к этому повести...заберут последнее и выдворят в Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну при пересечении блок-поста в сторону Украины можно загреметь за "содействие ополчению", но для этого должны быть веские причины.

Народ все таки старается особо туда-сюда не шастать. кто хотел - уже давно свалил, кто не хочет - сидит ровно на жопе.

А просто ездить "в турне" сейчас нету ни денег, ни желания. т.к. риск попасть под обстрелы все равно есть.

Пока как бы перемирие, одиночные залпы бывают, но стихийно арта не работает. поглядим, чего будет из этого.

кажется мне, все по весне начнется по новой.

Люди уже не знают чего бояться, на фоне желания выжить, репрессии - меньшее из зол.

Я вот рассказываю тут это все, а один хрен никто из вас не сможет составить реальной картины. Ну, может кто бывал в горячих точках - тот сможет.

Я даже по вопросам вижу, "кто за кого?", "что народ думает?", "что с продуктами". Т.е. такие себе около-бытовые вопросы, не имеющие ничего общего с донецкой реальностью.

Кароч добра всем и мирного неба. Пока все относительно спокойно.. будут новости - сообщу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наваляли наши всетаки укропам.разбили котел.... ну параша пистобол... в такой ситуации.порядочный человек должен бы застрелится....

войска надо вводить... хотябы пво.а то вон уже ударами с воздуха грозят.со стороны наты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...