Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Россия Украина Политика Итд Итп

Рекомендуемые сообщения

тензор ты хочешь сказать что Юкрейн это двигатель прогресса, а Россия это серая масса? Ты имбицыл конченый, иди жопу своей гривной подтери, или костер с ее помощью разожги, двигатель прогресса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JZшник мы же договорились! что с обсуждение и точка зрения аргументированное, а не личностное !
- ник или имя пиши с большой буквы

- господа ! эмоции надо сдерживать ))) берите пример общения и поведения с нашего Президента Российской Федерации В.В. Путина (его можно любить или не любить, но уважение он заслуживает - потому что он мужик с большой буквы и по всем понятиям и на всех уровнях)

- вы же знаете ))) В ЧЕМ СИЛА БРАТ? , А СИЛА БРАТ В ПРАВДЕ ))) эта фраза пророческая
- лет 8мь назад сидел я у своего уже бывшего товарища под Киевом в Браварах на Пекарне (место такое) пили водку, закусывали и разговаривали о границах, о Крыме, о Одессе - так вот, произнес я тогда фразу о том что не хочу ездить через границу и он мне тут же сказал что и он, не хочет ездить через границу и что это для меня не избежно, а для него все в аккурат ))) на что я ему ответил - время покажет)))
и время начало показывать - Крым вернули, а сейчас нацики обязательно сделают ошибку и останутся без Мариуполя ))) так что господа НОВОРОССИИ быть , тяжкий путь и долгий - но от Курил до Британских морей РУССКАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сказал, что ты даже не серая масса. Лично ты - биомасса. И место тебе - в биореакторе. Читать ты один хер не умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tenzor, не красиво ведешь себя, хамишь, слабость свою показываешь.

бессильная злоба утешает себя злословием.

я, находясь "на передовой" не позвляю себе подобных выражений. и тебе не стОит.

будет красиво извиниться и продолжить дискуссию в адекватном ключе, иначе проиграешь дважды.

*всех остальных "горячих голов" это тоже касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, насколько вижу я, ты не на передовой. А на кухне. Не? Ты на кухне когда к тебе в город залетает оттуда, откуда ты даже не знаешь. Я тебя понимаю, но не уважаю. Уважал бы если б ты был в Ополчении или в Правом секторе или еще черти де. Прости, но правда не пойму как можно быть посредине. Ничего личного.

По существу.

Ко всем. Если надо что-то передать Диме, или еще кому в Донецк или Луганск. Естессно не оружие. Доставлю под свою ответственность. Надеюсь, не будет ибицилов, напишущих шо я шото спижжу. До Чернигова доставка из РФ работает хорошо. дальше мои проблемы. Дима, повторю... работа, кров и пособие еси шо есть. Еси соориентируешь по своей специальности, отвечу более конкретно. Это еси надо. Еси нет, крепись. Был, видел.

По фронту. Дебальцево было сдано в Минске. Факт. Дибилы в командовании не смогли нормально спланировать вывод войск. Есть даже 200е. Обстрелов стало меньше. По Донецку - не пойму откуда прилетает???? Миномет не достает с позиций ВСУ!!! там 15 км щас минимум. Ну как так???
И парни.. то, о чем трендели чувки в Минске, никому из здесь присутствующих знать не дано.. Кто-то сомневается?

По Украине. Наконец-то выровняли курс и вернули его на место.. Алилуя. Это единственное, что мешало жить и работать. Дай Бог надолго все устаканилось. В разных регионах по разному, но бизнес скрепя зубами работает. Плохо, с потерями, но работает. Производство пошло. СельХоз пошло! Млять наконец-то! Пусть не видно еще пока в кармане у всех, но млять пошло!!! Доллар упал и оч сильно. Евро тоже... ЭЭЭх... знал бы прикуп.. Можно было скинуть валюту по 42 грн и купить через день по 27..

Был ажиотаж на продукты питания. Лохи, конечно повелись - скупали мешками крупы, сахар. Ажиотаж закончился, товаров полно. Особенно еды. Маркеты завалены. Страдают бюджетники - курс сделал свое дело. Будут дорожать тарифы - требование ЕС. Кролик (который походу подал в отставку, но еще на уровне слухов) решил всех наебать - ЕСу пообещал повышение тарифов, как они просили, но понимая что платить их никто не будет, ввел субсидии почти для всех) Просто пишешь заяву - прошу дать субсидию, т.к. денег нет и тебе дают.

Количество свадеб больше в 1,7 раза.

Пидоров, которые там беспределят под лычками батальенов, ВСУ начали отлавливать. Понравилась ситуевина с судьей бухим, который ехал на своем авто по Киеву. Кторого гайцы, несмотря ни на шо поймали и посадили.

ЗАкрыли въезд из РФ без загранпаспорта. Заказал себе биометрический паспорт, т.к. мой закончился. Недорого. И не долго.
Недавно бухали с пацанами, вспоминали кто когда последний раз видел американца в Чернигове.. ))) Посл раз в 2006)

Ваши подтянули пару войск к моей области. Состав какой-то идиотский.. Есть и пехота и артилерия, но явно не полный комплект для наступления и для обороны.. Такое ощущение, что вся движуха типо шоб просто попугать.

Очень радуют белорусы. Понимают, что могут быть следующими, потому солидарны. На курсовой разности им у нас просто рай. Затариваются одеждой и вкусными продуктами, привозя валюту и восстанавливая баланс.

Власть. Пидорасов до сих пор полно.. Но уже становится легче. Менты, госслужбы ссутся. Дышать легче.

По Р77. Он фашист. Это не оскорбление, это его суть. Все высказывания о том, что его нация главнее всех, что другие нации ничто, что надо его нации завоевать другие нации. Это фашизм. Самый обычный. Хз, где он его взял в своих епенях, но он у него есть. Что делают с фашизмом? Дааа. Мой дед хорошо знал. Хоть я и не люблю тег "дедывоевали", но мой дед знал толк в уничтожении фашизма).
Бан - имхо фигня, его лад не поменяет, но админу зачет. Все по правилам форума. Да, здесь Супры. Но правила едины для всех. Так в цивилизованном обществе. И форуме.
Хорошо, что Россия - это не только р77. Полно порядочных людей. Полно думающих людей.

Немцова жалко - мужик толково всегда говорил. Хз честно или нет, но впечатление - хорошее. Земля пухом. ХЗ о причинах не хочу даже и говорить - нет инфы. Понимаю одно, что застрелить такого человека в центре Москвы напротив Кремля.. )) неужели нельзя было это сделать менее громко? Или это не хуйло, или это хуйло и ему пох на все. Честно, не знаю. Да и врядли кто узнает правду. Так, дадут схавать какую нить версию россиянам, а наши свою придумают, на том и закончится история человека.

Оффтоп. Дима, ты что-то знаешь про Супру с Енакиево??? Красную. Вроде Ярика Верта бывшая. На черных дисках. Тензор, это ты ее туда продал? Или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Змей, пишешь ты красиво, только вот на деле дела обстоят гораздо хуже.

Я не буду воевать, я не патриот этого продажного государства. И тем более не патриот республики уголовников.


Не в окопе я, потому что прекрасно понимаю, что это за война и откуда у нее ростут ноги. И ни о каком патриотизме не может быть и речи.

Когда разруха на верхах и нет идеалов - бейся в траншеях хоть до усрачки.

Украину как дешевую шалаву будут спаивать, драть, и обещать хорошую жизнь. Не более.

Сейчас можно кричать что-то про "патриотизм", "самосознание" и "свидомость нации", но у людей понятия нет, что это такое и откуда оно берется.

Украина от Киево до Львова просто слилась Америке, послав РФ. А так нельзя, блять. Потому что надо учитывать интересы и искать точки соприкосновения.

Мы-то войну переживем, и пертерпим надеюсь.

А вот как будет жить страна-банкрот Украина, развязавшая войну - это вопрос. Она у вас впереди только. Это будет страшнее, чем снаряды.

Это будет война со своим же изголодавшимся народом, который не получил желаемых перемен.

А порох - это обычный жидо-коммерс, он свое возьмет и уйдет, как и все остальные.

ну а народ как в былые времена будет грызть краюху и грезить о европе.


Что с Супрой - не в курсе, продавалась на риа.уа, сначала за 8.000, сейчас не знаю. ибо нафиг никому не нужна в такой ситуации.

Вчера буквально на связи у меня был Киев. Ой как не радужно в столице, ой как не радужно. А у вас - все солнечно. парадокс? или иллюзия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmtR, ты мне вот бабку базарную на лавке напоминаешь из мема всем хорошо известного напоминаешь) В столице ой как не радужно... Я вот из столицы тебе пишу. У нас все заебись. Тут базарных бабуль поменьше будет. Все знают что происходит и все знают, что в критичный момент, БЕЗ КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО превратить то говно в котором мы жили в нормальную страну с будущим, стабильностью и т.д., нужно не сидеть и пиздеть, а делать то, что ты можешь делать. Стараться делать это хорошо. Вот так вот все просто. Если ты програмист - ебашь коды, получай зп-шку, вваливай налог в бюджет, бери себе и не забывай что есть пацаны, которых не за что одеть обуть и которые выбрали себе путь автомата, чтобы защитить в этот момент то чего мы хотим ВСЕ ВМЕСТЕ. Вот так вот мы тут живем. У нас все четко. У нас есть проблемы, их много, но начиная с Майдана мы все поняли что проблемы не решаются без нашего участия. Нельзя сидеть в стороне и пиздеть. Н Е Л Ь З Я. Вот мы их все и решаем, каждый на своем поприще и все вместе. Так строится нация, братишка. Нашу, сам знаешь, превратили в навозную кучу коммунисты. Не будем сетовать на пра-прадедов, у них наверняка были причины поверить. Наша задача сейчас не сидеть и пиздеть, а работать. По этому я солидарен со Змеем, когда он говорит, что ему не понятно как ты сидишь на кухне, когда у тебя в твоем доме ебашилово. Поверь, не дай Бог дойдет до Киева, тут каждый кто умеет пальцем нажимать на курок выйдет. А пока что - мы эффективнее тут.
Кто кому продался? Окстись, деточка. Ты живешь не на другой планете, а на той, где рыночная экономика ДАВНЫМ ДАВНО победила все другие и те, кто следует ей живет в радости от старца до мальца. Ты был-то в Европе, на которую фонишь? Ты был-то в Штатах, на которые бочку гонишь? Ты хоть знаешь вобще о чем ты говоришь или ты Бульвара начитался и России24 пересмотрел? ТАМ, куда мы идем - люди счастливы, здоровы, богаты и красивы. ЕБАЛ Я В ЖОПУ все остальные расклады. Я там был. Я все видел. Мне рассказывать не нужно. Я знаю куда я иду.
И сегодня, если ты не знаешь куда идти - направо или налево, спроси у тех, кто твой авторитет, ПРИСЛУШАЙСЯ и ты получишь по заслугам. Если ты выбрал с умом - получишь с умом. Если без - получишь тоже сполна. Сидеть чесать жопу - это не путь. Это бабка на лавке. Она свой путь прошла.

Змей, супра моя стоит со спаленым движком) Вот бабло шкребу шоб чет уже прикупить... С учетом вышеуказанного процесс не очень быстро идет, увы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы там не отъебали в жопу ....в том новом , счастливом мире , а там это приветствуется и пропагандируется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезно? Пропагандируется? Раша тудей?
Знаешь, вот каждый раз как ездил в Европу, без разорванного очка даже не возвращался, ага. Первым делом. Прямо на границе пограничники всех ебут подряд. Думаешь у них почему такие гигантские аэропорты? Все автоматизировано, удобно, дешево, красиво и т.д... Это для того чтобы наших заманивать и драть в очкои ПОБОЛЬШЕ!. А вода... ты знаешь, например, что в кране, например в той же Германии, течет питьевая вода. Ты свое говно смываешь питьевой водой. Зачем? Чтобы заманить тебя, и отодрать очко!!! Многосотлетняя история всей Европы, все ученые работают только над одним - чтобы вот русских как можно больше отодрать в очко! ЦЕЛЬ НОМЕР ОДИН!...
Не смеши мои помидоры... Срать они хотели на всех нас с высокой горы. У них все збс. Мы если хотим жить на уровне, это нам надо самим себе разорвать очко трудом, чтобы добиться таких успехов. А не сидеть на лавке и материть такая мол у нас власть или не такая. Все начинается с каждого лично. На нем же это все и держится. На каждом лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только людей, которые не хотят с Вами идти в Вашу утопию европейскую, в покое оставьте и валите себе наздоровье куда вздумается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросов нет. Билеты на всех продаются. В остальных случаях - решает большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем кто считает что это утопия, рекомендую потратить те же деньги, которые вы тратите на отдых в Сочи - потратить на отдых в Австрии разок. Для общего развития. Осмотритесь, оцените. Чтобы хоть аргументы были потом. Ну и, конечно, не забудьте смазку взять. Таможня, все дела... Обязательно все будет. Как Садовое кольцо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда загонят? Под каким ружьем? Снова Раша тудей? Иди долбись в очко или правый сектор сожрет твоего ребенка?))) Да да, тут только так. У нас шуток нет)) вместе с первым словом "мама", львовяне начинают зиговать, а детская смесь состоит из порубленых ДНР-овцев, ага. Все именно так. И не забудь про очко. Ребенка корямт через очко, чтобы разрабатывалось. Ато как только 16 стукнет, сразу автомат в спину и давай - топай через границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сарказм воспринимай спокойнее и про очко думай поменьше...
Я был в Чехии, Германии и во Франции. Еще в Абхазии бывал. Что-то понравилось в Европе, что-то нет. Дома лучше. Я не могу принять общие туалеты в общежитиях Универа Парижа, но мне понравились сами условия в комнатах. Жратва не очень, пиво хорошее. Девушки у нас красивее гораздо и эмансипацией не страдают в извращенной форме. и так во всем! Да, уровень жизни выше и люди внешне подобрее, но и у нас люди не хуже!!!
Просто именно голову надо включать, споро прыгая в красивую Европу. В курсе,ведь, что такое ЕВРОРЕМОНТ? красивый фасад и облезлые стены со скелетами тараканов под ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно! 100 тысяч раз да! Конечно же никто не собирается перенимать ценности от и до! Хотя бы исходя из того, что это практически невозможно и никому нахер не нужно! У себя дома всегда лучше.. Про баб я вобще молчу)))) Наши не просто лучше, а настолько лучше, что сотню их эмансипированных куриц променял бы на 1 нашу не глядя) Тут речь идет о том, что они преуспели в тех вещах, которые у нас отобрало советское прошлое. Тут главное - это ценность человека. Каждого. Тотальное уважение интересов каждого и стремление создать систему, которая сможет это реализовать. Ты и только ты свободен решать свою судьбу. Вот хочешь ты быть президентом - пожалуйста. Хочешь быть доктором - пожалуйста. Ты не думаешь о том, что тебе нужно рвать жопу, чтобы переть против взяточников, бюрократии и потом еще по головам друзей идти, чтобы добиться.... тут внимание... нормальной жизни. НОРМАЛЬНОЙ! Нормально иметь возможность себе купить недвижимость, машину и иметь возможность ездить по миру. ЭТО НЕ ПРИВИЛЕГИЯ! Вот так живут люди этой системы. Наша же, старая система, этот стандарт называет - привилегированным классом. При этом мы жрем говно, ездим по говну, нормальную машину может себе заработать один из 1000, а в старости нас ждет нищебродство и связывание концов с концами. В жопу такой расклад, господа. Вот к чему мы стремимся. И для этого придется перевернуть много чего с ног на голову... как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет свобод в Европе ты конечно подзагнул))) там с этим как раз не так и густо. Квартиру в Европе хер купишь, если не богат. Все в кредит. Однокусница-немка туда в 96 смоталась- до сих пор на съемной живет, недавно только на нормальную работу взяли.
Были в Германии- там экономят на всем!! и не из практичности- а дорогая коммуналка очень! ходили и выключали свет за нами, ванну принять- шок- перерасход воды страшный) отпление газовое у многих, в комнатах прохладненько...
Да и за сосиску в тесте я страну на уши ставить не буду, я так воспитан, что я не только о себе думаю. не в жопе в тепле счастье. по мне- так жил бы я лучше в глухомани какой и людей пореже встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tenzor ты скучный, с тобой не интересно вести диалог.

Жизни не видел, войны не видел. Ничего не видел. Типичный диванный "полу-патриот".

Европа в таких как ты не нуждается, там таких своих хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...