Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Лысый

Чат В Whatsapp

Рекомендуемые сообщения

Собственно есть такая программа и скрее всего у многих она стоит.
Предлагаю открыть там группу для быстрой переписки. У 80-ков есть такая группа ( там я , купер и макс с одессы , помимо самих 80к). Но у них там свои темы.
Кто за , кто против ? Можно планировку встреч обсуждать более быстрее , да и вообще спонтанные покатушки организовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно обсуждал эту тему в Новосибирцами)ну как просто было предложение с моей стороны, хотел тут написать но ты меня опередил)

Я только за.Предлогаю создать одному чат написав свой номер и обмениватся номерами и присоединятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно группу создать, supramania например, мы с кентами так и переписываемся. Тока я создавать не умею/не пробовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Создал группу Supramania WhatsApp
8965-783-oo-53 мой номер, пишите мне,чтобы я вас добавил туда. Номер и ник, как вас зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно напрягает платный софт, даже если всего 1 бакс в год. По идее можно сделать свой канал и на джаббере или даже вконтактах и использовать его через какой-нибудь IM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так. для владельцев айфонов он теперь бесплатный, а для андроида первый год бесплатно, дальше or after free trial period you can purchase service for $0.99 USD/year.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется если посчитать сколько мы экономим в ватцап , не отправляя смс, даже если он станет платным в 1 бакс!!!этомизерная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IwI @ 5.4.2014, 7:56) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется если посчитать сколько мы экономим в ватцап , не отправляя смс, даже если он станет платным в 1 бакс!!!этомизерная сумма.

И сколько же мы экономим? Лично я не собираюсь кормить американского еврея, какой бы мизерной эта сумма не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тебя кто-то заставляет что ли?
Не хочешь - не пользуйся.

Главное в Ватсапе - он не показывает рекламу, а мог бы.
1$ в год - это символическая цена за удобное приложение.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу общаться, но не хочу делать это через приложение, которое будет платным. Особенно если деньги идут таким людям, как владелец фэйсбука.

Я понимаю что это очень удобно, и недорого, и если всех всё устраивает, то общайтесь на здоровье.

Если кто-то захочет обсудить альтернативные решения, то можно создать отдельную тему и рассмотреть плюсы и минусы различных вариантов, ватсап - не единственное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viber вроде бесплатный и группы можно создавать и прикольный Стикеры (смайлики) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вацап БЫЛ бесплатен, сейчас (после покупки его фэйсбуком) там ежегодняя оплата 1 $.

Viber тема, но нельзя создать канал. Нужно типа джаббера или irc - там можно создать полноценный чат (канал) на каком-нибудь сервере, который будет доступен всегда и всем. А клиента можно выбрать любого, который понравится - их очень много. Но irc вроде уже никто не поддерживает, а джаббер есть даже у тех, кто думает что его у него нет : ))))

Либо чат в группе какой-нибудь социалки, тоже возможен доступ через любой клиент, то я не знаю как там с безопасностью и конфиденциальностью.

Может ещё есть какие-то варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей готов подарить тебе один бакс дабы избежать геморроя с группами и прочими костылями =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот сейчас не поленился и сходил на эплстор и гуглплэй.
Приложение бесплатно первый год и там и там.

Я не вижу смысла изобретать велосипед.
Есть удобное приложение, которое всё, что требуется уже умеет делать по умолчанию и стоит как буханка хлеба, причём платить за него придётся в далёкой перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...