Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Optimist

Обсуждение БЫВШИХ Владельцев Вашей НОВОЙ Супры

Рекомендуемые сообщения

... да сразу было видно что весь этот пиар и "для себя" - моча в уши, т.к. на продажу машина изначально и была. Была надежда только что изначально не полный труп у Макса машина была, т.ч. инспектируй, намечай и делай уже действительно для себя с любовью, тут найдёшь и поддержку, и всё что хош.
Велкам. Далеко же ты её увез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 11.2.2014, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО конечно но мне кажется что не хорошо поносить бывшего хозяина как бы там не было...

Гена, так бывшего хозяина никто и не поносит, поносят бывшего продавана. Бывший хозяин - это Максоид, после хозяинов у тачки не было. Может в этот раз ей повезёт и будет хозяин, время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А встречали аплодисментами и похвалами за подход итд - только что перечитал бортовик.
Кстати из него куда-то ВСЕ фотки пропали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так не удивительно, спасибо Генка шо напомнил - в бан его закинуть до сканчания времен, шоб близко тут больше не появлялся и ни чем не барыжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не встречал, моя совесть чиста. Напротив, я до последнего надеялся что может для себя, ну может всё-таки для себя, и при любом раскладе не хотел зазря человека обижать. Тем более что была надежда, и очень большая, что некоторые пункты будут сделаны добротно (хоть и на продажу), т.к. это реклама подхода в восстановлении машины и своего гаража...
Но тут оказалось что это обычная попытка сруба бабла минимальными усилиями и средствами. Короче как обычно...

Если человек говорит: "делаю качественно на продажу", то это одно. Если он говорит: "делал качественно, но к сожалению не всё получилось и есть косяки" - это другое, а если тебе говорят: "делаю для себя и очень качественно", а на деле не для себя, и не качественно, и получается и не собирался - то это как? Какое слово подставить и как можно с таким мастером слова иметь дело и продолжать молчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато какое было расписное объявление и начальная цена в 450к. вот как, оказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...значит, многих из нас он смог-таки наепать...в том числе и я повелся на фундаментальность подхода( реставратор, уев.
Ну чтож, автор, желаю, чтоб у тебя все получилось))

Если не секрет, сколько денег-то за нее отсыпал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 12.2.2014, 7:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не думаю что все таки новый БЖ стоит начинать с обсуждения прошлого.
Автор темы - если считаешь что ТВОЙ бортовик надо потереть от сообщений не соответствующих теме - то жми кнопку жалоба под сообщением.


Гена +1

от себя
итак Господа !!! все все поняли и эмоционально обсудили - предлагаю эту тему разделить и вынести отдельной темой куда то, или наши эмоции ваще удалить, сейчас говорить шо угодно можно НО ВСЕ БУДЕТ МИМО КАССЫ smile.gif
- теперь топикстартер в курсе ну и еще раз повторюсь - ху из ху покажет время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа что бы не разводить разговоры ни о чем в БЖ - создаю тему для Обсуждения БЫВШИХ владельцев Вашей НОВОЙ супры.
п.с. главное что бы не переросло обсуждение в Глобальный-Мега-Срач - так что пишем впечатления тут, но не забываем о приличиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел было щас тут расписать, а потом подумал, хуй с ним! БЫВШИЙ ВЛАДЕЛЕЦ МОЕЙ СУПРЫ- ГАНДОН да, да ГАНДОН, Причем бэу! , зовут Илья Полубатонов!
Кому интерсно,я могу в личку расписать почему!
Из того что он мне продал я оставил только кузов, в таком состоянии как ща Ваня продает! Дальше всё супура,за что ему огромное спасибо,и процветания ему и его делу с 70-ками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про бывшего владельца моей супры- спасибо что у меня появилась супра, спасибо что она досуществовала до момента когда я ее забрал, а состояние- это второстепенное, я видел что брал, и не вижу смысла разглогольствовать какой он мудак), и как показывает практика все восстанавливается, было бы желание..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я перенес сюда сообщения про обсуждение бывшей машины СелфМейда... пусть будет тут чем бортовик засирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я лично знаком с четырьмя предыдущими хозяевами моей машины, ещё с 5-ю заочно, и со слов всех этих людей было ещё человек 5-6 мне неизвесных. Как-то так biggrin.gif . Как говорится коментарии излишни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
я когда свою брал, тоже первое время матерился, потом ниче, привык, и начал править все. Причем наездников у нее было тьма! раз в 2-3 месяца менялись, птс вся исписана была, а у меня задержалась, и при чем на целых 5 лет! Обычно что бабы, что машины у меня так долго не задерживаются, а эта осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыдущих своих не знаю.Но за то,что она мне за 150 т досталась с идеальным не битым кузовом,я их где-то люблю.И доки ровные.Правда щас под арестом по разводу и разделу.Уже разработал план по её разбору и продаже или передаче приставам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывших хозяев я материл только за говеный

перекрас, больше они ничего не успели напортачить, да и цена халявная была при покупке, так что мне наверное повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Цитата(FALKON @ 14.2.2014, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
Предыдущих своих не знаю.Но за то,что она мне за 150 т досталась с идеальным не битым кузовом,я их где-то люблю.И доки ровные.Правда щас под арестом по разводу и разделу.Уже разработал план по её разбору и продаже или передаче приставам.

приставы любят супры! моя вот у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предыдущего знаю лично.Отличный парень.С авто ещё отдал кучу инфы,да и при оформлении не ортачился когда надо было несколько часов провести в ГИБДД .Часто встречаемя на дорогах города.Она ему просто стала тогда в тягость-ела.
А вот кто был до него,конкретный россошанский пи пи пи .Да и со второй(а их у меня было 2) так себе.Грозил ментовкой если блок не отдам(он у него потом так и сгнил под его домом,бугеля то у меня остались).Хотя сам ,оем салон кожа\рожа\перфорация шадоугрей, увёл куда то,когда машина уже была продана но стояла временно под его боксами.В общем тот ещё тип.)))Прикупил бы теперь себе оем тёмносерый салон с заводской перфорацией,а то сидухи светлосерые в тёмносером .)))
Хотя "бумеранг" ему вернулся ,врагу не пожелаешь.
А так зла ни на кого не держу!
"Пустым" в этом отношении проще жить!!!))) biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть не проморгал эту тему:)

Вобщем по бывшему владельцу моей Супры итог какой. Видно что владелец быз очень увлечен технической частью машины, а именно двигателем. За что ему спасибо большое.
Ну а по кузовщине и ходовой видно обычное распез*яйство. "Тяп-ляп и готово."

Отсыпал за неё 340 т.р. smile.gif За идеальное состояние то biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...