Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supraved

Toyota Supra Ga 70

Рекомендуемые сообщения

Ну да...выражение лица водителя проезжавшего мимо, на 80м крузаке было мягко сказать вопросительным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку продолжаю собирать салон. Чутка прибарахлился, за кресла большая благодарность Phoenix,с меня подгон я помню. За бардачок спасибо товарищу saleen. Опустил руки в надежде найти бардо ковер багажника, да и вообще пластик багажного отделения.
Кресла пока что почистил, подшил и установил, не решил еще когда их буду перешивать, не самое важное так сказать.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-поехали на выходных с палатками, куда нибудь недалече?
-@#@#111 да епт, я уже думаю что Супре скоро надо будет ставить раздатку, понижайку и порталы…
-ну поеееехали))

Ну мы и поехали, моя дама сердца настояла. Собрались в субботу вечером и двумя экипажами выдвинулись в сторону озера "Красавица" Ленинградской области.

Честно, ехал и думал-ну озеро, не маленькое, место для палаток полюбому найдем…как же я ошибался.
По приезду обнаружено-все земли вокруг куплены либо в аренде, куча шлагбаумов и "высоко-интелектуальных охранников"…в какие только еб@ня я там не заезжал, вы бы видели, пеньки и лужи, и реально все проклял за 5 часов плутания вокруг этого пафосного болота, мысли с содержанием "да ну его на северный полюс"-почти победили и тут у наших друзей возникла мысль не заниматься анонизьмом а ехать на "семиозерье".

Поясню для тех кто не в теме "Семиозерье"-грядка озер, расположенных в непосредственной близости с нормальными подъездами, куда мы собсна и отправились.

На наше счастье, купальный сезон еще не открыт, людей практически не наблюдали, но по рассказам…летом как на Черноморском побережье…а мусора сколько! мама дорогая! такое чувство что отдыхали в этом месте только исключительные свиньи! (не в обиду конечно) мое мнение не последняя инстанция, но на фото вы все увидите.

P.S люди, увозите весь мусор с собой, хотя бы уж до первого бака/урны, я конечно понимаю, что воняет и тп, но не поленитесь, пожалуйста…

C уважением.












































хостинг фотографий Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класс!
про мусор все верно. Это не макдачка где уберут за вами работники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сказать только "ыыыыыгыыыыыыы"))

Оказывается справедливость в мире есть!) А это значит что ковер багажника у меня, большое спасибо
Борису ник на D2 00boris00

Ну и прЫнцесса дня, встречайте! Toyota Supra MINOLTA 3.0 GT GroupA!) Чудом успев забронировать, через пару дней выкупил, но как все знают Почта России это-волшебная организация, в итоге 22 дня спустя ( да мне с Японии быстрее посылки приходили )держу ее в руках, радости полные штаны как грица).

Благодарность за чудо-модельку Кириллу АКА Giza.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много много новостей,тут совсем забываю обновлять БЖ...хотя на д2 не забываю,ладно не суть.

Бардак встал на свое законное место.

Может кому надо замок бардака бардо?








#потрадиции с Саней Kaa54 поехали прокатиться по городу.

Как раз в это время проходил Drag weekend в Шушарах, надо жж посмотреть, как валят настоящие гонки)
Бросили машины перед въездом, ,тем более заезжать никто из нас не собирался, ну я то точно.

Честно скажу Сани хватило не на долго, посмотрев два заезда побежал за машиной)) Я выступал в роли "фотографа без рук" и болельщика естесна)

Первый заезд. Две Супры. Справа гонка Вани из Абакана.
Правая дорожка 14.8 жезеть, гетраг, заварка,100й бенз(но это не точно)
Левая дорожка 14.3 дымящий жезеть, w58,не работающий LSD, без крыши,95 бенз.

Второй заезд. Саня встал с #турикпеснейдваипять "такси"
Левая дорожка (время не помню) жезеть и 4 человека в салоне, помоему 100й бенз.
Правая дорожка (слил Турику с полным салоном народа).

Третий заезд. Супра VS Бэха. Супра стартует, Бэха стоит, потом с рывками уезжает…минуту спустя, вызывают техничку в конец трассы. Водитель Баварца не справился с управлением и размотался об бардюр, мда.

Вот как то так, самый зашквар был когда ведущий ляпнул "тарга супра в 90 кузове" рука лицо просто. Уехали как всегда в момент когда начали подтягиваться самые "шустрые" ведра, ну да ладно.

После Драга, подымили по городу, чутка отфотали Cупры, на вечную память так сказать бгггг))






























































Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра Реx404 подогнал лыжу и сток трассу.



По мелочам, поставил новый замок багажника, свежую накладку на педаль тормоза, поменял магнитолу и поставил сток колонки в передние подиумы. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В летнюю студеную пору ударила моча в мозги и полетели мы подальше от города.
Куда? Да все туда же, на Ладогу родимую.

Как хотите но все эти горячие туры, отели с завтраками и прочий пафос не для меня на самом деле я просто нищеброд компанию, палатку и поближе к воде или горам-от это наш размерчик).
(только не надо тут по этому поводу воздух поджигать, ладно?)

Погода радовала как могла, пока в Москве и Питере был вселенский потоп мы пили коктейли и загорали на берегу прелестного озера, а больше и не надо для счастья).

Супра как всегда умница, без происшествий туда и обратно. Мотора до жути не хватает. Если в городе эт еще можно пережить то на трассе хуже и быть не могло, ну да ладно, вопрос времени на самом деле, главное процесс c машиной идет.

Ну и куда без негатива.
У меня давно горит пятая точка по поводу культуры (хоть какой нибудь) вождения.

Практически всегда езжу со своей дамой сердца, в этот раз еще приехал друг с Улан-Удэ и у меня в голове как в программе мл№"432"ть забито что, на всем участке пути отвечаю за этих людей головой!

Если еду один, держу ответ и за других участников дорожного движения, тут сколько угодно можно кукарекать (да я, да мы, да с чего вдруг).
Коснемся обгона на трассе, едет колонна по Приозерскому шоссе, две полосы, узкая обочина, сплошные заросли деревьев вдоль дороги и самое главное, закрытые повороты и сплошная линия разметки практически везде.

Но и тут эти м"№даки умудряются идти на обгон колонны по две…три по шесть ШеСТЬ карл машин, и вы наверняка догадываетесь не все из этих муд№№звонов успевают закончить маневр, так как из за поворота вылетает скажем, Камаз шаланда ииииии, да да, они начинают вклиниваться обратно в строй, при этом нагло толкая тебя в бочину, еще и сигналя при этом…эх сколько матов сейчас охота вылить. В этот момент понимаешь, не пропусти его и люди погибнут…чем думаю и пользуются такие персонажи.

Берегите себя.

Всем мир.











































Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Ну и куда без негатива.
У меня давно горит пятая точка по поводу культуры (хоть какой нибудь) вождения.

На днях из Европы вернулся на машине, въехал в Россию и шок, начинаешь испытывать стресс от манеры вождения местных водятлов. Со временем адаптируешьмся и кажеться начинаешь ездить так же. Человек скотинка такая - ко всему привыкает.
В еропе все едут быстро, но при этом дружно и ровно. Никто никого не подрезает, не объезжает пробку по обочине, не ездят по автобусным, безопасно обгоняют, не тошнят в правых рядах на развалюхах! Ну а городах с их узкими улочками скил вождения у всех на уровне!
А еще... очень мало представительниц прекрасного пола за рулем. Не поперек припаркованных автомобилей на улицах, короче нет этого хаоса который твориьс у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 18.7.2017, 9:08) <{POST_SNAPBACK}>
На днях из Европы вернулся на машине, въехал в Россию и шок, начинаешь испытывать стресс от манеры вождения местных водятлов. Со временем адаптируешьмся и кажеться начинаешь ездить так же. Человек скотинка такая - ко всему привыкает.
В еропе все едут быстро, но при этом дружно и ровно. Никто никого не подрезает, не объезжает пробку по обочине, не ездят по автобусным, безопасно обгоняют, не тошнят в правых рядах на развалюхах! Ну а городах с их узкими улочками скил вождения у всех на уровне!
А еще... очень мало представительниц прекрасного пола за рулем. Не поперек припаркованных автомобилей на улицах, короче нет этого хаоса который твориьс у нас.


У нас все отъехать к всевышнему спешат. А потом кукарекают "ай яй ай дороги гавно все пидрасы" и тд и тп.


Цитата(gucci @ 18.7.2017, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
шушенское от меня не далеко

с Ваней не знаком

Не понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Первый заезд. Две Супры. Справа гонка Вани из Абакана.


я думал вы в наших краях)

эту супру видел разок, она теперь в питере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь что не пишу здесь. На драйве выкинул пост, тут возникли трудности. Фото совсем не грузит,уже несколько дней. Вот так вотЪ.

Постоянное пребывание Супры сейчас у Юры REX404.

Начал вскрывать арки, с левой все хорошо...правая в говно. Хз че делать...по сути гниль в верхней кромке, где то 2 сантиметра вверх от края арки. Есть вариант вварить от крауна,буду думать.

Вот такие дела мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здоровы будьте граждане. Давненько не писал, ибо нечего заниматься влогоблогерством...так, что-то я отвлекся.

Работа кипит, трещетка трещит, ржа зачищается, кислотник распыляется. Вот собсна все слова цензура в которые я влез для описания работ по машине за последние месяцы.

В следующем выпуске попробую описать подробнее а пока что досвидание дорогие и не очень комрады, у меня там кажется еще что-то заржавело...
















Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...