Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supraved

Toyota Supra Ga 70

Рекомендуемые сообщения

Старались упаковать так, что бы ни при каком раскладе никакие ушки не отломились и ни малейшего скольчика не образовалось. Вещь очень редкая, как выяснилось smile.gif

Из Владивостока отправляли для моей Сиенты крышу и 5ю дверь. заказывал обрешетку. Доставка обошлась в 21 тысячу. И при этом, эти козлы умудрились погнуть крышу и расколоть на крышке багажника спойлер. Так что лучше перебздеть, чем недобздеть и получить труху в посылке smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен. Сам упаковываю в "тысячу одежек" даже если не обговаривали этот момент)) А Транспртные они такие...они могут...у меня первую пару крыльев насильно в обрешетку засунули т.к не влезали...ну и приехал кусок металла по итогу(

Цитата(dominant54 @ 27.3.2017, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вещь очень редкая, как выяснилось smile.gif


Честно говоря,даже ставить боюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воскресенье. Спал себе спокойно, никого не трогал, звонит Саня(Kaa54)
-Аларм!Аларм, надо сегодня все барахло из богса увезти, затра новые хозяева приедут. Слышишь?
-";№;%";"%;"%;"%
-Давай приезжай!

Поставил крылья и доукомплектовал морду. Посмотрел как Саня ковыряет свое ведро и поехал домой…
В целом, трудом своим не доволен, не люблю когда в спешке колхозишь детали на "апохертаксойдет" лишь бы успеть по времени, все таки для меня, ремот это-снять, помыть, покрасить все сопутствующее и установить. Ну да и на том Александру большое спасибо, хоть и "тяп ляп"…вид стал чуточку лучше, про зазоры я вообще молчу, бывалые кузовщики меня б наверное в асфальт закатали))






















































































фото хостинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По возможности стараюсь фотографировать процесс,будет что вспомнить потом,да и для истории не помешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну,по 3 кадра между процессом,минут 10-15 отнял у себя,не больше) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как недавно выяснилось. Просматривал старые винтажные журналы с А70. На первых дорестах губы не было. Хотя кто-то помню,мне с пеной у рта тут доказывал что-была.





Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предполагаю, что стоком можно назвать только соответствие машины на момент выхода с конвеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго не думали куда ехать, мест в Лен Области конечно хватает, но тянет только в то, что напоминает Байкал. Далеко загребать не надо, остановится решили в бухте моторной что неподалеку от самого поселка (см. Пос Моторное). Место там тихое, спокойное, в дали от трассы но и несколько труднодоступное для пузотерок. Я всегда поражался с внедорожных качеств Супры и в этот раз без сомнений.

Прокатились хорошо, не считая жуткого снегопада с шквальным ветром на второй день, но и тут коньяк и чай согревали как могли)) Погуляли по окрестностям, посетили остатки финской береговой батареи. Два бетонных орудийных дворика и бетонные подземные помещения между ними.

На обратном пути заскочили в пос Петровское, нас интересовал музей "Русско-Финской войны" находится он на территории загородного илитного клуба "Дача", честно скажу, пафоса в этом месте нет только в музее…на остальной территории его там хоть ж@пой ешь, приступы тошноты не покидали меня аж до Питера. Когда нам предложили сходить посмотреть "живой уголок", оглянувшись… я было подумал "а что если они туда местных жителей посадили для антуража и развлечения посетителей" аааа нет, мои опасения были напрасны, сидели там вполне милые кролики и другая живность (людейне нашел). Но, надо отдать должное, музей хозяева держут в яб сказал отличном состоянии, нам понравилось, особенно экскурсия. Добрая женщина рассказала, почему же в учебнике по истории этому тяжелому времени уделено всего две странички и, для чего советская власть тщательно скрывала все обстоятельства катастрофы…
В общем кто будет мимо, обязательно советую заехать, не пожалеете. (вход 200р с человека)






















































































хостинг картинок bmp


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супраджип- красава, я на своей только по асфальту( если его можно так назвать(( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в супраджипе свои плюсы,особенно мне это на руку,люблю путешевствовать...понятно что Супра далеко не для пересеченки.

В Улан-Удэ почти каждый день по такой дороге, из дома выезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красотища! обожаю отдых с палатками..
в свое время на камри купе(солара) в такую глушь-дичь заехал..утром приехали поцики на квадриках и с выпученными галазами орали, мол КАК?!?! СЮДА УЖЕ ТРИ ГОДА ТОЛЬКО КВАДРЫ И УАЗЫ ЕЗДЯТ, НЕ БОЛЕЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...