Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supraved

Toyota Supra Ga 70

Рекомендуемые сообщения

вот эта черная и есть джокер супра ?

точно smile.gif))) по капоту видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидел я значит такой в печальную осеннюю пору дома,глазел драйв,ел бутерброд,попивая чаек...и тут хоП, в голове мысль,а что же я молдинги то не покрасил до сих пор! Ну и собсна вот.

ЗЫ: прохожие шли и скорее всего думали- больной какой то)










Это была крайняя мойка в этом году. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И разобрать кузов ещё:)) Хорошо что молдинги не в цвет. Как то видел их красят в мокрый асфальт, но это, наверное, на тёмных хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой личный БЖ по машине веду давно,штука конечно полезная,вот тебе сразу все видишь-то,пятое,десятое...
По случаю смотрел сидел на весь этот список и половины не понимаю,вроде бы не мало(для меня), и в тоже время не ощущается как то.
По случаю закинул сюды чтоб не потерять,комп штука не вечная,в один прекрасный момент инфа за прошлые года просто пропала:(









Ну и планы на 2017



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учетом запаса,мне озвучили цену от 10к,сюда же плюсуем правку юбок порогов,тазик запаски(в состоянии на 3-) и еще кое какие манипуляции со сваркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за предложение,но откажусь,диски брать буду в последнюю очередь и что-то на подобие вот этих(если найду):







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на cv-pro буквально на днях потеряный колпачёк с гайкой с яхи получил. Месяц ждал появления на аукционе, в 2000р обошелся... Так что если будешь такие покупать покупай с колпачками со всеми, потом хрен найдёшь отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cv pro ещё 2 вида бывает, на 114.3 и с маркировкой 114.3, но засверлены 5*100 и нужны родные переходные проставки. Гайки к ним тоже свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказали про этот нюанс уже,спасибо.
ЗЫ: ценник у таких в хорошем состоянии тоже конечно радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил(еще в декабре) крылья, у Евгения Wizard636 "почти новье" а так же обменялся,с ним же ,тросиком спидометра. Вот такие дела.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так и живем.






Как выяснилось,сухой гараж в СПБ найти практически нереально,посмотрел порядка 15-ти вариантов.
Итог: либо весь в дырах как сыр...либо же подземка без вентиляции с плесенью,водой и всеми вытекающими. Если б хотел чтоб сгнила как ниссан обязательно поставил.


Ждемс тепла,может что и выскочит...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к чему на фото тахометр с "Турбо"? Свапнулся?
ЗЫ Рубля за 3, гараж будет как швейцарский сыр, за 6 уже можно претендовать на теплый и сухой бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну врать мне смысла нет. Посмотрел боксы/гаражи в диапазоне от 3 до 6к. Сплошной шлак,за 6 только машино-место,что меня не устраивает. Норм гараж от 8к и не в моем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...