Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MB124

Supra Ga70 1g-gte, Возвращение

Рекомендуемые сообщения

лонжероны с брызговиками поменяются и поедет как новая!!!!!! Двери навернека закрываются Лифтбэк не тарга ( кузов жесткий как танк) Может рано на болты разбирать
































9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хреново.сам жив уже многое!
а вот как так?это вопрос вопросов.Вылез вал,так какого до 60 разгонятся?если есть хоть малая неисправность,а тем более с управлением по траектории...
Колонка без ограничителей была?мне чисто спортивный интерес,как может вылезти вал в рулевой если всё законтрено?
Незаконтрено было в моторном отсеке или в салоне по регулировкам к водителю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
херня, все делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да судя по фото мотор "вошёл",а это получается что под дефектовку всё кроме дверей,крыльев зд,ступиц зд.
Двиг под ?короба?кардан?диф?+морду искать

Понятное дело что всё можно починить.Другой вопрос-а сдюжит ли?
Действительно -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут вроде бы как недавно, поэтому попытаюсь скромно выразить свое мнение, впрочем как и мнение kit-nikolay, если данный автомобиль челок соберется восстанавливать, то после как он скинет на форум банковские реквизиты всяк не особо жадный супромэн при наличии желания сможет человеку какими то деньгами помочь (от 1000 - 3000 никто не обеднеет, а у человека появится реальный шанс привести в божеский вид то чего в стране уже практически нету, а именно СУПРУ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вал выпал как не знаю, при ослаблении лапки регулировочной руль потянули на мойке и вал внутри рулевой колонки выпал из трубы, я снял все кожухи и закрепил его обратно, поехал, но по неизвестной мне причине он выпал вновь, и я уже припаркован в тралл, ремни изотта италия, просто видимо от старости нитки вырвало, сегодня приводил жестянщика, на первый взгляд назвал цену в 40к за жестянку переварить, без покраса, завтра скажет точнее, если цена будет 50-60 супра идет в разбор, хотя чего греха таить, и 40 кусков у меня нет, и не будет скорее всего, а еще нужно железо, радиатор, кулер и кучу мелочевки, так что скорее всего ее ожидает разбор, а остатки кузова свалка, завтра все решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты обожди свалка, жопка то широкая вродь... 40к впринцыпе не так дорого, но можно найти дешевле, можно варварски отпилить морду по стокам и полу (как я свою старую отпилил, кидал тебе фото, тольк поровнее)

половинками супру найти не проблема на просторах нашей родины, да и целиком тоже, как выяснилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цену за жестянку объявили в 45, без покраса, с запчастями по самым грубым прикидкам думаю выйдет около сотни, таких денег нет и не намечается их появления, устал жить в долг, все больше думаю о разборе, решу в конце недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может как вариант продать как есть не дербаня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за сколько и кому ее надо, широкая, хардтоп на 1г-гте, механика 58, кулиса короткоходная, винты куско фултапы, колеса очень легкие и широкие, зимние колеса, проставки для расширения колеи передней 35мм, сошки укорочены под выворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиздец! С тралом шутки плохи. Про рулевой вал: первый раз в жизни встречаю такую неисправность. Отступ от темы: один раз на мойке напшикали мне руль полиролью, тоже подохуел в первом же повороте, с тех пор убираюсь в салоне сам. Супра спасла тебя, пожертовав собою, жаль ее, но радостно за уцелевшего суправода!. Не торопись дербанить - донор спасет положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть на неё с позиции целесообразности-разбор.
Если с позиции -хочу,то потратишь кучу денег и сделаешь.Это будет ТВОЯ Машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вал тоже выпадал! Правда повезло больше машина вывешена была на подъемнике, а я сидел за рулем и воображал из себя Вальтера Рёрля. (перед этим конечно принял посадку "раллийную", выдвинув руль) Когда назад поставил подумал, а если бы на ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем я решил, машина уходит в разбор, скоро оформлю тему в соответствующем разделе, со временем будет другая супра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подумай, сколько хочешь за все всборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печаль.sad.gif
ну раз так,то зд фонари (без рамки) в бронь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печаль(((
Если будешь разбирать, забрал бы молдинги. Если надумаешь то в бронь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молдинги есть не все, не хватает молдингов дверей, с правой стороны молдинга заднего крыла который примыкает к дверному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужны по правой стороне 2 коротких. Один который на переднем крыле ближе к двери и второй заднее крыло тоже к двери ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один с переднего крыла только есть, на заднем у меня его у самого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина вроде как продана или раздербанена - куплен лавр в 33ем кузове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...