Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MB124

Supra Ga70 1g-gte, Возвращение

Рекомендуемые сообщения

Должен быть звук "щелчок" такой приглушённый, если прислушаться в тишине - слышно. Если звук есть - соленоид исправен. Но даже при исправном соленоиде ГУР может не работать, а то у меня сейчас бы не лежала перебраная рейка в запасе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и держу, у меня ГУР за 10 лет работает сам знаешь сколько, продавать страшно : ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейка нашлась, поставилась и радует меня. Осталось немного и можно внешним видом заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять давно ничего не писал, собственно с машиной ничего не происходит интересного. как менял масло не считаю интересным)) перебирается передняя подвеска, заменил все сайленты, нижние шаровые, и как выяснилось надо менять правый кулак поворотный - посадочное под шаровую разбито. может завалялся у кого с живым подшипником. А еще вопрос который меня терзает с момента покупки - в правое (водительское) зеркало мне показывает либо землю, либо боковину машины и не настраивается по другому. Ваха говорит, что это особенность конструкции под низкорослых япончиков. Сильно не напрягает, но все равно неприятная мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вновь ничего давно не писал, за этот год умертвил мотор, поменял на такой же 1Г-ГТЕ, понял что родной выворот это не выворот и укоротил сошки на 25 мм и поставил 5мм проставки в рулевую рейку



После чего зимой заказал винты Куско и весной их поставил

Очередь дошла и до колес, выбрал Advan Racing RG Gold 17*8.5 17*9.5, отдельное спасибо Kos'у за помощь в приобретении

Ну и на данный момент супра выглядит так (прошу прощения за грязную машину)


Еще в эти выходные 16-17 мая проходили соревнования по дрифту PermRing Drift Series, в которых я принял участие и даже попал в топ12 ни разу не пробовав дрифтить по сухому на асфальте, фото прилагаю







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не за что, обращайся drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типо в топ 16,на 12ом месте?)

Какой то бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машин мало было, поэтому орги решили сделать не топ16, а топ12, но потом четыре машины снялись с соревнований (два марка - говорят машины не хотят помять в парных, у меня технический сход, и скай еще не знаю почему сошел) и получился вообще топ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня LSD редуктор, я снял заднюю крышку достал дифференциал, разобрал его и подложил шайбы под под пружину внутри, так как фрикционные диски были изношены, и получилось как заварка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем не долго музыка играла, разбил машину, левый лонж в гармошку, правый на него смотрит, чашки ушли, въехал в тралл 35т, коленкой размотал панель, головой лобовое стекло, ремни порвались по ниткам, все из за того что на мойке решили протереть за рулем и выдвинули его вследствие чего вал внутри колонки выпал из трубы, я его закрепил, проверил поехал, но после 100 м он опять выпал и я остановился об грузовик, скорость около 60км/ч была, торс и колено болит, сам цел вроде, других повреждений вроде нет





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ремни четырех точечные порвались по швам видимо от старости, а вал выпал от того что его до упора выдернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омологацию как бы не зря придумали. Но все-равно, чтоб нитки порвались... ремни не Китай? Что за фирма?
Рулевой вал ограничивает от выпадения болт М8 или М10 напротив механизма фиксации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родные троса крепче,но они тоже рвутся...сочувствую болячкам,у тюнячих китайских в основном рвет крепеж,так что тоже не понимаю как так в нитки.....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...