Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Bulldog

Toyota Supra Ga 70

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!
До Супры ездил на Марке 90 ке Турер. В. В один рабочий день, от нечего делать лазил на дроме в разделе Супры. И случайно наткнулся на Супру в 70 кузове с 1JZ GTE и на мехе. Внутри прям загорелось взять себе Супру. Поехали посмотрели на нее, но вариант меня этот не устроил. На этом я не остановился, нашел еще одну Супру, да и подзаряженей была, правда в Кемерово. Собрались ехать в Кемерово, созвонились и договорились что приедем посмотреть Супру. В итоге я не разочаровался проехав столько км .Эта наверное была прям любовь с первого взгляда)). Посмотрел всю ее, прокатились, решил что ее беру. С моей стороны был предложен обмен продавцу на моего Турера, так как ему нужно было че не будь с четырьмя дверями, и состояние у него было не плохое, ближе к отс. В итоге мы договорились что он подождет пока я продам своего Турера и уехали. Продал я его в итоге за неделю. И вот когда уже деньги на руках я набираю продавцу и говорю ему что я 100% забираю ее и мы выезжаем за ней. Встретились с продавцом, оформили все документы, я рассчитался за нее. И вот наступил долгожданный момент когда я сел за руль этои легендарной машины)) Конечно меня мучил один вопрос, который я не постеснялся задать продавцу, как вообще на керамическом сцепление ездить, на что он мне ответил заглохнешь пару раз. ну а там привыкнешь)) Конечно опыт у меня был на механике и не маленький, но не на керамике. Тронулся я с первого разу и не заглох, при жесткой педали сцепления. Первое впечатление, по началу было не привычно, этот длинный капот и эти фары которые как мне тогда казалось что мешают. Но пол пути дороги и я привык быстро, и фары уже не мешали)) И вот наконец то мы в родном Новосибе, приехали поздно. На следующий день я помыл ее, и поехал покататься. Конечно впечатлений не было придела. И сейчас я не жалею что приобрел Супру. Владею я ей уже год, и она не перестает меня радовать своим очертанием кузова, спортивным характером.
При покупке были конечно не дочеты по кузову, а это жатые два крыла передних, и бампер ломаный, так все было в неплохом состоянии, даже салон не плохо сохранился. Теперь по другим недочетам, щелкал стартер, иногда не качал насос. Все это я благополучно исправил.
Теперь по начинке ее. Свап на 1 JZ-GTE, турбина Garret 35, Коробка R154 на усиленной органике Cpec, Редуктор LSD 1,5, комп бустапный Field, обвес от Bobex, Второй спойлер от TRD. Капот тоже из пластика, че за фирма не знаю , но тоже с Японии!!! Стойки TRD регулируемые, выпуск Blitz, через дросель. По салону я тоже переделал под себя, поставил ковши Bride, датчики Depo, руль OMP. В данный момент шас я ее крашу полностью по кузову, и в планах ее полностью сделать для себя. Вот такая моя история, всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ему на пластиковый капот поставить пару таких упоров - он всегда будет в открытом положении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 16.10.2013, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да ятить-колтить!!!!!!!!!! Опять Новосиб!!!! У вас там флеш моб чтоль???
Пора вам квоту на ввоз Супр делать!!!! mad.gif

еще один тоже хочет зарегаца, скоро будет)































biggrin.gif



Цитата(TermoGlucke @ 15.10.2013, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
что значит выпуск blitz через дроссель?) через дроссель сразу в глушак?)

и это, купи стойки капота))

сразу на улицу

ждем фото с покраски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подъедь к Данилу, посмотри. Я все верно написал.
Ато все тут такие умные тут

Как Данил сам и рассказывал. не думаю что он не знает как у него заколхожено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю имеется ввиду, что есть заслонка в выпуске - направлять выхлоп через глушитель или сразу на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой смысл от этого?) мое мнение что имеется ввиду просто заслонка, для гайцов, чтоб тише выхлоп делать при замерах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый пожалуйста прочитайте темку про порядок загрузки изображений.
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3732
Данные изображения выпиливаю, заливайте заново по феншую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 15.10.2013, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
что значит выпуск blitz через дроссель?) через дроссель сразу в глушак?)

и это, купи стойки капота))


Стойки ставили, капот выворачивает))


Цитата(Валера @ 15.10.2013, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
О, данилка здесь! Привет!


Привет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 16.10.2013, 7:54) <{POST_SNAPBACK}>
Объясните тупому фразу " выпуск Blitz, через дросель"


У меня идет трасса. по середине стоит резонатор. так перед ним врезана труба с дросселем. по сути выпуск тихий. но если надо раздушить выхлоп. открываю дроссель через тросик в салоне. и все. надо тихо закрыл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 15.10.2013, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
передний бампер и пороги не Bobex, а Bomex
второй спойлер не TRD, а Hiro


Опечатался)) на счет Bomex. По спойлеру может и Hiro. может TRD. Мне Серега которые ее собирал сказал что от TRD там еще наклейка была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...