Перейти к содержанию
Supramania.ru

Bulldog

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Bulldog

  • Звание
    Участник
  • День рождения 09.09.1985
  1. Привет. кто снимал передние молдинги. хочу поменять лоб. Выручайте!!!
  2. Все завел. масса плохая была.
  3. Не думал. что из за него может не завестись.
  4. Ошибку выдает по датчику О.Ж. Менял комп с коммутатором. ноль реакции. Прозвонил провода коммутатора. все есть. На форсы и катушки плюс идет. Датчики распредвалов и коленвала проверил лампочкой. импульсы идут. Грм тоже все нормально по меткам. Не проверил пока провода от компа до датчиков.
  5. в новосибирск отправишь?
  6. привет.телевизор не продал?
  7. Всем привет. Случилась вчера такая история. Не завелась супра. Схватывает на секунду и все. Двиг 1jz GTE. .Топливо поступает. А вот дальше началось интересное. Снял катушку выкрутил свечи. проверить на искру. Воткнул свечи в катушки 1го и 2го котла. завелась искра на обеих есть свечах.Собираю все назад. и не в какую не хочет схватывать. Опять снимаю все. заводиться. Заводиться только на 4 х горшках. на 6ти не в какую.
  8. приборку всю внимательно посмотри. может где пайка от контакта отошла.
  9. Посмотри саму стрелку. внутрянку. На 8ке. давно так же было. Сел завел. и стрелка поползла в верх. Тоже думал че за фигня. Разобрар приборку. там. идет на стрелку обмотка и три резистора. Вот один провод как то умудрился упаст на резистор. и замкнул. поправил его и заработала. Глянь может у тебя че подобное случилось
  10. Серега привет. у тебя какая приборка. обычная. или электро?
  11. Если два клапана. То без термостата будет гонять как попало антифриз.
  12. Цитата(Валера @ 30.11.2013, 19:26) У меня вопрос про клин помпы Кто нибудь такое встречал? Диагноз у меня такой! У меня рванул нижний патрубок-точнее сам олень, закосячил! по дороге поменял его+плюс залил воду! Ну доехал до стоянки оставил ее! на улице минус пять -думаю воду надо слить-замерзнет! Слил с радиатора, чо слилось! Оставил ее на пару ночей! Потом приехал с антифризом-залил-машина прогрелась и полезла температура вверх-70-80-90-100-105, включил печку-дует холодом, думал завоздушилась! времени разбираться не было-взял машину отца на веревке оттащил до гаража! В гараже воздух вроде выпустил-смотрю ничего не меняется, патрубки пощупал-верх горячий-низ холодный-ну думаю термостат-вытащил его нах, снова все залил-пробку оставил открытой посмотреть на предмет пробитой прокладки или вообще движения-так вот машина поработала, я погазовал -движения антифриза ноль-сильнее газонул-тоже ни с места не стронулась и это с отстутствующим термостатом! Вопрос при отсутствии термостата вода же должна в радиаторе перемещаться? да будет циркулировать через радиатор. ну и греться дольше будет на прогреве.
×
×
  • Создать...