Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

Не могу такую красоту не выложить!

Рекомендуемые сообщения

7:49 Blitz Toyota Supra 750PS
7:50 BMW M3 E46 CSL 360 PS/1421 kg
7:50 BMW X5 E53 LM V12 LMR producing 750 bhp


Такое соседство заставляет усомниться в целесообразности сравнения по этой самой петле... либо некоторые пилоты ездили там почесывая правую пятку иногда...
При одинаковой мощности, ну не должно быть такое время у жЫпа, он ведь тяжелей, как минимум... да и рулиться/тормозть должен никак не лучше Супры. Непонятно: где он отыгрывал это время... если только Супра о 750силах буксовала, а бумер на 4 колесах упрыгивал... или Супра постоянно в ямы попадала... (которые "турбо" ;-)
Спилберг, короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Y
Ден... это не Х5 по сути.... я как-то накапывал про него инфу, там Х5 нету.... но все-равно резалт странный....

А про почесывая пятку - ты не прав. Когда там ставят официальные рекорды (это именно официальные рекорды) коненчо все стараются посадить за руль лучших пилотов! Эдинственное, что насколько я помню, на супре которая ставила этот рекорд 450-470 сил, а не 750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно Блитц не нашел себе нормального пилота! Или же немцы занижают результаты япов! Все именно так! ТЫ раскрыл дьявольский заговор БМВ и прочих )

А может проблема в том, что в Супер ГТ супра с 3С да и вообще ничего общего с супрой не имеет? Сравнение слишком некоректно. НА нордшляйфе больше все же околостоковых машин, с редкими исключениями. Т.е. супра там была без значительных изменений кузова, с 2джей и т.д.

Я не назвал супру плохой, просто в стоке она ну никак не спортиваня и не кольцевая машина! Ее такой не саоздавали! И результат предсказуем (только в лошадках всеж ошибочка). Еще нюансик... Супра какого года? 93! РЕкорд - 96-97, точно не помню, а ту же М3CLS делали спецом под кольцо, пусть и любительское, В СТОКЕ! РАзница в подходе с самого начала. ТАк что ничего удивительного тут нет!
И отрицать, что супра 93 года проезжает кольцо хуже чем ветте 2006, ГТР 2008 и т.д. - глупо, только вот что тут странного или ненормального? БУдет супра 2010 - посмотрим ) Не думаю что она плохо проедет! Или тот же Лексус LF-A!

А вообще я такие споры не люблю... Супра я люблю в любом кузове ) Как и Корветт, как и все великие машны-легенды!

НЕ ругаемся из-за этого )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
сорри OFFtop
у нас в Одессе пацанчик лето откатал на Z06 от Lingenfelter
драл всех... не витина труена не вайпер его так и не обьехали
ему маловато было.. слил - теперь ждет новую by Lingenfelter конкретно под него строит ...присылая ему фотоотчеты о процессе
тут он вроде как отписывал процесс постройки
http://streetracing.od.ua/forum/showthread.php?t=3082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...