Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
JZшник

У Кого Сколько Лошадей Прописано В Птс

Рекомендуемые сообщения

У меня на ЖЗА-180лс, у моей любимой на МА 7мгте 90лс , на моем боевом Эво 75лс!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТС 280л.с. По налогу раньше было 6500,теперь 10-ка. но не латил не разу. Т.к. живу в другом регионе и квитанций нет. Проверял себя в налоговой-все чисто вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
salomon, ты машину продаешь? Почему на клубе не висит?

"Не приходит квиток" левая отмаза - обязаность каждого гражданина РФ платить налоги - руки в ноги в налоговую за квитком и марш в сбербанк!
Мне пох я заплатил, не ребенок уже с бумажками вместо номеров кататся! Богаче не стал, но и беднее впрочем тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клубе все заняты постройкой своих машин 😁
за 4,000 просмотров НУль звонков ... ни кому лохматые года не нужны 😂
думаю что уже не продаю , по зиме буду кое что из ништяков продавать и дальше апдейтить crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не прав, машины интересны, просто цена не интересная совсем.
Положа руку на сердце Супра это дрова (ну я там с My13 сравниваю или с 997 - сейчас машины с завода т.е. стоковые (жалкие 500 +сил) едут быстрее самых заряженых Супр России (быстрее всех Супр на Супрамании и Супра-клуба и т.д.) которая ну ниииикак не может стоит пол мульта несмотря даже на наличие тюняшек!
Вот например Купер, у которого машина в продаже за 400 - так просто для развлечения) И он это понимает и все это понимают и все 4,000 чел, кто посмотрле твое объявление это понимает! Поэтому выход - продолжить дальше строить и закупать ликвидные ништяки, которые всегда можно будет продать!)
Второй вариант продать такому же ценителю кузова как и ты сам но не за пятихатку естесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пятихатку цену давно убрал на 400
ради прикола щас 380 поставил и все равно Ноль звонков biggrin.gif
но Супру Турбу по цене Марка2 100 атмо за 350 я точно не отдам cool.gif

Согласен , по большому счету Супра это уже старые дрова ! Но Красивые Дрова! И внешка 70ки и ее Диагональные линии кузова до сих пор ВНЕ ВРЕМЕНИ !

Ништяки я не смогу распродать отдельно т.к как после их инстала я все снятое распродаю biggrin.gif хранить негде , да и кучу хлама собирать нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 13.9.2013, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
"Не приходит квиток" левая отмаза - обязаность каждого гражданина РФ платить налоги - руки в ноги в налоговую за квитком и марш в сбербанк!
Мне пох я заплатил, не ребенок уже с бумажками вместо номеров кататся! Богаче не стал, но и беднее впрочем тоже.

"не приходит квиток" - это не отмазка, а нормальная причина не платить налог, т.к. для физлица обязанность платить налог наступает только после получения квитка и сам он этому процессу не должен ни мешать, ни помогать.

Мне не пох, это почти комплект новой хорошей резины - каждый год. Платить желания нет, особенно когда в курской области по дорогам проедешь, где налог собирается исправно по максимальному коэффициенту и льгот никаких нет ни у кого, в отличии от "бедных" москвичей.

Родион, насчёт "едет/не едет", "старая/не старая" - вот машину Илюши я б за 500 купил например, потому что он её разве что языком не вылизывает и я сам лично видел что у неё в трусах. А праворучки - они в цене никогда не будут стоить дорого, пока есть леворукий аналог. Хочется ликвида - нужно сразу брать леворучку и строить её, но аккуратно, чтоб она не перешла в раздел "колхоз-тюнинга". Праворучку продать за дорого только случайно можно, типа наткнуться в оффлайне на типка, кто в порыве "хочу" возьмёт и кому лишние 100-200 рублей не играет.
А насчёт "едет". Не надо быть таким категоричным. Едет водила, а не тачка (кроме драга). У нас на форуме есть только один водила, но он едет на полюшине. Думаю и на супре проедет нормально, если нужда припрёт. Учиться ездить - очень дорого, для обычного суправода, т.к. если есть деньги, то ты уже не суправод : )))))
А про драг и говорить нечего, если поставить твои заводские тачки с некоторыми супрами с этого форума (или соарерами), то они тоже сольются, и очень прилично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7м гте 90коней. О ценах.я свой распил. Праворукий,бездокументный выставлял за 350000р. Продал за 335000р. Вот так....леворучек у меня никогда небыло,даже Тазов.и никогда не будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в некоторых ГАИ до сих пор смотрят на двиг (: сам сталкивался недавно с этим.

проще поехать в другое ГАИ, благо теперь можно в любом отделении РФ поставить на учет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 24.12.2013, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
двиг же не участвует в регистрационных действиях проводимых с авто.

Не двигатель не учавствует, а его номер! Но двигатель должен быть таким же как и записан в ПТС, то есть если в ПТС записано 1g,значит можно ставить под капот любой 1g ! 1jz уже не канает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
формально канает, если 1jz ставился с завода на супру.
но кол-во лошадей будет изменено.

ну и придется пободаться в гаи, до меня докапывались. отправляли запрос в москву куда то, ждали ответ. но ничо, проканало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канает если доплатить за это! Ну как у меня! ТО есть дал денег-записали в ПТС что двиг заменен на 1jz и всё! И еще заплатил что б на лошади не обращали внимания!
И где то так и становятся жезетными со 135 лошадями и почти по закону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 135 лошадей.1G,самый простой,одновальный.Так написано.
Если техосмотр покупаешь,пофиг.Раньше номера сверяли,сейчас нет.
А так 1джей.Очень созвучно с 1 же. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,ну а как же без денюшки то?) Страна 3го мира как никак.Коррупции ещё лет на 500 вперёд хватит.Так хоть что-то для себя сделать за свои,а то с налогов борода(обратки то нету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моей 140 л/с. по поводу любого 1г двигателя не совсем правда. у меня в птс 1г написано, а на табличке в моторном отсеке 1г-ге. благо при постановке на учет на кожухе ремня грм было написано тоже самое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...