Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tenzor

Педаль Тормоза. Тугая Ппц

Рекомендуемые сообщения

Собсна сабж - тугя педаль. Ходу соответственно совсем понт. сантиметра 2 может будет...
Если нажать на тормоз пару раз и потом не отпуская завести - чуть чуть конечно пропускает вниз, но не так как должно бы. Куда смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От вам смешно, а я как не залезу в новое место, так и нахожу "финтифлюшки" предыдущих хозяев biggrin.gif Такой тормоз у меня был с первого дня, просто я не задавался вопросом. Без этого гемора хватало))) Вот теперь сделал гидроусилитель, еще и тормоз хочется людский.

А может так и должно быть, не? Тормозить же тормозит по идее... Может ли быть там какая-то неправильная настройка? А усилитель... его ток выкинуть или можно разобрать и заделать шота там? Ато я себе даже не представляю как эта здоровенная хрень устроена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе ж написали меняй вакуумник!

Возми нажми на педаль тормоза когда машина заглушена и держи потом заводи, когда заведется педаль должна просесть есле этого не произойдет то вакуумнику п..здец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в первом посту не написано случайно шо педаль проседает, когда нажимаю? НЕТ НЕ НАПИСАНО БЛЕАТЬ? Написано.

т.е. когда завожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати если пошла такая пляска, от чего-то подходит или новый тока ща стотыщь и столет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да любой вакуумник от тойот подходящий по крепежу,краун,марк и тд.
У меня на Селике вакуумник от крауна а главный от Супры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tenzor @ 8.4.2013, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
а в первом посту не написано случайно шо педаль проседает, когда нажимаю? НЕТ НЕ НАПИСАНО БЛЕАТЬ? Написано.

т.е. когда завожу



Слыш амиго ты давай тут не буксуй.....тебе люди помоч советом хотят кто что знает а ты вые....ся ненравится едь на СТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin.gif cышышь лэ! Это ты не буксуй, то был добрый шутка. Хочешь я тебя в щечку поцелую? tanksmile.gif бугаггага))))

О, я смотрю ты еще и одесит! Так ишо и наш! Родимый!

зы. вобщем чувствую что буду так еще ездить долго... По разборкам ездить у нас негде, такие машины тут не разбирают уже давно =/ Это если б с Нивы какой приколхозить - было б заебись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще тормаза на супре туговаты, посравнению с современыми машинами. тоесть они жесткие. Но если ты в юз срываешь калеса на сухом асфальте, значит вакуумник нормальный. И вообще его проверить можно 1001 способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tenzor @ 9.4.2013, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
biggrin.gif cышышь лэ! Это ты не буксуй, то был добрый шутка. Хочешь я тебя в щечку поцелую? tanksmile.gif бугаггага))))

О, я смотрю ты еще и одесит! Так ишо и наш! Родимый!

зы. вобщем чувствую что буду так еще ездить долго... По разборкам ездить у нас негде, такие машины тут не разбирают уже давно =/ Это если б с Нивы какой приколхозить - было б заебись)))


В ОдеССе зато разбирают=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня после запуска педаль проседает очень заметно, а после того как глушу на 3-й качек педал становится очень очень тугая. Если у тебя так, то все норм. Т.к. при нерабочем вакуумнике я вообще не представляю как можно передвигаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня тоже проседает, но как бы не очень сильно, а сантиметров на 2-3 может Это и естьь весь ход педали в данный момент. Ну шоб остановиться оооочень резко, надо так ПОДНАЖАТЬ))))

В Украине - будет правильно! Леворукие Тойоты то разбирают канеш, оптом и в розницу, но вот ни марков ни супр ни целик тех годов не встретишь...

в ОдеССе - да, у этих жуков и уран, еси надо, то есть biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tenzor @ 9.4.2013, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну у меня тоже проседает, но как бы не очень сильно, а сантиметров на 2-3 может Это и естьь весь ход педали в данный момент. Ну шоб остановиться оооочень резко, надо так ПОДНАЖАТЬ))))

В Украине - будет правильно! Леворукие Тойоты то разбирают канеш, оптом и в розницу, но вот ни марков ни супр ни целик тех годов не встретишь...

в ОдеССе - да, у этих жуков и уран, еси надо, то есть biggrin.gif


Да что уран , у нас и вакуумник на супру есть=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароч поменял я вакуумник, с Англии пришел. Разница есть, но не такая шоб прямо разница. Ну может чутка полегче стала. Вот такие пироги) Езжу так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может опять мертвый пришел?
или может у тя суппорта закисли в хлам ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты эта, штуцер прокачной на суппорте открути и закрути, педаль станет помягче.... : )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...