Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Deegmons

Блу Оф Призрак

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! При сбросе газа сбрасывает избыточное давление наддува в атмосферу (громкое пшшшш), а
блоуофа нет и в помине. Непойму!так мне машина досталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотор далеко! Машина едет, мож байпа сточеный, это забыл глянуть. Ваши предположения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо значит - иотор далеко ? он не на машине ? а шо ж у тя там под капотом ваще есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотор вместе с машиной в комплекте, но далеко от меня! А что может пшикать в воздухан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Deegmons @ 24.2.2013, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Мотор вместе с машиной в комплекте, но далеко от меня! А что может пшикать в воздухан?

Воздух, что же ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поприкалываться я тож люблю! А если серьёзно? Ведь правда всё едет ведёт себя адекватно, не заливает холостые в норме и сцука так классно пшикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты сам на секунду задумайся о постановке своего вопроса ??? и какие на такой вопрос ты получишь ответы !!!
- машина хз где, а ты спрашиваешь о проблеме - которую сам живьем не видишь, тебе об этой проблеме с машиной кто сказал ??? сама супра по мобилке сказала или чебурашка живущий в супре ?
- и к стати, работающий в стоковом и правильном режиме бай-пасс тоже не хило пшикает, если он конечно исправен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не парся, всё ничтяк, у меня давно так. Я думаю, что после закрытия ДЗ, в системе остаётся воздух и ему деваться некуда, а давление не поднялось до 0 или положительного (блоу офф не открылся), и он выходит в воздухан. поправте кто знает, если спиздел.

а так диагнос по домофону получается, дядя Саша прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб он вышел в воздухан, нужно чтоб турбина в другую сторону крутанулась, а это очень круто должно в системе остаться, ну и сделать турбинка так сможет наверное не более одного раза : )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причём тут барабашки?был в гараже неделю назад т.к. зимой на супре не езжу, искал что чхает. Ща зашол на форум ирешил поинтерисоватся мож кто знает. Вообще всё в норме и если никто не сталкивался с таким, то тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 24.2.2013, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
- и к стати, работающий в стоковом и правильном режиме бай-пасс тоже не хило пшикает, если он конечно исправен


ты вот это внимательно прочел ? ну и ваще представление имеешь !? о чем именно это я, хотя бы отдаленное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда и у меня вопрос, чти же у меня пшикает в районе воздухозабора? Звук от туда идёт.

сразу оговорюсь, штатного байпаса нет, и места под него заварены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мею и даже очень не отдалённое, но на друих моторах, и нигде стравливание обратно в систему не давало сочный хлопок. У меня в ауди в пике 1.7 и звук (псссс)
А тут0.7 есть ли!? Как обьяснить сей нюанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пшикает ьайпас, выведенный в атмосферу скорее всего. Фотку скинь подкапотного, когда доберешься до нее или попроси кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тогда блоуофф ставят? Непойму. Вот же готовое решение. И не глохнет. Наверное ты прав! На ней нулевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...