Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Кто Знает Эту Супру?

Рекомендуемые сообщения

Господа, хочу вернуться в ряды суправодов. Подскажите кто что знает за сей аппарат.
http://surgut.drom.ru/toyota/supra/9439442.html
Поеду его смотреть в Сургут 5ого февраля когда продавец приедет из отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже глянул на день в календаре .... это вторник ! буду на работе до 19 часов mad.gif
договорись на субботу 9 числа ! посмотрим запросто crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый на сидухи, когда надоест и ты решиш её продать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы-гы. Придется кому-то вторую супру брать, по традиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля, фу быть таким злым. Это раньше у меня была супра и жена потом осталась жена, теперь ни жены не супры. Теперь будет супра. Грязные инсинуации прошу прекратить и высказываться по теме. Спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже хз шо и написать smile.gif написать как я умею не охота - а то реально не все понимают загоны в моих шуточках,
- короче, супру не трогайте, а продайте или сменяйте жену biggrin.gif дешевше и выгодней будет в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 21.1.2013, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Коля, фу быть таким злым. Это раньше у меня была супра и жена потом осталась жена, теперь ни жены не супры. Теперь будет супра. Грязные инсинуации прошу прекратить и высказываться по теме. Спасибо )

Ты ж в кухррсе, я не злой. Шучу просто. Так ты жену поменял на мысли о супре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ген, а там Сургуте ещё по моему пара машинок продаётся, только моторчики двухлитровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 21.1.2013, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
я даже хз шо и написать smile.gif написать как я умею не охота - а то реально не все понимают загоны в моих шуточках,
- короче, супру не трогайте, а продайте или сменяйте жену biggrin.gif дешевше и выгодней будет в итоге


А я знаю что написать! Если встал вопрос Жена или Супра Я выбрал второе sad.gif . Вот такие дела браТцы, Как это не печально, но жена завела разговор о ШУБЕ OoO.gif и выдала мне тераду что Ей По*уЙ на Супру, Где ДеНьГи Блеать??? icon_bambr7.gif после чего всё было кончено, 19 лет совместной жизни в жопу. Но Супра НЕ ПРЕДАСТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 21.1.2013, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
теперь ни жены не супры

по...ться захотелось? biggrin.gif

boka, у меня супруга за рулём в супре катается, в шубе там неудобно полюбому smile.gif
А серьёзно если, то сочувствую конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя в короткой шубе ездит и не жалуется... видимо догадывается, что в длинной шубе на газели не удобнее втройне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 21.1.2013, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(IPmshik @ 21.1.2013, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
теперь ни жены не супры

по...ться захотелось? biggrin.gif

boka, у меня супруга за рулём в супре катается, в шубе там неудобно полюбому smile.gif
А серьёзно если, то сочувствую конечно.


Лёш ХЗ что ей захотелось? Для меня теперь вообще загадка Чего хотят женьщины? Не пьющий, не гулящий, всё в дом, на себя по минимуму, всегда (почти) дома, вроде не импотент (наоборот даже отбивалась) таК Шо Загадка МлЯ biggrin.gif но мне её теперь уже не охота разгадывать теперь. Начнём с нуля, пох. Планов много, задумок ещё больше, посвятим себя этому. Ну и ХоЛоСтОй мужик простой - ему жена не скажет стой blum1.gif biggrin.gif ПУЩУСЬ во все тяжкие blum1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит она у неё есть, или ещё не пришло время спрашивать за шубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету, и не надо, есть в жизни более интересные для нее вещи, нежели носить шубу, как и у меня супра в гараже)

А у кого нить жена помогает в гараже ковыряться? Моя попросила дать ей самой поставить головку двигателя biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у многих бывает с возрастом переоценка ценностей.
Повезло тогда тебе Паш с женой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады, Командантэ, прошу почистить тему от флуда или перенести сообщения в другую ветку.
Тема остается прежней, кто что знает за сей аппарат?
http://surgut.drom.ru/toyota/supra/9439442.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а что знать то?Прыгнул на паровоз или ещё что-нибудь,приехал,посмотрел,загнал на подъёмник,сверил документы,посмотрел на ход и принимай решение.Чего спрашивать то -женится мне на ней или нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я ее твердо решил брать если все будет норм с доками. Просто хотелось узнать прошлое машинки, вдруг где-то есть ее БЖ... или кто-то вкурсе за нее... 2 Коля, да я в не ругаюсь, просто не хотел что бы тема переросла в обсуждение моего развода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...