Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Aфера

Рекомендуемые сообщения

итак, подъезжаю на заправку, закрываю машину на ключ, открываю бензобак, засовываю пистолет и тут же в окошко протягиваю 1000р и говорю,
- девушка! мне 95ый на 1000р, она берет лавэ, дает мне чек и я топаю (делаю два шага) к бензобаку с пистолетом, бензиньчик налился и я машинально чуть было не вытащил пистолет засунув его на колонку и не уехав, НО! смотрю на циферки на луцколонке и начинаю понимать шо меня эта сука решила дурануть на 74р с проходняка на ровном месте!!!, а дело вот в чем - она мне залила ровно 30литров !!!, а 30ть литров это несколько меньше 1000р, короче - я по началу подошел и спросил здачу, после того как она вылупила зеньки и с наглой мордой спрасила какую !?? я тут же ей уже не вежливо, а конкретно заорал - тебя суку сейчас прямо в этой кибитке заживо спалить и снимать на мобилку!!!???, а ну давай сука ментов вызывай
- морда у нее стала по любезней и она сказала - вставьте писталет, я все сейчас долью !!!

этот наеб расказал жене и через четыре дня ее точно так же пытались дурануть на другой заправке - но не тут то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас такое встречал последние пару раз только на одной заправке, тож лью на 1000 обычно и всегда недоливают 1,75 руб. странная цифра, тож появилось желание узнать что за фигня когда отъезжал от той заправки последний раз....обязательно спрошу когда следующий раз 1000 подам, на какую сумму они мне сейчсас нальют и где сдача? копейки, но дело принципа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воронеж,пока с таким не сталкивался.Запраляюсь АЗС Лукомол Холмистая подле ГИБДД,объёмы у них большие,копить по 1.7р не имеет смысла наверное.Ну что скажешь -Бдите.) Жаль с видюхой она нас всех обломала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас вообще чушь какая-то, а не бензин ( плачу как за 95-ый, а льется какой-то 82-ой ( абыдна, но на этом теряю больше, чем 1,75 р. (((((((( вот свалю, а там будэ нормальные дороги и бензин ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 20.12.2012, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
итак, подъезжаю на заправку, закрываю машину на ключ, открываю бензобак, засовываю пистолет и тут же в окошко протягиваю 1000р и говорю,
- девушка! мне 95ый на 1000р, она берет лавэ, дает мне чек и я топаю (делаю два шага) к бензобаку с пистолетом, бензиньчик налился и я машинально чуть было не вытащил пистолет засунув его на колонку и не уехав, НО! смотрю на циферки на луцколонке и начинаю понимать шо меня эта сука решила дурануть на 74р с проходняка на ровном месте!!!, а дело вот в чем - она мне залила ровно 30литров !!!, а 30ть литров это несколько меньше 1000р, короче - я по началу подошел и спросил здачу, после того как она вылупила зеньки и с наглой мордой спрасила какую !?? я тут же ей уже не вежливо, а конкретно заорал - тебя суку сейчас прямо в этой кибитке заживо спалить и снимать на мобилку!!!???, а ну давай сука ментов вызывай
- морда у нее стала по любезней и она сказала - вставьте писталет, я все сейчас долью !!!

этот наеб расказал жене и через четыре дня ее точно так же пытались дурануть на другой заправке - но не тут то было


а в чеке сколько пробила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to xoxol-007 в чеке сумма 1000р, а на литры в чеке я внимание не обратил - в следующий раз обязательно обращу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля!!! smile.gif ну причем тут одно к другому? не надо валить все в кучу - цены на топливо и нагревание на заправке (попросту воровство) эт разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще есть прикол : типо пока ты с кассы до колонки идешь когда оплатил , счеткик крутиться , а бенз не идет ))) отжимайте кнопку на пистолете перед походом на кассу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это заправка действующая, но единственная в радиусе 800 км. Находится на 70-й параллели, отсюда и политика ценообразования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляю сколько там стоит картошка...

а насчёт заправок бывает помогалы раньше вынимают пистолет из бака, сразу после отключения насоса, впринципе когда сидишь с машине счётчик не видно уже - этим и пользуются. Не знаю только им-то какая выгода, из колонки оставленное не вылить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в конце смены делят с оператором,бенз уходит на лево.Замешаны водилы,операторы и помогалы.Оператор за смену экономит 100-200л(пример) при помощи помогалы,водила толкает на сторону,капуста на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Neste заливаюсь,а там колонки по принципу "сначала-залил,потом заплатил". Так что если и наепывают-то уж точно не в открытую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была у меня ситуация с помогалой и методом СКОЛЬКО ЛИТРОВ ВАМ ? , я тут же глянув на сколько я хочу заправится отвечаю НА ТЫСЯЧУ, он тут же набирает на колонке кнопочками и говорит ВСЕ, ИДИТЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ (и бензин тут же полился), я отвечаю ОТЛИЧНО и ТУПО СТОЮ, СМОТРЮ И ЖДУ, а это мудило мне начинает парить шо мол вы задержите людей, я ему тут же ВОТ КОГДА ДРУЖОК ТЫ МНЕ ВСЕ НАЛЬЕШЬ, ТОГДА ПОЙДУ ОПЛАЧИВАТЬ И ПРИНЕСУ ЧЕК, морда у него была не очень довольная smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задивали с другом 120 литров в каистры - погрешность грамм 50)) Заправляюсь только на лукойле и супру настроенную на98 заправлял только лукойловским 98.
Дедушки вечно чем то недовольны, спишем на возраст!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще посочувствуем Максу, в Чехии бензин по 76 рублей за литрю Он наверно теперь только по празникам выезжает!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...