Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Катушки Зажигания Спрятать Между Клапанными Крышками

Рекомендуемые сообщения

J.Rodger 2джей атмо

TOO_BIG сложно вникнуть в суть вопроса, не прочитав нормально тему !

вы знаете относительно сравнения - мне невозможно понять вас - вам сложно понять меня - так как мы с разных городов и стран ... вы не видили как едет моя машина - я не имею представления как едут ваши машины! ..все что я сталкивался с стоковыми джеями - было унылое говно - нет они новые после капиталки и все такое ..с бустами разного уровня - ну все они были ГАВНО..заявляю с полной уверенность как человек которые сел в 70 со свежесвапнутым ЖЗ.. мотор не дарит и 1/10 того что дарит мой 7м в стоке - я скажу одно и думаю оно и есть истину - вам тупо жалко было тратить бабло на на приведение 7м в порядок, они у вас ушатаные вот и не ехали

вы себя тешите надеждами что уж 2жз это мотор - а в итоге я так понимаю продвинутся дальше свапа смогли единицы - я имею ввиду другую турбину и все вытекающее... вас греет мысль что у вас новый технологически более современный мотор ? - ну так поверьте мне покупателей новой лады калины эта мысль греет еще больше, ..поверьте ребята были бы вы в Одессе - мой 7м вас очень бы расстроил biggrin.gif

напомню - на Украине - еще неодин жезет не дорос до уровня этого 7м )) (на практике)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TFJ1qz85Yzo

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NN0I1NjDXOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да чё вы заладили...7м 1jz 2jz мы все уже одной ногой в раритетчиках а всё о том же...))) Это если посмотреть сейчас на диалог нынешних ретроводов-"Да ты чё 21R туфта,а вот 3т самое оно"))) Забавно?Да самое прикольное,что вообще эти машины "живы",а не ушли в металл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(J.Rodger @ 26.11.2012, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
От какого Jz катушки нада брать 1 или 2 ?


на 7М встанут катушки от 1/2JZ-GTE строго не vvti !!! а то вивитиайные короткие относительно свечного колодца

Цитата(Адриан @ 26.11.2012, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
J.Rodger 2джей атмо


советчик!!! еше одна такая шутка и получишь БАН!!! ты хоть немного соображаешь ??? а если человек не вникая пошел спрашивать в магазине и на него как на конченого лузера там смотрели бы - эт в лучшем случае, а в худшем впарили бы какую то шнягу за симпатичное лавэ не возвратную!!? ты об этом подумал ???

Цитата(Адриан @ 26.11.2012, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
J.Rodger 2джей атмо

TOO_BIG сложно вникнуть в суть вопроса, не прочитав нормально тему !

вы знаете относительно сравнения - мне невозможно понять вас - вам сложно понять меня - так как мы с разных городов и стран ... вы не видили как едет моя машина - я не имею представления как едут ваши машины! ..все что я сталкивался с стоковыми джеями - было унылое говно - нет они новые после капиталки и все такое ..с бустами разного уровня - ну все они были ГАВНО..заявляю с полной уверенность как человек которые сел в 70 со свежесвапнутым ЖЗ.. мотор не дарит и 1/10 того что дарит мой 7м в стоке - я скажу одно и думаю оно и есть истину - вам тупо жалко было тратить бабло на на приведение 7м в порядок, они у вас ушатаные вот и не ехали


Aдриан!!! немного по легче и по спокойней , ты спросил про хрень (раздеребан прекрасных 7Мовских катушек и засовывание их в тонэль) так вот люди тебе на твою хрень 10ть постов назад еще популярно и вежливо ответили - ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ!!! а ты в данный момент начинаешь взрываться и шото базарить за всю ОДЕССУ, ты немного не забывайся, а то я тоже сто в гору пхать умею с проходняка как на ПРИВОЗЕ и ловить тебе нема шо будет

- ну и самое веселое, скажи тут всем - сколько полезных технических статей с фотоматериалом ты здесь опубликовал ? вот сколько ? скандалить здесь умеют все без исключения, но тем не менее пиплы никогда не ставят на вид друг другу финансовые возможности и тем более положение --- и собственно тебе советую следить за своим текстом

- а теперь по делу, самый правильный вариант, воткнуть катушки джезовские, а распил и вкорячивание 7Мовских это от нищебродства и жадности (разломать 7Мовские и затем нарыть б/у джезовские пробитые за бабульки)

кто кого дрюкнет - 7М-GTE или 1/2JZ-GTE в стоке у 7Ма шансов НОЛЬ, а все остальное тупая лирика, ибо доведенный и настроенный мотор на хорошем менеджменте эт уже совершенно другой разговор smile.gif так шо Адриан не парь и не пропихивай больше о стоковом 7Ме ничего и о своей крутизне над джезами, я лично и публично сниму перед тобой шляпу когда увижу шо ты нахлобучил Витьку SoArA и его бустапный джез biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 27.11.2012, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Адриан @ 26.11.2012, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
J.Rodger 2джей атмо


советчик!!! еше одна такая шутка и получишь БАН!!! ты хоть немного соображаешь ??? а если человек не вникая пошел спрашивать в магазине и на него как на конченого лузера там смотрели бы - эт в лучшем случае, а в худшем впарили бы какую то шнягу за симпатичное лавэ не возвратную!!? ты об этом подумал ???



себе бан влепи - тебя читать невозможно.. такое ощущение что ты вечно бухой пишешь

какие я должен полезные посты писать ? ..я задаю вопросы - а мне лепят в ответ детсике советы - скажи я что для глухослепых написал - что катушки от ЖЕЗЕТА не предлагать - нах все накинулись мне тулить этот вариант ..
1) скажи что там распиливать ? если катушки РАСКРУЧИВАЮТСЯ ... ктото попробовал поставить катушки от джея... все поняли можно ставить.. а если я поставлю катушки от 7м и все будет ок .... что думаешь не полезной будет информация ...??? ведь по сути никто не пробовал наверное

про катушки от 2джей атмо ... я точно не помню - у мкса спрашивал - он мне ответил что помоему подходят катушки от 2джей атмо или от 1джей...я уже не помню... хотел найти сейчас переписку чтобы проверить - ну всю переписку почистил

а про джей - вот ты к чему это написал ? ... привел кучу бреда в пример - витя соара вообще не драгстер - он на нем вообще помоему не гоняет - только сугубо в виде эксперимента новых железячек.. да и не супра у него ...

а при одинаковой конфигурации - то есть давайте 1/2 джез - на сток турбе при одинаковом давлении турбины (как и у меня)... ищи мне машину.. заеду с ней в одессе ...как только соберу (надеюсь к сезону соберу)

сколько тебя помню столько вам не нравились мои эксперементы.. и не один еще не закончился - не успешно! вспоминаю как вы с владом хипишили что я хочу шифтер родной обрезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАН!!! Адриан, БАН!!! на месяц
- вот месяцок немного подумай над своим написанным текстом и что и кому ты пишешь,
- а так же через месяц засвети фото своего сетапа - все с не терпением через месяц будут ждать фото твоего действия, из за которого ты получил БАН, так как на твоем месте правильные тюнэры ДЕЛАЮТ, светят фото и описывают процесс - и собственно слушают, верней читают и высказывают свои мнения - форум для того и создан,
что бы обсуждать и выносить тюнеру или реставратору ПРИГОВОР большой палец вниз (казнить )/большой палец верх (помиловать)

- так вот дружище о тебе! а ты хочешь шото исполнить и как целка просишь у всех ответ и напрягаешь всех, вымогая положительный ответ на раздвигание ножек, пиплы тебе популярно растолковывают шо есть более интересный и грамотный способ, но ты идешь в игнор и начинаешь уже хамить людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 25.11.2012, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Optimist по поводу проводов - сейчас длина провода исходит от расчета что катушки находятся над 2-3 цилиндром - и последовательность я тоже помню 1)кат 1-6ц. 2)кат 2-5ц. 3)кат 3-4ц. катушки я положу по длине тунеля - поэтому блина проводов всех поменяется... я думаю второй комплект проводов(у меня есть) поможет подобрать все по длине чтобы все совпадало

ну сейчас в голову пришла другая проблема - там температура гораздо выше в свечном тунеле..я бы сказал для катушек предназначенных быть на поверхности она критична, может сами катушки и переживут такую температуру ну вот пластик точно нет, - к тому же все планируется быть накрытым крышкой что повысит температуру ,

Адриан, ты меня не понял, про длинну проводов я вообще ничего не говорил, я говорил про ТОЛЩИНУ проводов. А именно что у двух катушек из трёх тебе один из проводов придётся просовывать или под катушку или укладывать над катушкой (ты просто прикинь где именно _каждая_ катушка будет распологаться и поймёшь о чём я). Но т.к. места мало по высоте, то провод будет прижат. А так же будет сильный залом в месте смены направления.
Это будет одной из причин скорого выхода ВВ провода из строя.

А о температуре на твоём месте я б не парился, температура как раз не критична для катушек и их пластика, там нет даже 100 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он этого уже не прочитает. он в бане. не трать силы. объяснить что делает хуйню ты не сможешь. он просто вбил себе в голову что хочет так и ничего невоспринимает против этого. http://vk.com/adrian_supra?z=photo5787803_...2Fphotos5787803

пока сам не увиит что сделал полную хрень - не успокоится. поэтому сидим и наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...