Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SerJio

Serjio Ma70 7m-gte R154 Targa

Рекомендуемые сообщения

да вообще( торпедо с подлоконником можно вернуть в первозданный вид, а вот все остальное надо менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Та кружка на заднем плане???? Так вот кто у меня из бара стекло крадет mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменяешь со временем... будешь проездом в Риге-поменяешь быстрее biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в Прагу через Ригу проехать))

Макс, это не твоя кружка, мы ее поменяли на бутылку водки еще когда самый первый раз в чехию ездили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000р, но это только на левую дверь, на правую нижняя стоит 1000, а верхняя 2000. Я брал только на левую так как правая дверь более или менее живая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заехал в гараж забрать кое-что и тут понеслось) Полирнул баночку, на очереди сама труба и резонатор, насчет даунпайпа пока не решил crazy.gif



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо) Так уже купил) На предыдущей странице есть фоточка с подписью "Прикупил туманки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На обратном пути, в 600км от Москвы вылетела ошибка по датчику детонации и машина перестала ехать, остановился, заглушил, завел, все стало нормально, потом в москве уже ошибка стала появляться все чаще, долго ломал голову, оказалось все просто, провод к одному из датчиков по непонятным причинам когда-то прошлыми владельцами был откушен или оторван и востановлен просто скруткой, скрутка окислилась и все, вырезал эту скрутку, все запоял, заизолировал термоусадкой и убрал в гофру, ошибка пропала. Ну и пока добирался до провода, снял коллектор и решил помыть форсы и как оказалось не зря, одна форсунка была мертвая, пришлось купить еще один комплект форсунок, но зато подобрали все 6 просто идеально, все льют абсолютно ровно, ну и пока все было разобрано полирнул немного алюминия) на очереди клапанные крышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхлоп занял свое место happy.gif








Звук достаточно громкий и приятный, доволен как слон smile.gif

Выкупил на яхе койлы JIC

Перед 16кг зад 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет не жестковато, а жестко))) Но кстати не пугайся цыфр, помятуя о том сколько весит машина

позвоничник осыпаться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно, жестко но в пределах разумного. Катался с Максом, у него 16 перед 12 зад, мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали койлы, состояние порадовало, не вытекшие, ШС живые. Ставить буду ближе к весне, жалко на зиму ставить.

Ну и губа, оригинал перпл спид. И поскольку Лысый свою уже уничтожил, а Вова 911 свою продал мне, такая есть только у меня cool.gif
По крайней мере пока что)))








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга, ты забыл про Майкла Джексона. Делай скорее матрицу, а то такая губа останется только у Майкла Джексона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото это просто примерка, сейчас она упакованая в стрейчпленке дома лежит) Как только появится возможность, сделаю матрицу и скорее всего на машине будет копия, а ориинал так и останется дома biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не забывайте про дядю салина-у него уже и матрица и копия)))но если чесьно я против массового производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, на правах рекламы - у меня была копия этой губы, матрица есть у Селфмейд
а у тебя, Сережа, не супра, а джип ебаный =) Если бы у меня был такой клиренс, губа бы жила и по сей день. Думаю в следующем сезоне JIC сделают свое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...