Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
rodger

Привет Всем Из Одессы=)))

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у Кого-то фотка крышки предохранителей ?(та что под капотом)
А также шукаю предохранитель на топливный насос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Преда на топл. насос нет. Он в савокуме с Майн реле работает. Пред Майн не помню есть или нет. Выше фотка помойму не европейки а американки (если не правильно - поправьте.) Могу сфоткать европпу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиб за инфу=)))
Есле будет возможность сфоткать буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты Вова совсем... в такую стужу спокойной ночи желать спускался к машине smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
релле под капотом это упр. напругой на насосе, рядом с резистором. основное должно быть в ногах, плюс на него приходит с маин релле. вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасыбо за поддержку(особенно Владимиру за его мужество и отважество)!
Но как выяяснилось сегодня трабла не в насосе вернее есть там трабла проводкой но не то походу=))
С помощью очумелых ручек провел эксперимент
Взял банку насос и бензин подсоеденил это дело на подачу в рейку также вывел кнопку под капот на стартер , так вот включил зажигаение насос напрямую на акум кинул пробывал заводится а она всеравно нехера не хочет заводится(сука).

грешу на расходомер думаю в нем проблема!
и открыл для себя новость что МАФ от ГТЕ не подходит!

Есть у когонить какието мысли по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(J.Rodger @ 11.3.2013, 18:34) <{POST_SNAPBACK}>
Всем спасыбо за поддержку(особенно Владимиру за его мужество и отважество)!
Но как выяяснилось сегодня трабла не в насосе вернее есть там трабла проводкой но не то походу=))
С помощью очумелых ручек провел эксперимент
Взял банку насос и бензин подсоеденил это дело на подачу в рейку также вывел кнопку под капот на стартер , так вот включил зажигаение насос напрямую на акум кинул пробывал заводится а она всеравно нехера не хочет заводится(сука).

грешу на расходомер думаю в нем проблема!
и открыл для себя новость что МАФ от ГТЕ не подходит!

Есть у когонить какието мысли по этому поводу ?



Микро фотоотчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати перед тем как пришел пипец она не держалась на холостых глохла нада было чуток подгазовывать ну и потом собственно пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эй пипл есть тут живой ?
интересует вопрос по поводу моего экспэремента а конкретно насос напряму подключен оно ведь должно работать еслиб проблема была на насос нету питания ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))можно было банку и не мастрячить. подвел бы питание и массу на насос к фишке в багажнике, да и проверил бы.
ну а теперь по кругу- свечи, зажигание, заслонка и т д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну первое правило суправода же... если что то не работает смотри ошибки мозга. до этого можно по фото предпологать сколько угодно и что угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверь еще массу на кансоле топливного насоса - на это мало кто обращает внимание, а она от времени, влаги и коррозии просто отгнивает, ты спросишь - насос ведь работает:) ? все верно - насос может работать с огромной потерей своей производительности из за этого, так шо работа (жужание) насоса это еще не показатель



- вот так реанимируется масса на кансоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому чтоб не гадать просто мериют давление а не мучают провода )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за суппорти=)))
на чет массыл тоже думал так как когда бак снимал увидел что провода реально сгнили и взял эту конструкцию на ребилд !
Но питание на насос не приходит ну и как я понел не только в этом проблема так как когда напрямую завел от акума на насос питание она не завелась.

так что думаю с проводкой проблема буду ковырять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 12.3.2013, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Когда зажигание включаешь ЧЕК горит?


Да

всегда горел когда включал но когда заводилась он гас сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет давно меня не было так как был в рейсе!

Занялся покупкой наштячков в связи с этим и вопрос кто что думаем по поводу AEM FIC6 и 7МГЕ\7МГТЕ в описание этого продукта написаны к чему он подходит но про супру и 7м нечего не сказано, собсно говорят вот и сам вопрос есле там нету карт под этот мотор можно ли дополнительно закачать туда карты или искать обманку с картами под наши моторы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так после не большого серфинга инет я узнал немного про АЕМ и так оказывается там нету карт готовых или стандартных под моторы их нада делать самому((=== о не все так печально.

На сколько я понел сначала он подключается как дата логер и записывает данные а потом береш минимум и максимум значения и вбиваеш в топливные карты и он перещитывается что должно быть в промежутках (ну это так в двух словах)

У кого был опыт пользования такой штуки раскажите как ощющения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...