Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
coroner

Дымит 1jz-gte

Рекомендуемые сообщения

Проблема такая дыми 1jz-gte, но как то интересно, то есть не всегда и только на малых оборотах. То есть заводишь, прогреваешь, едешь всё в норме, останавливаешься и тут как повезёт, может не дымить, а может повалить белый дым как из печной трубы, смотрел свечи белый налёт от сгоревшего масла на всех. Я думаю турбины гонит масло во впуск. может я чего-то не догоняю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее,на выпуск гонит масло.Оно,испаряясь с раскаленных деталей,дает густой белый дым.Когда свою купил,то же самое было.Что интересно,на расход масла не влияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на малых оборотах дымила, поменял турбины вчера. вроде прошло, но помыл заслонку между делом и обороты теперь ниже 1100 не падают, отрегулирую, напишу помогло или нет. Но вчера проламывал, не дымило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(coroner @ 9.7.2012, 2:54) <{POST_SNAPBACK}>
Как вылечил?

Если вопрос мне,то вылечил просто - выкинул турбы и поставил чарджер.
Технически,правда,это не совсем просто было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(xoxol-007 @ 9.7.2012, 6:41) <{POST_SNAPBACK}>
у меня на малых оборотах дымила, поменял турбины вчера. вроде прошло, но помыл заслонку между делом и обороты теперь ниже 1100 не падают, отрегулирую, напишу помогло или нет. Но вчера проламывал, не дымило.



НЕ НАДО НА ТВИНТУРБО МЫТЬ ДРОССЕЛЬ, никогда и ни как. дроссельки старые, изношеные, теперь у тебя он сосет воздух в щель. жди пока загадится. на другое ни на что не влияет, ибо там только под обороты гура дырочка. клапана ХХ у него с другой стороны и с дросселем никак не связан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% турбины. На своей машине уже 2 раза проходил. Менять...выход один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на долго ли хватит их ?) у меня такая проблема сейчас, расхода масла нет, но если долго стоять /ехать на 1-1.5 оборотов, начинает белый дым валить, пока не прогазуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если взять контраутные хорошие, то хватит на долго. Я уже год отъездил...пока все хорошо. До этого два раза свои в ремонт отдавад, хватало на пол года и то же самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...