Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Optimist

Задние Стойки И Отбойники

Рекомендуемые сообщения

Привет.
Ни у кого случаем нет картинки как выглядят отбойники аммортизаторов на задних стойках? Там есть вариант до 1990 года и после - интересна разница. Совмещён ли оригинальный отбойник с пыльником?
У меня на прошлой был с пыльником, на этой нет пыльника и форма другая, но не могу сказать оригинал ли там и там, и если оригинал, то какой именно из двух.

Так же непонятно у меня верхние опоры задних стоек оригинал или от чего-то подобрано. Гляньте пожалуйста.





Что-то не так пошло, дырка оказалась круглой под шток аммортизатора. Мог я её сам сорвать так при откручивании? В общем легко опору снять не получилось, хорошо были большие тиски.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опоры с отбойником у тя 100 процентов оригинал ! потому что сам тока раскидал заднюю ходавую !! пыльник у меня есть и у тя должен быть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яша, а у тебя пыльник с отбойником одно целое?
Вот у меня на фотке отбойник виден - у тебя такой же, только с пыльником, или пыльник отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...