Перейти к содержанию
Supramania.ru

BornAgain

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о BornAgain

  • Звание
    Участник
  • День рождения 30.08.1984
  1. не хватит тебе !!!! у неё толщина см3 примено !!!!
  2. есть еще вариант не бюджетней конечно но гораздо эфективней всяких флейт(заглушек) APEXI клапан ECV цена вопроса от 7 до 8 р новый, ставится в разрез трассы и выводится тросс под сидение ! у друга тоже в Хабаровске на 30 сарае с 1,5 JZ не однократно спасал !!! при остановке тросс дерг на себя и мерийте ребятки хоть до усрачки !!!!
  3. сегодня наконец то полностью раскидал заднюю ходову !
  4. пыльник отдельно идет !!!!могу отфотать завтро !!!
  5. опоры с отбойником у тя 100 процентов оригинал ! потому что сам тока раскидал заднюю ходавую !! пыльник у меня есть и у тя должен быть !
  6. вот такое вот в хабаровске чудят!))))
  7. админы исправте плиз !!! где последние 2 фотки сдвинте фразы вниз через фото ! не нужная кучка запчестей на фотку где остатки задней ходовой ! а все будет вот так где 2жз инсайд! за ранее спасибо ! это можно удалить !
  8. и так продолжаем наконец то добрался до задней ходовой ,раскидали с женой на пару все за 2 дня скажу честно в условиях маленького гаража без нормального пола и ямы делать это крайне тяжко ! но да ладно это все мелочи !!!)) очень порадовало что тьфу тьфу тьфу ржавчины нигде не обнаруженно , завтро осталось только скинуть бак и бампер ! и вперед сновва с зубной щеткой на подвиги ! получилась вот такая кучка лишних запчастей ! задний подрамник пришедший недавно с японии уже в покраске)) так что скоро все будет вот так
  9. Цитата(TOO_BIG @ 16.5.2012, 12:02) Салют! Грамотная Супра получается! Походу совсем недочетов не будет! Приятно знать что Супру не только убивать и просто содержать на колесах могут ,но и в Идеал приводить тоже умеют некоторые маньяки! Респект тебе! П.с. Надо было и мне в корпус дросселя вваривать выход для блоу оффа! Думаю ХКС будет стоять? У меня в пайпе перед соединением с дросселем впритык к аккуму был. Щас аккум развернул и провода переделал. Будет стоять не в притык. Давай еще фоты!!! Жене респект за терпение и понимание! да как раз он туда и отлично становиться !!! жене передам )))) щас к концу мая возобновим работы и будут свежие фотоотчеты !))
  10. Цитата(Лысый @ 15.5.2012, 9:00) хотелось бы увидеть полноценные фотки внешнего вида супры, оценить визуализацию так сказать полноценные фотки будут как она будет ездить потому что авто пока из гаража не транцпортабельна ! ))) продолжение стройки планируется в мае как прийдет задняя ходавая из японии так что пока ждем !!! по большому счету остались приятные мелочи !! самое жесткое конечно уже по зади !!!
  11. вот не надо агетировать народ на холостяцкий образ жизни !!!))))) я женат и жена наоборот после того как сделали ремонт в квартире сама говорит дуй в гараж и бери меня !!))) правда из за ремонта к своей Супрени почти год не подходил !(((
  12. ЦитатаКстати ты вот этого типочка не знаешь случаем http://postimage.cc/image/cyeg73k4/ да Тараса знаю ))) передам тока он щас её продает !!! фотки будут позже !!!)))
×
×
  • Создать...