Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Просьбы И Благодарности

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые супраманьяки, хочу поблагодарить участников форума из Тюмени - Lefty Beams ZIG. Большое вам спасибо господа, что откликнулись на мою просьбу посмотреть для меня машинку в вашем городе
http://tyumen.drom.ru/toyota/aristo/7727331.html
вот кстати объект моего интереса )))
Буду в Тюмени надеюсь с вами лично встретиться в неформальной обстановке и отблагодарить!
Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа Тюменцы-маньяки Lefty Beams ZIG
Так получилось что обращаюсь второй раз к вам за помощью надеюсь что не сильно напрягу.
У вас в Тюмени продается соарерчик
http://tyumen.drom.ru/toyota/soarer/7801672.html
http://www.drive2.ru/cars/toyota/soarer/so...eration/vesnik/
мог бы кто-нить из вас его глянуть? я договариваюсь с владельцем на счет обмена на мой лекс гс300, думаю приехать на этих выхах. было бы круто если у вас была возможность глянуть его на неделе и сказать как он. потому что фотки фотками а в жизни все по другому. за ранее спасибо. если все срастется то по приезду за мной не заржавеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа, большое спасибо за отзывчивость и готовность помочь, но увы в этот раз моя идея не нашла поддержки у жены ( Жена хочет что-то не старше 2008ого и с объемом не более 1,6. В общем хрен мне а не сарай, по крайней мере сейчас. Еще раз спасибо и ссори за тревогу. А сарай был охуенен хоть я его и не видел в живую и цена вкусная. Ушел кусать локти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IPmshik если слушать жену smile.gif а не мгновенно отправлять ее на пожить домой до тещи на пару, тройку недель - никогда ты больше не будешь кайфовать на супре или соарере
- все просто, надо не мямлить шото не суразное, а четко сказать - дорогая !!! еще одно слово и ты переезжаешь к маме, поверьте - после такой заявы она тут же начнет кричать (эт по первому разу) кто тебе дороже ??????? и ты тут же четким командным голосом отвечаешь СУПРА или СОАРЕР, а ты собирайся и бистренько до мамы, а там подумай над своим поведением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуууу, хз хз, дедушка smile.gif Моя любимая, к примеру, хочет Porsche 944, а не что-то овощное из области кредит-вагенов biggrin.gif

И от супры она тоже в восторге smile.gif и всецело ее одобряет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гена что у тебя за жена елки-палки! Что за критерии 2008 год? Кто ей в ухи напикал такие глупости, или она из семьи олигархов? Так пускай купит себе 2008 год, а тебе пускай даст волю полировать на старые ведра!
Моя вот скучает по Супре до сих пор, но и GS-ик не даст в обиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vahrom, +100500 appl.gif
Не сделать ли нам это замечательное высказывание официальным слоганом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за ваше мнение, но предлагаю обсуждение жен и супр перенести в отдельную ветку, а тут оставить исключительно просьбы и благодарности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, нужна помощь в Новосибирске.

Подскажите, у кого есть возможность помочь с покупкой и отправкой товара, разумеется за благодарность (посылочка будет около 2-3 кг - проводка и комп). Оплата просто только наличкой и самовывоз (в объяве написано (Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина) .. (Заранее благодарен за отзывчивость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...