Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
artdiez

Восстановление Молдингов Заднего Стекла

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.
Ребят, такой вопрос, молдинги заднего стекла кто-нибудь пробовал восстанавливать?
P.S. Кто-нибудь пробовал их с экзиста заказать, приходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они стоят как самолеты.smile.gif проще поискать дверь в сборе с целыми молдингами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из эмиратов с вероятностью 50% по 1500 боковые (+уголки верх/низ) и 1700 верх и низ. у меня пока из "коллекции" один боковой новый.
сейчас стоят уголки крашенные - выглядят сносно, имха можно покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, брызнуть краской с лаком будет зачипец. по крайней мере у меня держится пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю полностью ободрать с них заводское напыление, подготовить и покрасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭЭЭЭЭ!!! восстановители smile.gif по периметру этого уголка идет обрезиненная форма, если вы ее сдерете уголок на выброс - так что снять надо только краску с металла, затем вывести, подготовить и мастерски открасить (но не в коем случае не закрашивать обрезиненную форму, ее необходимо отмыть, закрыть маляркой, открасить метал и затем обрезинку восстановить силиконовым спреем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня так же)
я бы плёнкой обклеил. ободрать до блестяшки, обезжирить и заклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю стоит ободрать эту черную бяку и засунуть железку в тэрмоусадку. Ну и естественно феном пришмалить. Ну и еще надо вырезать для креплений отверстия в получившимся покрытии. Может и колхоз,но на хроме мало че еще будет держаться(я про краску) . + еще и уплотнение кой- какое будет к стеклу и богажнику. Этот способ наверное подойдет для верхнего и нижнего молдинга. Про боковые и уголки еще не думал.

К томуже есть много разных цветов термоусадки. Фетишисты оценят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 5.6.2012, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
засунуть железку в тэрмоусадку.
К томуже есть много разных цветов термоусадки. Фетишисты оценят.


TOO_BIG +1
эту идею я себе в заметки занес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да.в принципе идейно.smile.gif.но лучше новая дверь.найти сложно.но можно.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я,когда верхний и нижний молдинг от времени и жары от температуры пузырями пошли,ободрал все до хрома,да так и ездил года три.
Если надо,сфотаю,выглядит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дверь конечно не плохо, но ее один хер красить, а это значит снимать молдинги- можно и так их убить. Так а нахер тогда еще одна дверь?
Tо Leman- Ну как испробуешь- огласи вердикт. Думаю только чем с термоусадки циферки дурацкие стереть? Или может они не попадут на лицевую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






Местами само отслаивалось,а местами трудно отдиралось.Думаю,что с нового молдинга нереально ободрать пластик.Просто за 20 лет высохло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...