Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
BornAgain

Нафига Козе Баян Или Как 8 Лет Апарат Собирать!

Рекомендуемые сообщения

вот если бы стоклук ещё бы остался! по кузову, подвеске и мотору - молодец! подход супер)

а что за рычаги такие верхние? интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIC съемная и регулируемая шаровая !!! Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да да совершенно верно!)!)) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Яша, офигенно всё! Выезжать на такой не жалко из гаража будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Дааааа, не каждый день такие бортовички заводятся. Давай больше фоток!
Насчет изменения вида пока не очень понятно, но идея с фарами очень нравится.
Кстати ты вот этого типочка не знаешь случаем http://postimage.cc/image/cyeg73k4/ ? Передавай привет! Пусть заходит почаще.
Буду проездом - обязательно заценю все в живую! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Кстати ты вот этого типочка не знаешь случаем http://postimage.cc/image/cyeg73k4/


да Тараса знаю ))) передам тока он щас её продает !!! фотки будут позже !!!))) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАУ! просто жесть! супер! я думал так не бывает! 8 лет! уважаю! вот это серьезно! просто нет слов! я в шоке! понял, что мой год с зубной щеткой -это не подвиг )))) а ниже нормы )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарас как женился - так и пропал. Не женитесь, что бы супру не продавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотелось бы увидеть полноценные фотки внешнего вида супры, оценить визуализацию так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не надо агетировать народ на холостяцкий образ жизни !!!))))) я женат и жена наоборот после того как сделали ремонт в квартире сама говорит дуй в гараж и бери меня !!))) правда из за ремонта к своей Супрени почти год не подходил !(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 15.5.2012, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
хотелось бы увидеть полноценные фотки внешнего вида супры, оценить визуализацию так сказать



полноценные фотки будут как она будет ездить потому что авто пока из гаража не транцпортабельна ! ))) продолжение стройки планируется в мае как прийдет задняя ходавая из японии так что пока ждем !!! по большому счету остались приятные мелочи !! самое жесткое конечно уже по зади !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салют! Грамотная Супра получается! Походу совсем недочетов не будет! Приятно знать что Супру не только убивать и просто содержать на колесах могут ,но и в Идеал приводить тоже умеют некоторые маньяки! Респект тебе!
П.с. Надо было и мне в корпус дросселя вваривать выход для блоу оффа! Думаю ХКС будет стоять? У меня в пайпе перед соединением с дросселем впритык к аккуму был. Щас аккум развернул и провода переделал. Будет стоять не в притык.
Давай еще фоты!!! Жене респект за терпение и понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 16.5.2012, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Салют! Грамотная Супра получается! Походу совсем недочетов не будет! Приятно знать что Супру не только убивать и просто содержать на колесах могут ,но и в Идеал приводить тоже умеют некоторые маньяки! Респект тебе!
П.с. Надо было и мне в корпус дросселя вваривать выход для блоу оффа! Думаю ХКС будет стоять? У меня в пайпе перед соединением с дросселем впритык к аккуму был. Щас аккум развернул и провода переделал. Будет стоять не в притык.
Давай еще фоты!!! Жене респект за терпение и понимание!


да как раз он туда и отлично становиться !!! жене передам )))) щас к концу мая возобновим работы и будут свежие фотоотчеты !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так продолжаем наконец то добрался до задней ходовой ,раскидали с женой на пару все за 2 дня скажу честно в условиях маленького гаража без нормального пола и ямы делать это крайне тяжко ! но да ладно это все мелочи !!!)) очень порадовало что тьфу тьфу тьфу ржавчины нигде не обнаруженно , завтро осталось только скинуть бак и бампер ! и вперед сновва с зубной щеткой на подвиги !
















получилась вот такая кучка лишних запчастей ! задний подрамник пришедший недавно с японии уже в покраске))





так что скоро все будет вот так







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
админы исправте плиз !!! где последние 2 фотки сдвинте фразы вниз через фото ! не нужная кучка запчестей на фотку где остатки задней ходовой ! а все будет вот так где 2жз инсайд! за ранее спасибо ! это можно удалить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...