Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

Размягчитель резины (драг)

Рекомендуемые сообщения

Рецепт американских "химиков" для размягчения резины под драг:

"Мутим обычно в 20 литровой канистре. Берем 4 л. солярки, 4 л. минерального растворителя краски (этиловый спирт), 1/2 л. ацетона и 1/2 л. скипидара и все это смешиваем. Долю ацетона и скипидара можно увеличить, но это привет к тому, что состав, который призван размягчать резину, будет жрать шины быстрее.
Если этой смесью поливать шины, на которых ездишь постоянно, то поливать надо в день накануне гонки, а в день гонки только побрызгать еще раз перед заездом и дать впитаться.
Если есть шины специально для гонок (на которых не ездишь), то их можно обработать заранее, а потом замотать кухонным целофаном, чтобы все сохранилось как надо. Потом в день гонки еще раз побрызгать на шины этим составом перед бернаутом и дело сделано." (с)

Взято в форума "масклкарз", muscle-cars.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старая тема, я Дэну предлагал ацкую смесь замутить в чехове)))
А Витя скай в тот трудный момент стоя с домкратом и гаечным ключом в руке предлагал свентить для Дена свои широкие колеса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Stormbringer)
+1 Копи паст)
мне интересно не придется ли выкинуть после этого колеса? :-)

После заезда чую я останется только две чорных полосы на асфальте от них, выкидывать нечего будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОнечно жор резины будет, но можно же бэу взять (=не выикдывать старую) под эти цели и их мазать. Бюджетный слик типа.... Кто слик пальцем тыкал - поймет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...