Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
IIIKeD'a

Моя Супра

Рекомендуемые сообщения

купил свою красавицу месяца 3 назад. Сижу дома,шарю сайты с автопродажами и натыкаюсь на одно очень интересное объявление...тойота супра 75 тыщ...имея под задницей тойоту корсу на тот момент(кстати которую я покупал за 80 тыщ) я очень удивился,и подумал,что хозяин полный алёша и решил прикольнуться ,обозвав свою 9ку супрой,чтобы больше было звонков=)
пицот раз переспросив его мол - это точно супра и вы ничего не путаете,я решил съездить все таки посмотреть её... т.к время было уже 21.00 хозяин говорил,что бы я приехал завтра-сегодня темно и ничего не увидешь...ехать конечно не хотелось после работы никуда,да и мысли были в голове- откуда у нас супра да и дешего очень что то... все таки поехал я... приехал и .... в -30 я стоял минут 20 и скурил пол пачки,не хотел отходить=) не мог представить себе где завтра взять деньги на неё,но забился с продавцом и уехал...вообщем вкратце расскажу - деньги 100 тыщ взял ссуду под 40% годовых...(знаю жестко). ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ хорошей маминой знакомой в гаи(кого именно уж точно не скажу) мне сделали птс,поставили на учет и т.д..главное безвозмездно... сама машина была просто красавицей когда её пригнали изначально в казань.. но был один му.ак у этой супры который убил её.... хочу заметить что облазив и проультрафиолетив всю машину сделан вывод- за 23 года машина была только бита 1 раз(правая оконтовка перед фарой об сугроб видимо) вообщем я очень счатслив хоть и % бешеные в банке,сам знаю(( что бы собрать её в божеский вид нужно бампер передний,лыжу,задние стекла треугольные,левое крыло с дутого на узкое поменять,переварить пороги и вокруг фары хрень пласмасовую,в принципе поиском сего я и занимаюсь время от времени... (p/s пока тут новичок,буду расказывать и выкладывать фото по мере появления свободного времени)
какая была

какая стала(диски перекрасил,т.к разбил об ямы 3 колеса за раз. пришлось прокатывать и заново обливать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,нормальная такая тачка. Че за двиг? Че за кпп? вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держись! после му*аков тяжко в порядок приводить супру, когда не миллионер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Давай фото салончика!

P.S.: Цена - гуд, процент - ахтунг. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добро пожаловать....вливать деньги в Супру не торопись, погаси кредит а потом уже начнёшь восстанавливать...найдём всё smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
двиг 1g-geu по птс сделали 100 кобыл,так 160... автомат=(






сидуха и бампер есть=) у того 8%34@са который её убил. сегодня поеду в серви к нему забирать. полгорода его ищут,всем насолить успел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня пришло стекло левое заднее...я вот все сижу и ломаю голову как их поставить. на одном стекле(если смотреть угловатую сторону) есть 3 крепления. впринципе его поставить можно а верх посадить на герметик... а вот на 2 нет их...оконтовок нет вокруг стекол((( но с пакетами надоело ездить. сегодня на трассе выжил 180 и пакеты улетели))
p.s не пишите что это колхоз(еще раз читаем про пакеты =) ). будут деньги будут новые стекла=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...