Перейти к содержанию
Supramania.ru

IIIKeD'a

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о IIIKeD'a

  • Звание
    Участник
  • День рождения 14.01.1989
  1. дорогие админы не судите строно что засунул эту тему возможно не туда. в связи с тем что мой график работа гараж сон работа совсем нет времени рыскать на форуме,а очень хочется весь изучить хочу вместо акпп мкпп поставить.по весу пофиг главное надежность.двигло 1g-geu 160л.с. коробка в идеале(могу и махнуться).просто хочется мкпп
  2. сегодня пришло стекло левое заднее...я вот все сижу и ломаю голову как их поставить. на одном стекле(если смотреть угловатую сторону) есть 3 крепления. впринципе его поставить можно а верх посадить на герметик... а вот на 2 нет их...оконтовок нет вокруг стекол((( но с пакетами надоело ездить. сегодня на трассе выжил 180 и пакеты улетели)) p.s не пишите что это колхоз(еще раз читаем про пакеты =) ). будут деньги будут новые стекла=)
  3. Павел. Казань =) 89376163888 vk.com/shlezinger shlezinger@list.ru
  4. двиг 1g-geu по птс сделали 100 кобыл,так 160... автомат=( сидуха и бампер есть=) у того 8%34@са который её убил. сегодня поеду в серви к нему забирать. полгорода его ищут,всем насолить успел)))
  5. купил свою красавицу месяца 3 назад. Сижу дома,шарю сайты с автопродажами и натыкаюсь на одно очень интересное объявление...тойота супра 75 тыщ...имея под задницей тойоту корсу на тот момент(кстати которую я покупал за 80 тыщ) я очень удивился,и подумал,что хозяин полный алёша и решил прикольнуться ,обозвав свою 9ку супрой,чтобы больше было звонков=) пицот раз переспросив его мол - это точно супра и вы ничего не путаете,я решил съездить все таки посмотреть её... т.к время было уже 21.00 хозяин говорил,что бы я приехал завтра-сегодня темно и ничего не увидешь...ехать конечно не хотелось после работы никуда,да и мысли были в голове- откуда у нас супра да и дешего очень что то... все таки поехал я... приехал и .... в -30 я стоял минут 20 и скурил пол пачки,не хотел отходить=) не мог представить себе где завтра взять деньги на неё,но забился с продавцом и уехал...вообщем вкратце расскажу - деньги 100 тыщ взял ссуду под 40% годовых...(знаю жестко). ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ хорошей маминой знакомой в гаи(кого именно уж точно не скажу) мне сделали птс,поставили на учет и т.д..главное безвозмездно... сама машина была просто красавицей когда её пригнали изначально в казань.. но был один му.ак у этой супры который убил её.... хочу заметить что облазив и проультрафиолетив всю машину сделан вывод- за 23 года машина была только бита 1 раз(правая оконтовка перед фарой об сугроб видимо) вообщем я очень счатслив хоть и % бешеные в банке,сам знаю(( что бы собрать её в божеский вид нужно бампер передний,лыжу,задние стекла треугольные,левое крыло с дутого на узкое поменять,переварить пороги и вокруг фары хрень пласмасовую,в принципе поиском сего я и занимаюсь время от времени... (p/s пока тут новичок,буду расказывать и выкладывать фото по мере появления свободного времени) какая была какая стала(диски перекрасил,т.к разбил об ямы 3 колеса за раз. пришлось прокатывать и заново обливать)
×
×
  • Создать...