Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kulik188

Моя Ga70

Рекомендуемые сообщения

Назовите меня старпёром и заскорузлым ретроградом, но после таких молдингов просто необходимо покрасить мотор в золотой цвет : ))))
Ты к чёрному костюму одел белые туфли, кто-то конечно оценит (и даже уже оценил : ))), я же скажу правду, без обид.
Но свежая покраска всегда офигенски смотрится!

P.S. А батя у тебя владел именно этой супрой или другой? Семейная тема, уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, все нормально! у каждого свое мнение и вкус, по мне так лучше)) отец владел именно этой супрой 9 лет, у него было две супры именно в 70 кузове, первую он пригнал сам с владика в 2000 была дорестайл, которая не видела русских дорог, проблем с ней не было, продал ее в 2004 году и до сих пор не знает зачем это сделал, а через неделю походил и купил эту супру!! уже в сургуте, проблемная оказалась, по сравнению с той! Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, сегодня пришла посылка, Спасибо Супуры!! со стойками Биштлейн пружины РСР, комплект задний рычагов, и два передних, и редуктор 4,56 открытый, мой уже сильно устал........

С редукторами первый раз имею дело и хочу спросить от сюда должно идти масло????

и фото Супры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если открытый- GL-5 любой фирмы, если память мне не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kulik188 @ 2.7.2014, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
С редукторами первый раз имею дело и хочу спросить от сюда должно идти масло????

Если на прикрученном редукторе оттуда пойдёт, то это плохой признак biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не больше чем сапун на редукторе, и если от от туда пойдет масло-то его там просто напросто докуя налито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё гораздо проще...транспортная компания при перевозке положила его "к верху ногами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 5.7.2014, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
всё гораздо проще...транспортная компания при перевозке положила его "к верху ногами"

Да Супура, так и было забрал его когда он лежал на этом сапуне, в лужи масла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich по поводу технического образования посмеялся))) я написал что с редуктором имею дело в первый раз ( это первый редуктор снятый с машины и полностью осмотрен мною ) до этого только машину на подъемник и все) и я не великий гуру в этом деле) и у меня еще очень много времени чтоб всему научится) Спасибо Optimist и Валере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну согласись,ведь это элементарно:ёмкость на половину заполнена жидкостью,во время эксплуатации ёмкость с жидкостью разогревается(зимой остывает),ёмкость,жидкость,воздух начинает расширяться(физика из школы),степень расширения жидкости и воздуха разные,воздух расширяется сильнее,куда девать ?-Сапун в верхней части ёмкости.Не будет сапуна,жидкость будет давить через сальники.
По логике вещей ведь это так?
Это ведь не высшая математика... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен полностью с тобой smile.gif спасибо за полностью раскрытый ответ, вот я этого не знал и когда на него смотрел математика и физика в голову не лезла, а лез один вопрос а может они его уронили и он чучуть погнулся ( так как редуктор очень тяжелый ), просто с моим опытом практически нулевым, мне ложно сразу же рассудить как тебе)) а так я с тобой согласен!! спасибо))) еще через многое предстоит пройти с машинкой, и опыта наберусь, и уже буду рассуждать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 7.7.2014, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну согласись,ведь это элементарно:ёмкость на половину заполнена жидкостью,во время эксплуатации ёмкость с жидкостью разогревается(зимой остывает),ёмкость,жидкость,воздух начинает расширяться(физика из школы),степень расширения жидкости и воздуха разные,воздух расширяется сильнее,куда девать ?-Сапун в верхней части ёмкости.Не будет сапуна,жидкость будет давить через сальники.
По логике вещей ведь это так?
Это ведь не высшая математика... biggrin.gif

а мне вот интересно, ты когда ходить научился, уже знал что такое сапун, как он выглядит и для чего он нужен? и зачастую люди знающие вышку не знают вообще о существовании сапуна. тут кто на что учился, и чем занимался. не все с техникой с детства дружат. по крайне мере он не стал кричать что все сломалось, а решил узнать что и для чего. сори за офф. но ей богу уже устал читать такие посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песенка ОСАВИАХИМа мне знакома.))))В те года не все мальчики хотели стать миньетжорами и было позорным если пацан не разбирается в технике.
Времена прошли,миньетжоров много,а технарей мало.Приглашают технарей теперь из-за бугра...
Почему это сейчас работать руками-зазорно,а ж*пой нет?
biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я устал читать посты пацанов вопрошающие элементарные вещи,которые должны знать-пацаны,если они пацаны ,и у них м\у ног то ,что отличает пацана от бабы.
Но почему-то тенденция :девки в тачках шарят,а пацаны отмазы лепят.Грош цена той вышке,если мужик в своей технике не шарит!Хотя бы теория.
И не переубедишь меня!Пацан и техника-одно и то же.А вот кухня и домашний очаг-женщина!
Кто же молодёжи так бошку свернул?Все ценности перевернули с ног на голову.
Ули вышка ,если на трассе встанет такой с 3мя вышками из-за свечи,да так и здохнет по среди степи.Но зато с 3мя высшими.Героой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак вот парень и спрашивает что да как, поверь не всем доводится с техникой общаться с самого детства. пытается наверстать задавая вопросы. да согласен элементарщина, но все мы не сразу все постигли ведь так? на это бывает много причин, и родители могут этому противостоять (как мои допустим) и окружение человека не расположено к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 5.7.2014, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
всё гораздо проще...транспортная компания при перевозке положила его "к верху ногами"

вот и я говорю, главное чтоб когда он к супре будет прикручен оттуда масло не пошло никогда : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет давно ничего не писал, заказал петли на дверь оригинальные 68730-14060 , 68710-14050 на правую дверь провисли ужас просто, пришло наконец то стекло лобовое, заказывал в фирме которая занимается только авто стеклами отдал за него 5500, еще заказал оригинальную нижнию шаровую 43330-19056 старая просто доживает ели как. при повороте руля скрип очень сильный.... на подъемнике колесо ходит в низ вверх очень сильно, езжу потихоньку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...