Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
gunner

армированные шланги и шланги неоригинал

Рекомендуемые сообщения

Nu zanchit ja imel vvidu ne originaljnie zapchasti! smile.gif
A chtoto ja vsjo vremja dumal chto eto tak i nazivaetsa :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilgar Что для вас сток я не знал.Если педанты не поняли буду называть так - Деталь похожая на ту что стояла в начале,не усиленая и от альтернативного производителя нежели Тоёта.Так лучше?
Эти шланги не шарик воздушный!Они тоже состоят из 3х слоёв - химостойкая резина, армировка тканевая и сверху резиновый уплотнитель.Это моё мнение
Ваш же агрумент сводится к бугого, мухохо и лошара.
Конструктивно поговорили.

Как я понял тут у всех и на тормозном цилиндре турбонагнетатель стоит, подаёт такое давление что без стальной армировки шланги рвёт, как хомячка от грамма никотина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помойему армированные шланги лучше хотя бы тем что они намного меньше раздуваются от давления чем обычные! А то что они раздуваются это факт! Стальная трубка вот это весчь, и чем шланг по свойствам ближе к металлической трубке тем лучше!
Ногами не пинайте! :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexashka
Вот я сам себе ставлю много неоригинала, но тормозные шланги или оригинал, или тюнинг, или неоригинал, но от производителя гидравлических систем, который располагается в америке или европе. Ставить кетайские я никогда не буду, даже если они с виду одинаковые, потому что они одинаковые только свиду. Вообще было очень странно видеть в одном предложении слово "тормоза" и например "таджикские".

Кетай = гавно. Еще раз.
http://www.supramania.ru/forum/viewtopic.php?t=541

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...