Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Леха АСС

1jz Против Rb25

Рекомендуемые сообщения

Да абсолютно нет ни какой разницы 402 метра или 2402 метра, или 657475887458476402 метра там было, это всего лишь кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 28.3.2012, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
это не ролик. это фильм "гонки на шоссе ..." дальше звбыл) их 6 частей, все гомно.


"Гонки на автостраде Шуто"
Неплохие фильмы для своих лет. Два или три из них про семидесятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня хватило посмотреть только первый фильм, остальные промотал. ппомоему они про ниссан все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ща меня помидорками закидают
заезжал с:
-скай 32 рб20дет(полный привод) выйграл почти корпус(водитель попался плохой)
-скай 34 рб25дет(с надписью скайбокс)проиграл 4корпуса,и кидало этот скай как сволочь последнюю-однозначно шлефовала,а значит я проиграл больше
-13слива с рб26(задний привод,гражданский мотор)проиграл ...докуя
-200сх (ср20дет на палке и кило давки,впуск-выпуск)приехали в ровень

после заездов один с нисмо тусовки попросил прокатить на дистанцию,посмотреть почему такие поздние шифты...а как проехались,и сказал:"отсутствие отсечек этой машине в плюс,осталось ток давку поднять,и бов законтрить"
а в целом,на нисме говорят следующее-берем 200тку в 13 кузове,суем туда первый джез и 154 коробу,и вуаля-самый дешевый и практичный дрифт машин у нас в наличии))).с постом алекса злого не согласен,ну про добро и зло-не видел еще не одного стокового туджейзи обогнавшего полноприводного рб26)))это факт.с леманом тоже не соглашусь-торащиться то будут на слепую,но только потому,что,цитирую:"какой красЫвый форд проуб,не..эт эклипс г1...не,это 200-ик"банально,но факт,что покажи тем знатокам мр2,они скажут-гляди,вон еще одна слепая...эм,ну как ее,ну вообшщем еще одна покатила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и багор им всем в шоколадный глаз,кто путает Tойоту с другими авто. mad.gif Селику с кем только не путали,пару человек только порадовали своими знаниями.А вот если выкатить на 2000GT и услышать невразумительное"..." и что она от этого что то теряет? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно. По зиме часто такие темы, машину в гараж загнал, свой форум уже перечитал, а заняться чем-то лень = ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я как Гюнтер(Кик сорвиголова) реагирую ,когда по телеку показали как девочка Гёрл Гёрлсон спасла всех от вулкана.)))
А а а ,я не парюсь по этому поводу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема избита но я как владелец этих 2 авто а именно ская 33 на рб25 дет , супры 70 на 1jzgte, и в прошлом эво и субы скажу так
Тойота реально крепче -на опыте то что что удержит 1 J , 25й развалиться 10 раз (сейчас в скай ставим джея )
Тойота более правильная в плане геометрии особенно 2 JZ реально превосходит 26
Тойота в стоке компрессорные части турбин больше
Тойота маслянная система в стоке намного лучше рыбы .
А если мы о драге на околостоке то ЭВО рулит моя 4 ка на всем стоке только сцепа керамика лупила 4.3 сотку и квотер 12.4 на давке 09-1.0 даже буст контроллера не бы люди приезжали репы чесали проверяли .
недаром эво по моменту в стоке имеет всех выше перечисленных
А если говорить по серьезному оч важны вес и прокладка между седеньем и рулем .
самое главное не субару )))))))))))))) авто неплохое при наличии склада с железом и своего сервиса и огромно желания крутить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Тойота более правильная в плане геометрии особенно 2 JZ реально превосходит 26" поподробней пожалуйста отсюда если не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам лично читал,что победить дисбаланс колена на высоких оборотах в зоне редлайна на рб удавалось только крутым тюн.конторам.При этом вал у них стоит как почка.А у нас с этим в порядке всё.НО.Продувка головы и её архитектура на рб лучше.У всех свои достоинства и недостатки.Надо просто адекватно это признавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...