Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Гость Купер

Supra Vs Gtr35

Рекомендуемые сообщения

Гость Купер
Всем привет! Давайте попробуем по рассуждать,кто кого дернет? на 402 понятно что ГТР,изза его развесовки и трансмиссии,а на 3 км если валить? супра к примеру не сток,коников под 500-600
Исходные данные: 1) Супра 70,2джей,154 короба,резя 275 нитто, турба 30 гарри,торсен
2) ГТР 35,из тюни впуск и выпуск,остальное сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд шансов нет, и на 3 км! с механикой точно! автомат еще может! у гтр полный привод, он со старта прыгнет и уже не догнать будет. да и самая слабая комплектация около 500 сил в стоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купер, встречный вопрос: расскажи, как у тебя родился такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
да думается мне с ГТРом через какое то прошествие времени,в будущем,потягаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 3000 м. ? супра со скайлайном ? и супра в комплектации 7М\R154\гп 3.75 smile.gif и на скайлайне согласны гонятся ??? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не скайлайн а тот что просто ниссан ГТР

у которого рекорд на нюрбург ринге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер

вот этот ГТР, с ним я думаю мы договоримся,учитывая что его купил наш общий знакомый в Пензе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно может и страшное, но за ним рекорд северной петли нюрбуг ринга, а это о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novie mashini novie tehnologii, odno delo drag drugoe bistraja ezda so vsemi noveishimi elektronikami polnim privodom I tak daleje...no nam ne po kormanu takaja mashina, pokrajnej mere mnogim, vot I stroim svoi mashinki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееееее Господа smile.gif вы меня не путайте - если речь идет (как я понял) О ПРЯМОЙ НА 3000м. тогда 70ка (ЕВРОПЕЙКА/АМЕРИКАНКА) с очень многими и даже с новыми GT по спорит smile.gif
- а что касается действительно реального, боевого кольца - так тут речь все же должна идти о машинах одного класса и вот там действительно побеждает прокладка (мастерство не пропьешь smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da na prjamoi na 3 km eto dazhe ne bezopasno na Supre ili drugoi mashine, azart I zhelanie pobeditj mogut privesti k avarii, luchshe uzh 400m, Supra $o 200 razgonjaetsa horosho, daljshe ja ne proboval, ne bilo s kem smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгарчик smile.gif я, я пробовал smile.gif и пробовал не однократно - мои поездки на супре в Одессу были с очень частыми прохватами за 255км\ч ,
а вот Глебушка jarwhite стрелку на МКАДе ложил не однократно biggrin.gif потом мне жаловался, что МКАД узкий и с крутыми поворотами rofl.gif
- так шо я отлично знаю на что способна 70ка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При заезде на 3000 км думаю Ксения права. Плюс, везение, общая ушатанност авто и ограничение максимальной скорости, если трасса прямая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про прокладку кто там говорил ? biggrin.gif на гтре достаточно нажать газ и рулить всю трассу - он все за тебя сделает

на супре с 500-600 ..сначала выжми эти силы.... уже не с какими гтрами гонятся не захочется.... про 70ку и 600 сил вообще не верю.. не я согласен вон у нас Арсен так катает .. раньше ехал из 12 или 11 .. сейчас с автоматом и на 45гтх поедет на много лучше

ну или возьмем чемпиона украины в моноприводе - Олега Купе он на е30 едет почти 8сек

ну когда человек у кого еще не стоит в машине 2жз ... рассуждает что у него будет 600 сил и он порвет 35 ..кроме улыбки ничего не вызывает... )))

задний привод и такая мощность ... прийдеться еще пару лет учится трогатся ... вон Вова химик - на 80ке мощу наростил ..а ездить не наростил )) и в итоге с его 700-800 силами - его тазы переднеприводные дрюкают ... этот позор задолбал - он сказал что больше не хочет гонятся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржака тема)

С считаю, что важна именно настройка и понимание переключений - они помогут не просрать много. Но при всех равных ПП естественно выйгрышнее.

Сравнение гтров и машин для драга, выезжающих из вышуепомянутых секунд, минимум не умно)
ГТР выйдет из секунд и не прикладывая усилий заедет в макавто за говнобургером, не все драговые авто смогут похвастаться умением ехать в очереди макавто, особенности сцепы кхе кхе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая у ГТР максималка? Потому что у супры 300км/ч - это 7000 оборотов на 5-й передаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pishut 310 a v reale kuj znaet smile.gif
Dumaju dlja teh komu hochetsa pokatatsa na 300 km v chas paru v reduktore na menjshuju menjatj nado, da i na takoi skorosti dolgo ne zhivut smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леш, у супры 300 при 7000 на спидометре или реальная скорость?
у ГТР заявлена 315 именно реальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...