Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZiL

Аааа!вынос Мозга, Вынос Мозга!

Рекомендуемые сообщения

История такова.
Когда купил Супру, сразу не было ни времени, ни денег делать все срузу.
Поменял масла,фильтра и успокоился. через три месяца стало немного некомфортно ездить.
Не долго размышляя загнал машину в гараж и понеслась...
при разборе обнорушенно...
1)Тормозные колодки были переклепанны!!!! клепками ухрюкались диски (переднии)
2)Стоики передние незнаю от чего (на них написанно SAT) немного доработанные балгаркой.
3)Задние стойки с гордой надписью ВАЗ 2108 (встали я так понял без переделок)
4)Надпись Сделанно в СССР красуется на датчике давления масла
5)надпись Сделанно в РОССИИ выбина на стекляшках фар (помойму ОКА (кстати стоят как родные и смотрятсявполне прилично) )
6)когдато не сработал пидохранитель на омыватель стекла... а кнопку жали видемо от души... вообщем по все косе от салона до бочка выгорели два провода... да не так все просто... раплавили они вмести с собойпол косы, которая окислелась и рассыпалась...
7)передний подрамник... упоры под эксентрики заляпаны сваркой и какой то железкой с безобразно просверленной дыркой под болт.. разумеется о развальных болтах речи быть не может.

вобщем осталось только резинки на задней подвеске поменять и я сново в строю))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 6.2.2012, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Жигулизацыя полная! А чего ты в бортовике все не изложил?


да ка то даже не подумал)) такое в бортовик заносить стыдно, пусть вобщей ветки весит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать в братство разгребающих колхоз предидущих владельцев. По своей машине знаю что это такое. Но всё решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
задние стойки наверно у всех колхозников стоят, у меня тоже стояли, но они что-то не работали как надо, супра по тяжелее будет однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помню, мы фары меняли на какие-то от китайского фургончика) тож как влитые стояли) ща уже не вспомню от кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу фар меня посетила еще болие тупая идея чем поставить на супру фары от оки...
Эт получается чожно в оку поставить там типо депо хрусталь и все такое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...