Перейти к содержанию
Supramania.ru

ZiL

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ZiL

  • Звание
    Участник
  • День рождения 06.04.1989
  1. Да капец... Дак это, по поводу продажи... какая разница???? Ну предположим, что запретили регистрационные действия, ну и х*й с ними... договор купли-продажи и тупая смена собственника в ПТС, с учета то снимать не надо...и ставить соответственно тоже) Только вот получаеться, что по этой схеме машина дальше своего ригеона не уйдет... а так все норм)_
  2. Мамонт мамонту рознь))) Чтобы джей ставить надо сначала продать все, что есть. Да и не в этом дело... мне машина посути нужна только на зиму, летом другие приоритеты. А на зиму гте, ну прям очень даже хватать будет)
  3. спасибо! Джей не хочу ставить (дело так сказать личное). Стоит у меня ЖЕУ, а в гараже лежит разобранный ЖТЕ (провернуло шатунный вкладыш на 1-ом. цилиндре) Собрать на блоке ЖЕУ хочу тупо, чтобы с бумагами вообще никак не морочится...
  4. Народ, для тупого расскажите... Какова разница между блоками 1g-gte и 1g-geu? Мысль собственно в том, чтобы на основе GEU собрать GTE... или ничегохорошего не выйдет?
  5. Блогадарен!!! Да ну как передсезоном) Авто сезон для меня закрыввается, пора на мотопересаживаться, а тут и поковыряться можно)))
  6. Народ, конечно скорейвсего тема то такая есть, просто не нашел((( Подскажите так сказать своим опытом (ну на крайней случай теорией) как бы вот заставить колесики по сильней выкручиваться, а то уж больно не хватает имеющегося угла(((( ну и попутно мож есть какие варианты увеличения угла кастера?
  7. ну глянь от какого))) а то интересно стало))
  8. Блин, вот кстатиочень странно... не знаю как у вас, а у меня несмотря на полностью мертвую ходовку на удевление даже на неровных дарогах небыло стуков, бряков... какая то мистика прям)))
  9. Цитата(kos @ 11.2.2012, 17:54) Вирага, знаем мы таких, много народу ездит. Лучше Вираги, может быть только две Вираги))))
  10. По американке это когда сверху в шаровой сверлитс отверстиеи заливается какой то пластик ну или что то типо того. этим как бы оразуется своего рода новая втулка для самого шарика. но есть такое момент, что если туда уже попала грязь, то это пустая трата времени и денег...
  11. да делать то их можно по разному... если грамотно востановленная шаровая, она и проходит нормально... а если в центр шаровой кувалдой били (имеюв виду без оправки) то это совсем другое дело... еще кстати не доверяю востановлению шаровых по "американской технологии" уж больно сомнительный метод...
  12. Блин я себе залил Type-T 4. Руль стал оень приятным и Сибирские морозы переживает нормально!
  13. Цитата(Ilgar @ 10.2.2012, 20:26) Vlozhitj v mashinu kucha babla chtob potom sekonomitj na richage, ne eto ne dlja menja да дело то не в экономии, а в сроках! и практичности.
×
×
  • Создать...