Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZIG

Zig - Supra Ma70 Тюмень

Рекомендуемые сообщения

Готовимся к покраске, проверяем геометрию кузова на роботе по линейкам. на удивление все контрольные точки на месте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едем зазоры выставлять к маньяку кузовного дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра! Это блять дрочево нереальное appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZIG, Юра! Молодец, что не бросил! Выглядит очень круто! Тарга, левый руль, перводжей на мехе и отсутствие трясучки рук при предъявлении документов гаишникам - мечта! Кто-то из маньяков говорил: "Супра должна быть красная!" Фотки твои еще раз это подтверждают smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра , нереальная красота !! красный цвет в тему appl.gif ! уважуха за проделанный Труд !
из электрики на мотор что ставишь - буст , шлз, егт , тюн мозги ?? штатные мозги от турика щас стоят ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в это не могу по верить good.gif МОЛОДЦА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо ,народ, выглядит действительно классно, но со старым автомобилем я работаю в последний раз. уж очень много трудов и денег необходимо для восстановления, и в итоге ты понимаешь, что новую супру из нее уже никогда не сделать...
SOLOMON , все будет работать на сток мозге без лишней электроники, с весом в 1,5 тонны не вижу смыслы разгонять машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 8.6.2013, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
что новую супру из нее уже никогда не сделать...


отставить панические настроения !!!! Юрка! я сам прошел этот путь!!! и скажу тебе одно - я за эти три года вложил ДУШУ, ТЕПЛО, ПОБЕДЫ, РАЗОЧАРОВАНИЯ, СЛЕЗЫ, УНЫНИЕ, РАДОСТЬ, ГРУСТЬ - НО!!! Я ПРОШЕЛ ЭТОТ ПУТЬ ОТ И ДО! ЗАКОНЧИЛ НА 99% (осталось тросик спидометра завести)
ТАК ШО НИ ШАГУ НАЗАД!!! ФАНАТИКУ и МАНЬЯКУ 70ого кузова !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман +мульён , Юра, никакая машина в будущем никогда тебя так не порадует ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 8.6.2013, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо ,народ, выглядит действительно классно, но со старым автомобилем я работаю в последний раз. уж очень много трудов и денег необходимо для восстановления, и в итоге ты понимаешь, что новую супру из нее уже никогда не сделать...
SOLOMON , все будет работать на сток мозге без лишней электроники, с весом в 1,5 тонны не вижу смыслы разгонять машину.

Новую не сделаешь, но ты всёравно давай, делай biggrin.gif
По "разгону" полностью согласен, надо сразу думать разгонять машину и быть готовым её разложить в любой день, или делать кузов надолго и ездить в кино по выходным smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кино -это скромно, я хочу в краснодар через москву, но наверно на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состояние Супры ZiG на 1декабря 2013
с конвеера выехала еще одна новенькая SUPRA appl.gif








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслик , дружище спасибо за фотки. Блин ни когда не думал что стационарный комп для меня когда нибудь будет роскошью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота, что сказать.appl.gif
Насчет восстановления старого авто, согласен. Устаешь конечно, но зарекаться на всякий случай не буду biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка давай 8мь горизонтальных фото разных ракурсов, визуалки, салона, движка и т.п. - для TOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman, по вашему Запросу smile.gif
Юра у меня вопрос : Поситители из Авто салона как реагируют когда в Зал заходят и ее видят ???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем-то напомнила ту канадскую супру... только эта лучше. Еще бы покрышки чернителем пройтись ) Юрий ты не реально крут! получилась конфета!
Руслан поехали как нить в Тюмень к Юре в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IPmshik, можно что нибудь придумать на в первых числах января на пару дней , на Конфету вживую посмотреть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как сказать , клиенты обычно крутые и гордые , а тут внезапно превращаются на глазах в детей и с интересом фоткаются и разглядывают.
Приедите буду рад, всегда хотел на нескольких 70-ах прокатить по городу.
Руслик спасибо большое за помощь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обмен на SUBARU IMPREZA 2006_2007 год полторашку на палке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...