Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ZIG

Zig - Supra Ma70 Тюмень

Рекомендуемые сообщения

Пфф. У меня стоит на продажу, правда 08 года 2.0 на пулемете. Говно редкостное, кузов реально из фольги. 2.0 но не едет ни фига. 1,5 ваще getImageCA03UZRG.gif. Хозяин барин конечно. Но пля, я реально фшоке. Ладно бы на жып какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесполезная машина для семейного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Это предрассудки и вонючее "общественное мнение". Кстати практика показывает, что домашние таких подвигов не оценивают. Извини конечно, не мое это дело. Просто я реально сидел пялился на фотки, читал бортовик и тазик со слюной все время ходил выливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы иметь такую машину надо быть холостым..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так БLЯDЬ!!!! ZIG если у тебя снесло крышу - это твои проблемы!!! бухни!!! проспись и больше так не шторми!!!
- еще похожая заява и Бан на месяц для старта, ты меня знаешь ! бунт на корабле не потерплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 18.12.2013, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Обмен на SUBARU IMPREZA 2006_2007 год полторашку на палке

ИТОГО это 400-500 тыр!!! Ебаните меня за ноги головой об забор!!! Ебаный стыд!!! За авто в ТАКОМ состоянии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрка гребаный ты шарик!! какие нахрен семейные обстаятельства и приоритеты ???!!! к бениной мами ?????? тебе шо мало примеров Генки айпишника, Сказочника, Змея Черниговского и еще парочки парней которые послушали жен и гребаных друзей ??? ты хочешь повторить их ошибки ? ты хочешь стать безликой массой, ты хочешь собственноручно загубить свой труд?
- ну так давай чувачок - тока умри тихонечко и без хипиша

а мое тебе с кисточкой - узнаю шо продал машину, удалю аккаунт полностью и безповоротно!

все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,каки таки семобст?
Вот у Алексея семейные обстоятельства...Двое.)))
У меня есть жена и сын в 8м кл...И школа,вожу каждый день.И шопинг раз в неделю.Ну и стройка дома.Строймат привожу на газели знакомого.
Да,бывает ворчат,неудобно иногда присаживаться.Но это моя машина,и я хозяин в семье.Как скажу,так и будет!Могу конечно "подвинуться" где-то по мелочи,но по крупняку-кто в доме хозяин...))))Ну а если инакомыслие какое,вырезаю "тупым ножом",чтоб даже мыслей таких не появлялось в будущем у них.
Может показаться-тиран в семье.Вовсе нет.С самого начала решили:я не лезу на кухню,она не лезет в гараж.
Что касательно машины:Едешь ,не пешком же идёшь,вот и сиди помалкивай,а иначе пешкарус и в путь.)))Зная меня,едет в машине.))))В браке 15лет.)))
Честно,не понял тебя,после всего этого и накрыться формулировкой "семейные обстоятельства"...
Ну,каждый сам как хочет.Это(выше) всего лишь мои мысли в слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trofimovich, сильный ты мужик. Может и я такимже опять стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, у меня трое =)

Впятером уже да, неудобно, но при необходимости ездим, даже далеко. Вчетвером вообще проблем нет, сзади два детских кресла всегда стоят.
Я иногда имею желание продать, но супруга относится с пониманием и говорит всегда примерно следующее: "там столько твоего труда вложено, как ты это продашь?".

Юр, импреза - не семейный авто... я понимаю пассат какой ещё или краун, но и там только 4 человека, для пятерых нужен или микроавтобус, или просторный джип, типа тахо. В целом супра нормальный машин, для семьи с двумя детьми проблем не вижу вообще, и деньги не сосёт ацки.

Смотри сам конечно, у тебя своя голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, я тебе второй умный вещь скажу...женщины всегда ищут причины в проблемах семейной жизни , ищут во всём и естественно в основном в том что касается тебя, мужа. Это их вечная изначальная позиция - типа во всём виноват мужик. В данный момент твоя жена видит проблему в том что ты якобы машину любишь больше чем семью...отсюда их вечное сколько ты уже закопал денег в машину, мы на эти деньги могли бы сделать то и то, могли бы съездить туда и сюда и вообще если их послушаешь вся бабья жизнь была бы прекраснее в миллион раз если бы не твоя машина . Теперь, Юрий, я скажу третий умный вещь...ниуя подобного, не было бы Супры нашлась бы другая причина, и она для жены была бы не менее важной причиной всех бед...короче как говорил Козьма Прутков..зри в корень ... корень проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что получается, 2й раз на те же грабли ??
почему именно продать супру ? - нужна новее и удобнее машина ? Я так понимаю что раз ты сделал такую лялю, то средства у тебя имеются, почему бы просто не купить туже субару, в кредит какой-нить, а супру оставить ?
или продай другую машину ( супра ведь в семье не единственная машина ? ) и купи субу

в общем что бы тебе помогли - помоги ты нам, объясни, почему именно супру надо продавать ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны , мне писец как приятно ваше внимание к проблеме, я согласен с каждым , но боюсь мне самому придётся решать проблему,всех нюансов сдесь не передашь , всего не расскажешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, а и не надо всего рассказывать. В любом случае решение всегда будет за тобой и мы никак не сможем на него повлиять и даже не имеем никакого морального права на него влиять. Тебе нужна было с кем поделиться, кому выговориться... так сказать найти отдушину. А где это не сделать как тут, на форуме таких же как ты . И это правильно. Все мы переживали подобное и каждый по своему и ничего страшного в этом нет . А кто ещё не пережил у того всё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей извиняй!!!Как же так, я одного ребёнка упустил из виду?))))
У меня на подкорке почему-то отпечаталась двойня.)))
Тройня!!! appl.gif
)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот жена говорит, что продашь ты нашу супру только через мой труп ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не у тебя! Ай... развелось тут Паш академовских!
Я про Попелюха! Мне его супра нравилась! пока она непогибла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра а в районе стаканов передних почти у лонжеронов дырочки заваривал? если да то как? а то у нас у Ромы такие же (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...